Сколько раз и эксперты говорили и расклад мне подходит...а я сама рву эти отношения, которые якобы на всю жизнь и т.д...вроде сначала я в полете, а потом оказывается это не то что я хочу - тема №4245247

вот как верить))) картам и экспертам
10.03.21
2901
27 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый вечер
Вы же сами себе ответили. Вам говорят так, а вы все меняете по своему и нечего не выходит. Проблема то в вас, а не в картах и экспертах.
10.03.21
Так как типо если говорят по судьбе)) получается и без моих выпендриваний все должно идти как сказали
10.03.21
Диагноз: не контролируемое поведение.
Намеренное причинение вреда самой себе, своего рода эмоциональный мазохизм.
А мы эксперты, выполняем свою работу.Делаем просмотры и прочее...
Всё остальное, дело рук самих клиентов.
Такие темя поднимались уже неоднократно и он остались на сайте.
Если вы полистаете форум, то найдёте там ответы на свои вопросы.
Я же, своё мнение вам написала.
Если врач выписал лекарство и его нужно принимать в определенной последовательности, а пациент плевал на это.И решил заняться самолечением. То у такого пациента, есть три варианта:
1) У него не бужет побочных эффектов, потому что иммунная система слаба.И процесс проходит внутри.
Выйдет боком позднее
2)Может быть побочная реакция.Спасут хорошо, если нет, то будет третий вариант.
3)Скоропостижная смерть с констатацией факта-отравление или шоковое состояние.

Мы даём советы и приоткрываем завесу, как будет развиваться ситуация.
Вы изменили исход. В одном случае, может быть хорошо.А в другом случае, печальный опыт.
10.03.21
Сурия какой вред себе)) я наоборот хочу чтоб все было в шоколаде)))
10.03.21
Майя.
Почему Вы так думаете/говорите: «должно идти как сказали»?
Вам нужно работать над собой, до результата, когда у Вас получиться  построить «Отношения»..
Если, ничего не делать, то ничего не будет.
10.03.21
Всё, что касается будущего — прогноз, а не предопределённость, то есть наиболее вероятная линия развития событий при условии невмешательства в их естественный ход. Ключевое слово — НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО ;)
10.03.21
Возможно, те эксперты, которые говорили вам о кисельных берегах, вам не подходят, и были неправы. 
Карты то не при чем, проблема в тех, кто их читает, и не все это делают хорошо.
Но может быть и так, что гадания на будущее вам лично вредят, ибо лишают жизнь интриги, и вам становится неинтересно оправдывать прогнозы. То есть, прогадываете судьбу.
10.03.21
Женщине прежде всего нужно полагаться на себя и развивать интуицию. Видимо для этого и уроки вам даются.Определитесь сначала -кто вам нужен, напишите себе характеристику мужчины.Если вы сами пока не знаете, то кого можете притянуть? А полагаться на кого-то-это значит просто искать виноватых.Не стоит может жить по чужим советам.
10.03.21
Так для Вас, как и для всех нас, больше сотни подходящих людей. С большей частью встреча почти 100% исключена, они в других странах живут. Остается 15 — 20 человек. Подходящих. Но ведь не во всех Вы влюбитесь. Бывает, что подходит по всем параметрам, а его прибить хочется. Нет «химии» и все. 
Так что, подходит — не обязательно неземная любовь.
10.03.21
Для начала вам нужно понять что подходит человек по просмотру вам не потому что химия между вами а просто как человек человеку для общения, взаимодействия и т.д.  НО свободы воли вас никто не лишает и именно вы решаете что делать дальше — общаться или нет. Вам делают просмотр, гадают, дают прогнозы но именно вы решаете для СЕБЯ что делать дальше. Судя по вашему посту вам бы над собой поработать а то ваша импульсивность мешает прежде всего вам самой…
11.03.21
Знаете Майя, слушайте саму себя и никого другого.
11.03.21
Как верить картам и экспертам...
На текущий момент, не дольше. Вы очень быстро меняетесь. Меняются ваши физиологические и психологические потребности — вы идете дальше.
Развивайтесь.
И просто получайте подтверждения, от экспертов, например, особенно если все хорошо.
Если все плохо, обращайте внимание на предупреждения и предостережения.
Пустая вера ведет в пустоту. 
Доверие приводит к пониманию.
14.03.21
Автор, тему уже замылили, если у вас ничиго не сбывается, просто не гадайте. Все просто как 2×2.
14.03.21
Со Светланой Весной соглашусь. Когда развитие идет быстро, то так и бывает. Важно радоваться развитию, а не тому, сбылось, что или нет.
14.03.21
А сколько говорящих что 'несудьба,' было послано в игнор…
14.03.21
Майя, если вы не хотите, то эксперт должен это почувствовать, и так вам и написать. Может некоторые и писали, но наталкивались в ответ на ваши «выпендривания» (как вы написали в комментарии), и в результате, не пишут правду.
Если вам не нравятся ваши отношения, зачем вы спрашиваете у кого-то еще об этой ситуации, впускаете других в свою жизнь и в свое пространство?
Может быть вам нужно не гадания, а внимание?
15.03.21
Здравствуйте. Вы же знаете что у карт есть погрешности они видят лишь один из возможных вариантов будущего. Когда я смотрю ясновидением то вижу несколько вариантов развития будущего или отражение уже свершенных поступков. Вы сами формируете свою жизнь и судьбу и только это есть истина
15.03.21
все намного проще
эксперты здесь выдрессированы ритуальным вопросом «когда я выйду замуж», 
потому что девушки уныло ноют на эту тему

