Ошибка 502 , У кого еще?? - тема №359262

Добрый день, уже второй день выкидывает с сайта и выдает:

Ошибка 502.

Коллеги это только у меня???

Не вижу ни вопросов, ничего кроме своей странички.

С уважением, Татьяна.



Дополнение автора от 11.09.12 18:52:46

И гости мне пишут, что не могут зарегистрироваться(((



Дополнение автора от 12.10.12 14:01:15

У меня опять проблемы(((



Дополнение автора от 25.12.12 16:12:55

Не могу зайти на сайт с обеда в чате ошибки(((

11.09.12
689
106 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Татьяна, здравствуйте! И меня выкидывает с сайта тоже второй день.

11.09.12

И у меня:(((

11.09.12

Добрый день.

У меня та же история(...

11.09.12

На этом сайте еще нормально.

А на mail.ru вообще не могу зайти.

Серверы перегружены.

Школьники в интернет вылезли.

11.09.12

тоже

11.09.12

Мы кое-что изправили. Должно помочь. Если ошибки снова появятся, пожалуста, дайте знать.

11.09.12

Спасибо Олег, что вы с нами, обязательно отпишем, по результату.

С Уважением, Татьяна.

11.09.12

И у меня  такая проблема бывает. И что заметила  такое творится еще на  5 сайтах. Даже с однокласников  швыряет. Так что это не вина  тех.поддержки нашего сайта, а нечто глобальнее.

11.09.12

Видимо еще не все, опять тоже самое((.

11.09.12

добрый вечер!)

у меня до сих пор выскакивает эта ошибка!!

работать невозможно.

11.09.12

Проблема все еще актуальна...

11.09.12

Татьяна, у меня тоже такая ошибка. Произвела удаление кеша в браузере сайта Liveexpert. Вроде все наладилось.

11.09.12

У меня даже сейчас каждые пару минут выкидывает с сайта на ошибку((

11.09.12

Была проблема, на период ее действия просто сменила браузер.

11.09.12

Ошибка 502 продолжается.

11.09.12

все то же самое! уже сутки ни о чем прошли!

11.09.12

Ошибка не только продолжается, она уже немного напрягает.:)

11.09.12

Я не могу попасть в чат к клиенту!!!(((

Вообще ни в какой чат не могу попасть, пишет Ошибка и всё тут(((((( 

11.09.12
Сейчас на сайте

Клиент висит в чате и тоже ответить не могу((

11.09.12
 

Надпись злостная — Ошибка

Redis server went away

при попытке написать клиенту в чат

 В общем, все четко написано, что сервер — редиска.

Вопрос — как быть, если уйма работы?

11.09.12

Loona, как вы хорошо заметили. Настроение даже поднялось от вашего комментария: сервер-редиска :)))))

11.09.12

Ошибка 502 сегодня почти постоянна.

При попытке прочитать сообщение, появляется надпись: 

 Redis server went away 
12.09.12

Под ночер что то  эта ошибка стала всплывать удручающе часто.

В почту свалилась пара уведомлений о личных сообщениях, но в в списке консультаций они не то что не мигают, а отсутствуют, как факт.

12.09.12

редиска не то слово (((

20 минут потратила, чтобы написать это сообщение!!! :((

выкидывает с сайта каждые 5 минут. 

12.09.12

Коллеги, мы проблемой оперативно занимаемся. Надеемся к утру исправить. Приносим свои извинения за неудобства.

12.09.12

Я не могу читать письма и зайти в чат. Ответ: Redis server went away

12.09.12

Чат заработал. Проблемой с периодическим появленим «Bad gateway» занимаемся.

12.09.12
Сейчас на сайте

Спасибо Олег и Иван. Все работает исправно.

12.09.12

Ошибочка вышла. Проблемы продолжаются ((

 
12.09.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте коллеги!

Блин! Работать невозможно. Если вчера еще «кое как», то сейчас «вышибает» каждые 5 минут!!!

12.09.12

Если честно, уже устала от вылетов с сайта.

12.09.12

и у меня та же история, причем постоянно — невозможно быть все время он-лайн!

12.09.12

Проблемы продолжаются, очень сложно работать. 

12.09.12

Глюки и ошибки продолжаются весь день

12.09.12

Когда прекратится эта вечная перезагрузка, эти вечные появляющиеся ошибки? Невозможно работать… :(

12.09.12

Присоединяюсь к вопросу — когда это прекратиться?

Пишешь-пишешь, а тебя выбивает! 

12.09.12

третий день работать невозможно! (((

12.09.12

Да уж, саит опять во всей своей «красе», каждый день с сюрпризами. Пишешь пишешь, и все в пустую. Хоть бы функцию сохранения какую придумали что ли... 

12.09.12

Ошибка: Failed saving metadata to metadataCache.

