Сегодня у Александра Пиденко День рождения!!!!! - тема №181717

Я хочу от всей души поздравить Сашу с таким светлым и радостным днем!!! И хочу пожелать всего самого светлого и радостного, чтобы вас, Саша, всегда сопровождали радостные моменты, которые будут дарить много позитивный эмоций:))))) Не умею писать красивые слова, поэтому нашла на просторах интернета небольшой стишок, который поможет мне выразить мои чувства!

Желаем в день рожденья не грустить,
А весело смеяться ишутить!
Пусть соберется вместе вся семья
И от души поздравят вас друзья!
Желаем вам здоровья, счастья, смеха,
Достатка, оптимизма и успеха!
Пусть будет в радость утренний рассвет,
Безоблачных вам, ярких, светлых лет!

15.01.12
626
17 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Огромное спасибо Анна. С ув. Саша.

15.01.12

Александр! Примите и от меня самые наилучшие пожелания в этот день! Пусть всегда с вами пребывает ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ.

15.01.12

Александр, поздравляю Вас от всей души! :) Пусть у Вас сбудется какое-нибудь самое сокровенное желание (и без тех ограничений, которые в своё время формулировал товарищ Сатанеев: «Без запросов, поскромнее, в пределах допустимого! Можно одно желание на двоих!»)! Удачи и всего самого доброго Вам!

15.01.12

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!

Желаю Вам, Александр, всего самого наилучшего: здоровья, успехов, любви и исполнения желаний!!!

15.01.12

Александр, от чистого сердца поздравляю Вас с Днём Рождения!!! Хочу пожелать Вам терпения для того, чтобы оставаться таким же добрым и светлым человеком! Хочу пожелать крепкого здоровья, гармонии, мира и любви в семье, благодарных клиентов и верных друзей! Пусть улыбка и радость не покидают Вас!

изображение из вопроса

С уважением и искренними пожеланиями, Govaard

15.01.12

От всей души поздравляю! Желаю творческих успехов и удачи! Счастья, здоровья и семейного благополучия!

15.01.12

Александр!!! От всей души Присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть все будет хорошо!!!1

15.01.12
Сейчас на сайте

Присоединяюсь к поздравлениям. 

С Днём Рождения, Александр! 

15.01.12

изображение из вопроса

С Днем Рождения, Саша! Пусть жизнь будет наполнена неиссякаемым вдохновением и радостью!

изображение из вопроса

15.01.12

С Днем Рожденья, Александр! Чтобы все получалось — легко и на пять с плюсом! ))

15.01.12

Поздравляю от души!!! Счастья, успехов и профессионального роста, пусть жизнь всегда будет интересной и насыщенной.

P.S. *шепотом* не знала, что у нас день рожденье в один и тот же  день ;)

15.01.12

С днем рождения! И самые сильные пожелания всяческих благ!

15.01.12

Милые мои ДРУЗЬЯ!!! Это очень приятно, когда тебя поздравляют. СПАСИБО ВАМ!!!

15.01.12

Привет Александр! С Днем Варенья тебя!

15.01.12

С Днем Рождения, Александр!

16.01.12

Поздравляю!

16.01.12

Александр, примите и от меня поздравления!

Пусть больше удача улыбается вам, и рядом будут самые надежные люди!

С Днем Рождения!

16.01.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store