Есть ли у вас фильмы,перевернувшие вашу жизнь-и заставившие посмотреть на себя по другому?)Что вы думаете о Фильме"Секрет" - тема №262792

А есть ли у вас фильмы, перевернувшие вашу жизнь — и заставившие посмотреть на себя по другому? Может кто-то пробовал жить по «Секрету»? И как, расскажите:) ссылка — vk.com/video122732192_162589779

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. 
Фильм «Секрет» смотрела около 5 лет назад. Не зацепил… Фильм который изменил что-то во мне и дал ответы на мои вопросы, это фильм «Остров». Рекомендовала бы его посмотреть.

изображение из вопроса

С уважением, Govaard 

30.04.12

Юнона, буквально сегодня посмотрела небольшой ролик — Фильм Подтверждение. Я бы не сказала, чтобы он повернул мою жизнь, однако вдохновил и думаю, на весь день. Есть фильм Меняющие реальность, рекомендую. 

30.04.12

«Секрет» я смотрела. Мне понравился. Я живу по «Секрету» уже давно. Все, что там показано доступно и реально для многих из нас. Своим клиентам я иногда рекомендую посмотреть этот док.фильм, т.к. фильм меняет жизненные и психологические установки. Мне и самой «Секрет» помог в жизни, многое изменилось в лучшую сторону.

Мой любимый фильм «Остров», смотрела его два раза. Ещё мне очень понравился фильм «1 литр слез».Фильм японский. Правда очень грустный.

30.04.12

Здравствуйте Юнона. Рада вас видеть снова :)))

Фильм Секрет мне не понравился, не соттветствует моим внутренним ценностям, но я знаю множество людей, жизнь которых, после просмотра, изменилась к лучшему.

У меня много фильмов, которые затрагивают мой душевный покой, заставляют задуматься о жизни, о себе, о духовном.

30.04.12

«Секрет» — это выжимки и не самые лучшие из «Трансерфинга реальности» (Зеланд Вадим). Многое почерпнула, кое что использую в психологической практике. 

30.04.12

Как пользоваться теоретическими знаниями на практике из фильма «Секрет» очень хорошо показано в фильме «Поллианна» . Ребенку даже понятно, — остается быть как дети, принимать все за чистую монету в любых ситуациях. 

Неприятный эпизод в фильме с главной героиней — тоже закономерный результат используемой установки. Кому интересно — спрашивайте, поясню, ЧТО стало главной ошибкой и КАК можно и НУЖНО было избежать неприятности реально.

01.05.12

Добрый день, некоторые клиенты рассказывали что начав использовать рекомендации фильма «Секрет», сначала добивались успеха, потом все неожиданно становилось еще хуже чем раньше..

Фильм нравится, верить хочется, но что-то там важное не досказано… Какой-то важный влияющий параллельно фактор, вот очень интересно какой)

Хотя сама идея уже научно подтверждена в квантовой физике — теория торсионных полей.

01.05.12

а мне очень понравился фильм «Достучаться до небес» очень впечатлил,

«остров» нормальный фильм но не зацепил вообще, а по фильму «Секрет» ничего не могу сказать к сожалению не смотрел...

01.05.12

Здравствуйте, хороших фильмов много, но чтобы перевернул жизнь пожалуй таких нет (если сразу на ум ничего не пришло), а вот из последних просмотренных очень понравился фильм «Опасные связи». Кто будет смотреть рекомендую смотреть внимательно и с самого начала. Фильм «Секрет пока не смотрела, возьму на заметку.

01.05.12

Если какой-то фильм перевернул вашу жизнь и вы стали жить по этому фильму — я бы рекомендовал делать это с большой осторожностью. Получив представление лишь об одной стороне жизни, лишь малую часть понимания мироустройства очень опасно бросаться «с головой» в это знание, можно больше навредить себе (в долгосрочной перспективе), чем помочь.

Любое знание должно быть комплексным. И подобного рода фильмы должны подталкивать разум к изыскательству, исследованию, изучению и других материалов.

01.05.12
Сейчас на сайте

Добрый вечер .

Считаю фильм «Секрет» 0 в плане развития.Посмотрев данный фильм люди просто на время отодвигают свою проблему.

Если человека не устраивает его роль в социуме и он начинает этому социуму резко выдвигать свои требования то рано или поздно социум его просто задавит.

Никакой фильм не решит проблему низкой самооценки или бедности.

Я порой читаю вопросы и ужасаюсь, сколько людей ищут смысл жизни насмотревшись таких фильмов.

Каждая человеческая история индивидуальна.Использовать фильмы ради мотивации нужно, но копировать действия просто глупо.

Своим клиентам я частенько совтую посмотреть фильм «В погоне за счастьем» 

01.05.12

Здравствуйте! Я смотрела фильм секрет года 3 назад, тогда на меня произвёл впечатление!))

Много информации, которую стоит в нашей жизни использовать… Вещи простые, но мы так как там говорят не делаем, а стоило бы..

Сейчас не знаю, мне кажется через время всё по-другому воспринимаешь, нужно пересмотреть заново..

01.05.12

Фильм «Секрет» я посмотрела не весь, а только кусочек. Досмотреть эту жутко снятую муть просто не смогла. Потом прочитала об этой методике. Вполне полезная информация, только не стоит бездумно следовать всем этим советам. 

Мне очень нравится сериал «Понять, простить».  Сказать., что он перевернул жизнь не могу. Он помогает лучше понимать ситуации и людей, но не более того. 

02.05.12
02.05.12

Есть фильмы, побуждающие переосмыслить отношение к жизни, любви, смерти :

«Фонтан», «Мирный воин», «Блуберри», «Меня зовут Кхан», «Целитель Адамс»,

 «Прекрасная Зеленая», «Шоколад», «Хаотичная Анна».

02.05.12

В своё время очень помог разобраться во многом и продержаться в трудных условиях такой фильм, как «Мой американский дядюшка». Конкретных рекомендаций в нем нет (что и хорошо), но как работает очень многое и в голове человека, и в обществе, он показывает очень наглядно.

02.05.12

С Сеньоритой Геоцинтой совершенно согласен. Это не только муть, но и преднамеренно созданная стратегия, чтобы  задурманить общество и превратить человечесчтво в стадо баранов, или рабов, которыми легко управлять. А самое главное, чтобы зарабатывать на этом деньги оболванивая определённую часть общества, обиженных, сирых и убогих, заблудших и уставших от жизни. То есть грубо говоря оббирать их при помощи пропагандирования благих намерений и прикрытия ими.

02.05.12

Фильм «Секрет» не раскрывает каких-то таких уж тайн, а просто учит мыслить позитивно!

03.05.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store