Попробуйде войти позже.
Пока Вы можете посмотреть ролик о нашем сайте.

_____


12.09.12

Добрый вечер. У меня тоже такая проблема  уже несколько вечеров, невозможно общаться с клиентами! Пишешь ответ, а потом бац и все… все мысли ушли… и надо опять писать... 

Проблемы действительно уже напрягает.... 

12.09.12

Неудобно перед платными клиентами...

12.09.12

Уже второй день крутится агент и невозможно зайти на сайт!

12.09.12

Проще выключить сайт на сутки и сделать как надо, чем когда все вылетает и напрягает, напрягает. Только напишешь ответ, нажмешь заветную кнопочку и начинает работать загрузка, потом понимаешь, что загрузка — удивительная вещь! У нее столько спокойствия, а у меня оно уже заканчивается. :(

12.09.12

Доброй ночи(((

Екатерина Заварухина, если бы еще со временем она бы заканчивалась с положительным результатом, а то у меня загрузка… а в ответ тишина… и текста нет(((

С уважением и грустью, Татьяна.

12.09.12

Согласна с Екатериной. Лучше выключать весь сайт и писать, что профилактические работы. А иначе наши платные клиенты будут думать про нас плохо. На сайте нат никаких опозновательных знаков ни для клиента, ни для эксперта о том, кто еще пишет, а кто нет, кто присутствует на сайте, а кого выбило. Откуда клиент знает(особенно новенький), что эксперта выкинуло, он думает, что его (клиента) кинули.

13.09.12

пишу ответ клиенту в ворде и жду, когда заработают Мои консультации, невозможно ничего отправить, жду очень долго

13.09.12

Хорошо бы, чтобы потом по устранении неполадок, администрация сайта сделала компенсирующий жест в сторону экспертов, терпящих сейчас временные убытки (в широком смысле этого слова).

13.09.12

Татьяна, вот дело-то как раз и в том, что положительным результатом она не заканчивается, а крутится, крутится, крутится. И вспоминаешь песенку: крутится, вертится шар голубой… У меня сын ее очень любит, сразу начинает крутиться вокруг себя. :) и ручки вверх. :)

13.09.12

Обычно после таких технических сложностей следует какое-то обновление, так что ждем сюрприз.

13.09.12

"пишу ответ клиенту в ворде и жду, когда заработают" — во-во, в точку((((

13.09.12

Уважаемая администрация, надо вывесить баннер для клиентов, что сайт приносит извинения за технические проблемы.

Сейчас сайт заработал, но при входе в чат опять РЕДИС! А люди ждут ответов.

13.09.12

изображение из вопросаПолный REDIS (((

13.09.12

Доброй ночи, у меня тоже интересное, на почту приходит несколько сообщений от клиента, а заходя на сайт их нет… бермудский треугольник, и ответить не могу на них.

Правда было бы проще повесить баннер что ведутся проф. работы и возможны неполадки, а то пока каждый эксперт ответит, еще больше засорят эфир)

С печалью и уважением, Татьяна.

13.09.12

перед клиентами неудобно, почта завалена, а я между прочим «он-лайн». Почему администраторы молчат?

13.09.12

Клиенты пишут, что не могут пополнить счёт на сайте, а тех.поддержка молчит. У меня сегодня уже две консультации сорвалось. Невозможно работать. 

13.09.12

Уже третий день такая «песня»((((Клиент работает в «онлайне», а на сайт попасть невозможно(((

13.09.12

Все как было продолжаеться((( Сделайте что нибудь, дорогая техподдержка!!!

13.09.12

изображение из вопроса

13.09.12

добрый день!)

сегодня опять ошибка 502 и 500..

17.09.12

Здравствуйте, уважаемые администрация  и коллеги!

Вновь в течении более часа не могла зайти на сайт из-за ошибки 502. Должна была быть консультация, сорвалась… клиент ушел((

В последнее время неполадки довольно часто срывают работу

17.09.12

Работать совсем невозможно!

Посреди разговора вылетаешь и не знаешь вернешься ли сегодня назад или нет! 

17.09.12

Здравствуйте, уважаемые коллеги. И сегодня глюки продолжаются. Вы брасывает с сайта и во время ответа.

17.09.12

И в сотый раз объясняю клиентам, что я не верблюд, ни хамка, и нет я не не хочу разговаривать, и да я собираюсь отвечать, нет я не игнорирую и т.д. и т.п.… надоедает однако(((((

17.09.12

Уважаемая администрация, устраните пожалуйста неполадки с сайтом!

Невозможно же так работать! Периодические вылеты… ошибки!

17.09.12

Ошибка продолжается. И кроме этой ошибки еще и недозагружается сайт и когда клиент отвечает в чате, я этого не вижу, нужно все время перезагружать сайт.

