Добрый день, администрация сайта! Поздравляю нас всех с обновлением "шапки". Верните, пожалуйста графу "история перечислений". Очень хотелось бы... - тема №1936733

видеть за какие платные вопросы и в каком объеме перечисляются деньги, иначе сумма будет увеличиваться, а ее источник останется непонятным. Спасибо!
28.04.16
6015
42 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Подерживаю предложения.
28.04.16
добрый день!) эта графа есть.
нажмите на монетки в шапке сайта, и слева на странице будет «история перечислений».
28.04.16
Здравствуйте, Марина. Графа «История перечислений»  найдется  в боковом меню, если нажать на  монетки Счета:)
28.04.16
Я нашла.Спасибо.
28.04.16
Поддерживаю коллегу. Во-вторых, видны только сообщения, но не видна почта, не видно также и голосов за мои ответы в общих вопросах. Считаю новый графический интерфейс гораздо менее удобным и информативным, нежели старый.
P.S.Все нашел, все отображается слева, но все же — если планируются какие-то усовершенствования — просьба сообщать заранее, что меняется.
28.04.16
Обновления всегда приятны, но не удобно, что пропали такие графы, как голоса за мои ответы, было очень удобно в общем списке вопросов видеть как и какой именно мой ответ оценен, поскольку думаю, что не только для меня важны оценки за ответы в рубрике «общие вопросы», так же пока не нашла почту.Очень не хватает прежней информативности «шапки».
28.04.16
Полностью поддерживаю мнение  Дмитрия Сварда.
28.04.16
Дмитрий, все это есть.
Нажмите на кнопочку «мои сообщения». Слева на странице всё будет.
28.04.16
да, разобралась, оказывается всё есть слева в меню, спасибо!
28.04.16
Нажимала на монетки. Есть только графа «пополнить». Ни истории перечислений, ни вывода средств у меня нет. Кроме того, есть только графа «сообщения». Не видно ни почты, ни баллов за ответы.
28.04.16
Если нажать на конверт, то слева зелёный квадрат меню, там сохранились все прежние функции, я тоже не сразу увидела.То же самое с деньгами, всё есть, всё сохранилось.
28.04.16
не очень удобно, что убрали выплывающее меню. Достаточно было одного клика, чтобы перейти в нужный раздел… а теперь очень неудобно… по крайней мере для меня
28.04.16
Новый дизайн «шапки» поначалу тоже был не полностью понятен, но постепенно я разобралась. Радует, что постоянно идут позитивные изменения на сайте!
28.04.16
28.04.16
Сейчас на сайте
Дмитрий Свард, Валерия, Елена Васильевна, полностью поддерживаю вас. Меню стало безликим, менее информативным, более запутанным. В чем смысл этих изменений — не понятно.
28.04.16
Попробовал. Все работает.
28.04.16
Здравствуйте, Хочу акцию написать пишет что не больше 200 букв.Это как?
28.04.16
Все очень понятно. 
Нужно быть чуть внимательнее.
Нажмите на монетки, слева окажутся и перечисления, и все остальное. 
Нажмите на конвертик, и опять таки. появится слева меню и с голосами и т.д
Нажмите на стрелочку, и будет все остальное.
очень все удобно, и ко всему можно привыкнуть, было бы желание…
28.04.16
Нажимая на конвертик сразу перехожу в новый чат, «подменю» нет — если есть возможность покажите скриншот с подменю «моя почта» и тп. Буду признателен

