Благодарность всем клиентам сайта! - тема №177686

Здравствуйте, Друзья.

Часто звучат слова благодарности в адрес экспертов, но сегодня мне очень хочется сказать спасибо моим клиентам и всем клиентам сайта.

Уважаемые клиенты сайта!

Спасибо вам за внутреннюю силу, стойкость, готовность бороться, терпение переносить трудности, за желание решить проблемы, выиграть в борьбе с ними. Спасибо за доверие, за искренность, за веру в лучшее. Вы все уникальны, и каждая ваша история надолго остается в сердце.Любви вам всем, удачи, счастья, здоровья, гармонии. И пусть добра будет как можно больше, а неприятности покинут вас.

Ваша Loona



Дополнение автора от 04.08.12 23:01:05

Захотелось поднять тему и еще раз поблагодарить всех посетителей и клиентов сайта liveexpert.ru

Всем желаю тепла и реализации всех Ваших намерений и целей.

09.01.12
2425
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Доброго дня!

Loona, спасибо за тему! Присоединяюсь к благодарности и хочу отметить что замечаю тенденцию, по которой клиенты желают не просто получить мгновенное решение ситуации, а активно участвуют в создании необходимой реальности для достижения поставленных целей!

Мы стале сознательнее! Значит есть смысл, значит все не напрасно!

С уважением, Александр

09.01.12

Доброе утро. Полностью присоединяюсь к мнению Loonы.  Маленькое добавление. И так хорошо, что мы с вами встретились. Потому что вы, уважаемые клиенты сайта,  умны и  талантливы,  воспитаны и благородны))  Дай Бог вам здоровья и успехов. С уважением. Ваша Лидия.

09.01.12
Сейчас на сайте

Присоединяюсь. Всегда приятно помочь, если человек готов бороться за своё счастье. 

09.01.12

Александр, Вы так самоотверженно и терпеливо бьетесь над решением проблем клиента, днем и ночью, он-лайн и офф-лайн, что было бы бессовестно подвести Вас.  Вы вкладываете в работу не только высочайший профессионализм, но всю душу, не жалеете времени и сил, тепла, света и доброты. Благодарю Вас за Вашу работу и постоянную поддержку, безгранично благодарна Вам. ближе к

А если ближе к теме, то Вы — путеводная звезда, клиент должен сам двигаться к цели, а не надеяться, что его перенесут к ней взмахом волшебной палочки.

Дорогу осилит идущий...

09.01.12

В своей работе действительно сталкивался с людьми которые не только ищут помощи у меня, но и сами помогаю мне учится. Побольше таких бы людей, которые осознают нашу работу

09.01.12

Поддерживаю :) В последнее время у меня тоже появляются интересные и умные клиенты, которые пытаются разобраться в своей жизни и работа с которыми не выглядит напрасной тратой сил и времени :) Молодцы! Побольше бы вас таких.

09.01.12

И  Вам спасибо!!!

25.01.12

Loona, спасибо за Вашу тему!)

Хочу поблагодарить своих клиентов за желание наладить свою жизнь, сделать ее радостнее и счастливее! Особая благодарность тем, кто УМЕЕТ СЛЫШАТЬ! Это очень важно! Многие из них за время работы, общения стали родными и близкими!) Искренне рада если могу помочь и моя помощь для них нужна и важна! Счастья, любви и исполнения желаний всем… и экспертам сайта и клиентам!!!

25.01.12

Луна, и вам спасибо. просто за то, что вы есть!

04.08.12

Нина Васильевна, спасибо Вам, взаимно. Всем нам спасибо, что мы есть на этой планете, ведь других копий нас не существует, потому каждый из нас бесконечно ценнен и уникален. 

изображение из вопроса

04.08.12

Loona, спасибо, что подняла тему. Присоединяюсь к каждому слову. 

05.08.12

А экспертам  спасибо  за работу!!! Я вот тут  уже год  и вообще не представляю  чтоб  я  без  Вас  Луночка  делала :)

05.08.12

Cпасибо экспертам за Вашу работу, обучение, понимание,… и содействие в понимании! Всем хорошего дня!

05.08.12

Loona, спасибо за поднятую тему!  Ведь именно наши клиенты дают нам силы и смысл для нашей работы. Спасибо им!

05.08.12

И клиентам спасибо, и тебе спасибо :)

05.08.12

изображение из вопроса

06.08.12

Люблю вас всех, дорогие мои коллеги и клиенты! Спасибо, что все вы есть. И если жизнь нас всех соединила и пересекла — это неслучайно.

изображение из вопроса

07.08.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store