18.09.12

Несколько раз заметил:
Перед ругательством на кривые ворота (ош.502) страницы сайта начали часто автообновляться.

Например, если у меня было открыто 5 страниц — я так понимаю от меня идет 5 запросов по воротам.
Получается за небольшое время работы с этими страницами от меня уходит 50 и более запросов, которые я не отправлял и обновления которые (будь они трижды ...) — совершенно мне не нужны.

И кроме меня работает на сайте еще масса людей — и от всех ненужные им запросы на автообновления.

А потом мы сидим и думаем(гадаем) отчего же ворота поехали и кривыми стали.

 

PS
пытался помочь, сообщая о причинах замеченной ошибки.

18.09.12
Страницы автообновляются с какой то сумасшедшей скоростью. Ответить на вопрос становится невозможным. Этот ответ пришлось набирать в текстовом редакторе и вставлять, иначе никак.
19.09.12

Добрый день, вот уже неделя прошла. а работать легче все так и не становится.

С Уважением, Татьяна.

19.09.12

Уважаемый Олег, к сожалению, все по-прежнему. Все происходит так, как описала уважаемая Нари — страницы беспрерывно автообновляются, так что набрать сообщение невозможно, а в конце появляется пресловутая 502-я. Сообщения приходиться набирать в текстовом редакторе, и потом ловить момент, чтобы быстро вставить его до перезагрузки страницы. И дело тут явно не в «школьниках, полезших в Инет в массовом количестве» — какие уж там школьники глубокой ночью. Хуже всего то, что вчера пришлось отменить платную консультацию ввиду полной невозможности её проводить. Сегодня происходит то же самое. И на когда мне переносить консультацию клиенту?

PS. Сегодня появилось нечто новое: «Ошибка: Failed saving metadata to metadataCache.
Попробуйде войти позже.
Пока Вы можете посмотреть ролик о нашем сайте.»

19.09.12

Здравствуйте, уважаемые коллеги и администрация. Проблем с сайтом еще больше. Не возможно ответить ни на один вопрос, страницы обновляются, текст исчезает, периодически выбрасывает с сайта вообще. Как работать с клиентами, не понятно. Пишу даже этот текст в блокноте, потом его копирую и вставляю сюда.Здравствуйте, уважаемые коллеги и администрация. Проблем с сайтом еще больше. Не возможно ответить ни на один вопрос, страницы обновляются, текст исчезает, периодически выбрасывает с сайта вообще. Как работать с клиентами, не понятно. Пишу даже этот текст в блокноте, потом его копирую и вставляю сюда.

19.09.12

Это кошмар, автообновление вчера полвечера, 502  и автообновление сегодня все утро. Не могут пополнить счет. Админитстрация АУУУУУУУУУУ. Невозможно работать, теряем клиентов пачками.

19.09.12

не могла даже вчера тут отписать, постоянно выбрасывает и выдает обновление или ошибку.сейчас даже пишу быстро и с ошибками чтоб точно отправилось.кошмар!!

19.09.12

Опять REDIS

Ошибка  Redis server went away

Как клиентам написать-то?

16.10.12

у меня тоже:(

16.10.12

Да, у меня тоже. Ошибка в чате и все, что написала, не доходит. Приходится отправлять по несколько раз.

17.10.12

Сегодня опять выкидывает с сайта...

Крутится агент..

17.10.12

А у меня агент выключился, и написли что неверный логин и пароль

17.10.12

А я не могу зайти в свой профиль, тоже ошибка 502

17.10.12

Я зайти зашла, но вот когда начинаю писать ответы в общем чате или тут, в форуме, то постоянно САМОобновляется страница… Странно((((

17.10.12

3.50 по Москве

Ошибка redis мешает провести консультацию. В чат не войти с клиентом.

18.10.12
Сейчас на сайте

И снова злой редис… Уже не смешно. Ощущение выживания.

 

18.10.12

снова кривые ворота (ош.502)

благо не долго, потому кабы мелачи… но,
буду теперь свистеть про 30% таких мелочей
Авось баги и глюки просвистятся. 

19.11.12

На фоне продолжающихся глюков сайта повышение комиссии для экспертов  выглядит злой шуткой, имхо. Ошибка 502..........

19.11.12

То выскакивала ошибка 5021 то ролик появлялся… теперь написано, что ведутся профилактические работы… Вот зашла пока (с энного раза)..

19.11.12

Я тоже вылетаю с сайта. :((  

25.12.12

Я тоже вылетаю с сайта. :((  

25.12.12

снова кривые ворота (ош.502)

25.12.12

У меня со вчерашней ночи сайт работает не стабильно. ((

25.12.12

Ошибки 5xx это ошибки сеpвеpа.

В частности ошибка 502 гейт вей означает отказано в доступе, то есть сайт по какой то пpичине пеpегpужен запpсами клиентов.