28.04.16
Абсолютно категорически поддерживаю. История перечислений — это очень нужная страничка. даже если вернуть средства клиенту, то можно было там.
Просьба вернуть Историю.
28.04.16
Нужно привыкнуть. Как-то то было удобней. Наверное нужно привыкнуть и приноровиться.
28.04.16
Спасибо! Все понятно. Вопрос: зачем менять знакомое и «полюбившееся» на новое и сложное, в котором нужно разбираться и к которому нужно привыкать? Вопрос, видимо, риторический)) Будем исходить из того, что любые перемены — это прогресс))
28.04.16
Александр Вебер ®, попробовала и с новым чатом.  нажимая на конвертик, выходят все переписки, а слева уже почта и т.д 
28.04.16
Viktoriya разместите пожалуйста скриншот, я кроме чата при нажатии на конверт вообще ничего не вижу)
28.04.16
Александр нажимаете на конвертик сверху, попадаете в раздел Мои Сообщения. Слева на экране на зеленом поле выходит то что раньше было в подменю- Мои сообщения, Моя почта и тд. То что раньше было в выпадающем меню теперь находится слева на зеленом фоне.
28.04.16
Катерина Веледар, нет у меня такого — открывается просто чат.
изображение из вопроса
28.04.16
Насколько я вижу по вашему скрину вы в разделе Форум, а вам надо в Мои сообщения перейти.
28.04.16
Александр, у Вас открыто окно с перепиской, а если его закрыть, чтобы открылась главная страница переписки общей, где можно выбрать «платные консультации», «с оценкой» и т.д.? Такое чувство, что Вы не там ищите)
28.04.16
Раньше, например, из раздела «форум» можно было попасть в «голоса за мои ответы»сразу, кликнув, на соответствующую строку в выпадающем окне.
Сейчас же для этого нужно сначала зайти в «мои сообщения» и только потом кликнуть слева «голоса за мои ответы»
Это, конечно, не слишком затруднительно), но было проще…
28.04.16
Валерия))) Мне кажется мы на разных сайтах)))

изображение из вопроса

Как в первом классе — куда жать?)))
28.04.16
На КОНВЕРТИК , иконка наверху справа от МОНЕТОК. Попадаете в Мои сообщения.
28.04.16
Александр))), на конверт сверху)))
28.04.16
Валерия, Катерина, благодарю за поддержку и помощь. Ситуация исправлена.
28.04.16
Если есть сообщения при клике на конвертик открывается чат, если сообщений нет — история переписки.
28.04.16
Я, к сожалению, не смогла понять смысла этих преобразований. Кто-нибудь подскажет, где теперь искать «мои ответы на вопросы» (иногда появляется потребность к ним вернуться) и «голоса за мои ответы»?
28.04.16
Лариса!  Нажмите на конверт с сообщениями и смотрите влево на зеленый квадрат. Там все ссылки сохранены.
28.04.16
Спасибо за разъяснение, сто раз нажимала на конверт с сообщениями, никаких дополнительных меню и никаких квадратов нигде не вижу. Открываются  сообщения. Что я не так делаю?
28.04.16
Здравствуйте, я думаю все таки обновление шапки еще в работе… у меня кроме стрелочки с меню, ничего не выходит ни в сообщениях, ни в монетках, в сообщениях только сообщения,, в монетках только пополнить, как ни нажимай… Я с компьютером на ты, и если бы было все нормально, уж точно бы подменю открылось… Раньше было на много лучше, это мое мнение.Но новенькое сразу бросается в глаза))
28.04.16
Мне старое меню больше нравилось… было более удобным и профессиональным, а сейчас… больше походе на мобильное приложение((( Не стоит что-либо менять на ретро Марсе. Это не надолго.
28.04.16
меню открывается не снизу иконки, а слева всей страницы в такой зеленом квадрате, там где раньше были категории форума и подкатегории. Мне тоже не очень нравится, что поменяли шапку, раньше можно было в один клик выбрать нужный пункт меню, а теперь чтоб те же голоса открыть нужно открыть сообщения и потом уже голоса слева страницы.
28.04.16
А мне нравится новая шапка. Сразу стало аккуратней и компактней. Просто к новой шапке надо привыкнуть.
28.04.16
А мне нравится новая шапка. Сразу стало аккуратней и компактней. Просто к новой шапке надо привыкнуть.
Полностью согласен
28.04.16
Новый дизайн «Шапки » хорош! И как мне кажется даже и удобнее.
03.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store