Просто ждите и все заработает. 

27.12.12

Виктор, улыбнул ваш ответ!

Когда я на рыбалке, особенно зимней, я сижу и терпеливо жду, когда же рыба подойдет ... 
Возможно это нормально для шоу площадки.

Но это коммерческий ресурс. Понятно что изредка такое вполне возможно, но тем у кого назначена совместная работа на определенное время или идут переговоры о работе ...
Вопрос а чего в таком случае они дождутся ?

27.12.12

Поскольку на этом сайте техподдержка жизнерадостная, но абсолютно не компетентная, расскажу как бороться с 502 ошибкой. Если она у Вас выскочила, то надо удалить все cookies лайвэксперта.

 В гугле это делается так:

— открываем настройки

— показать дополнительные

— находим личные данные

— жмем настройки контента

— жмем все файлы cookie

— вводим liveexpert в поиске и удаляем все с ним связаное.

Вам потребуется ввести заново логин и пароль при входе на сайт.

Мне по крайней мере всегда помогало.

04.01.13

А что у нас с чатом? Все тормозит как-то не по-рождественски

06.01.13

Здравствуйте, сообщения отправляются в чат с трудом — минута или две на то, чтобы сообщение дошло

06.01.13

ну вот, похоже, флешмоб завершился...

06.01.13

Не могла зайти на сайт… ни с браузера Гугл-хром, ни с эксплорера… Вот сейчас зашла с Мозиллы и только с этого браузера работает сайт(((… Рождественские глюки??((

06.01.13

Опять ошибка 502...!

07.01.13

и у меня тоже (( то появитсь… то снова могу зайти… Ерунда какая-то((..

07.01.13
09.01.13

Снова с периодичностью в 5-10 минут выскакивает ошибка 502 (((

09.01.13

а… заколебала эта метаморфоза ...

09.01.13

Никто из экспертов не жалуется… такое впечатление, что у меня одной «глючит» сайт??.. Сегодня снова… то ошибка 502, то вхожу без проблем… то пишет, что профилактика на сайте… Ничего не понятно((… написала в тех.поддержку, жду ответа..(как соловей лета;)))))

10.01.13

*Пишу совершенно без сарказма*

Сегодня:
13:15 ошибка 502
13:16 ошибка 101 (Соединение сброшено сервером)
13:20 ошибка 502
13:21 ошибка 502

Ситара, я знаю пока только одного человека, который мне написал «у нас нет проблем с сайтом». Имя раскрывать не буду, мало ли. 

10.01.13

Димитрий, спасибо вам огромное, что откликнулись!!.. А то я, грешным делом, думала, что у меня комп «навернулся»((((… Все же молчат… значит — у всех все хорошо((… Ну, тогда понятно все… покупку нового компьютера можно отложить;))

10.01.13

А теперь в чате вот это ..

<strong>Ошибка</strong><br <strong>SQLSTATE[08006] [7] FATAL: connection limit exceeded for non-superusers</strong>
10.01.13

У меня тоже ошибку в чате выдает весь день. Такой опус клиентке написала, все съело.А 502 вот пошло уже пару часов. Даже это пишу второй раз… ошибка 502))

10.01.13

У меня тоже ошибку в чате выдает весь день. Такой опус клиентке написала, все съело.А 502 вот пошло уже пару часов. Даже это пишу третий раз… ошибка 502))

Не хочет опубликовывать 

10.01.13

И у меня со вчерашнего дня ошибка за ошибкой. Сейчас кое-как ответ написала. Если бы вовремя не скопировала большой текст, все труды пропали бы. 

Интересно, сколько времени будет продолжаться данные вылеты с сайта? Будем ждать ответа от администрации.

10.01.13

Ну это кошмар. Весь день ошибки, выбрасывает с сайта. Работать невозможно!! 

10.01.13

добрый вечер!)

Ситара, вы не одна! у меня так же была ошибка сегодня примерно с 17.30 и вот только сейчас зашла на сайт. писать об этом, честно говоря, надоело, для меня это уже норма.

Варвара, длинный текст всегда копируйте перед отправкой, или вообще лучше набирайте в «ворде». я так уже давно делаю.

у меня возникла еще одна проблема! коллеги, у кого еще так?  

в чате перестали отображаться бизнес уровень клиента и количество блокировок. если зайти в профиль клиента, то всю информацию видно. но непосредственно в чате ее нет. это сбой или нововведение? 

всем хорошего вечера! :)

 

 

 

 

10.01.13

Нина Васильевна, и у меня о клиенте в чате нет информации, кроме баланса((..

10.01.13

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня целый день невозможно было зайти на сайт, чтобы нормально поработать. Успел клиенту ответить на вопрос в чате и выбросило. Только сейчас появилась возможность войти нормально.

10.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store