15.03.21
Я уверена: вы встретите своего эксперта, который будет говорить вам только правду, и только то, что вы хотите услышать. Любви вам!
15.03.21
Здравствуйте, все это было не ваше… ждите месяц и вы поймёте почему
16.03.21
Сколько раз и эксперты говорили и расклад мне подходит… а я сама рву эти отношения, которые якобы на всю жизнь и т.д… вроде сначала я в полете, а потом оказывается это не то что я хочу

вот как верить))) картам и экспертам
Прочитав эти слова, уважаемая Майя, вспомнил фразу из комедийного сериала: «Извините, я вот сейчас не понял: Вы хвастаетесь или жалуетесь?»
17.03.21
Большинство людей не хотят слышать правду, а хотят ответа, который им понравится. Поэтому даже карты порой могут выдавать ответ, который хочет слышать клиент. Так что желательно сначала в себе разобраться, с психологом поработать, а уже потом с эзотериками, если иначе вопрос не решается)
17.03.21
Первое — гадалки Вам попались такие которые не умеют правильно трактовать карты или видеть информацию. Второе — отношения на всю жизнь — это не всегда значит как по маслу и идеально, могут быть и кризисы и расставания, но потом они все равно возобновляются и так может длится всю жизнь (смотря как Вам подавали эту информацию).
17.03.21
Спасибо за мнения)))
19.03.21
Мы можем влиять на свою судьбу, если осознаем ответственность за свою жизнь, поэтому никогда не стоит слепо верить в прогноз, если он вас по какой-то причине не устраивает.  Человек сам творец своего счастья. И несчастья, кстати, тоже. Карты видят лишь наиболее вероятный исход событий вашего будущего, потому что будущее многовариантно. А человек по судьбе или кармические отношения -  это совсем не гарант счастливых и длительных отношения. Можно всю жизнь быть в ссорах и периодических разлуках, некоторые даже годами не общаются, а потом, на старости лет сходятся, и это не фатальность, а результат ваших действий/бездействий.
19.03.21
Так вроде я рассматриваю его как потенциального кандидата в депутаты))) и экстрасенсы говорят он да))) а потом что то в нем меня не устраивает)) и аля улю)))
19.03.21
Карты должны были предвидеть ваши перепады настроения и изменения желаний?) Нет. Так не бывает. Если картам задали вопрос о будущем, то и ответ будет касаться только вашего будущего (что произойдёт исходя из той линии вашего поведения, которая имеется в настоящем). Если вы меняете свои  вкусы, привычки, предпочтения, или же, иногда, человека могут сглазить,  или рассорить пару, то и будущее кардинально  меняется.  Кстати, не так уж и редко, пары расстаются по причине рассорки с третей стороны, хотя девушке, кажется, что это она сама приняла решение/разлюбила/перехотела и т.д.
19.03.21
Глупый пост. Если автор сама не знает, чего хочет, то этого ни эксперты не знают, ни даже господь Бог. Кто ж знает, чего её левая пятка завтра вдруг захочет...)))))))
19.03.21
Здравствуйте, здесь проблема не в экспертах и не в Вас самой, а в Вашей не готовности к серьезным отношениям. Вам нужен «полет», а серьезные отношения и тем более семья это скорее «гужевая повозка»…
22.03.21
Велес, я согласна, тоже уверена, что результат отношений и есть желаемый итог человека, даже если он думал иначе.
22.03.21
Добрый день. «Оказывается, что это не то, что я хочу». Причем тут эксперты и карты? Карты могут подсказать наиболее вероятное развитие событий, учитывая общую картину и итог. Могут дать совет, как поступить, и как в таком случае сложится ситуация. Которая может меняться в зависимости от ваших же действий или бездействия. Но нет никакой книги судьбы, в которой было бы написано, что и как будет по четким датам и дням. Это все сказки. По поводу по судьбе или нет. Нам по судьбе с каждым человеком, который встретился нам на пути, пройти какой-то отрезок и получить опыт. Поэтому для меня нет такого понятия - он тебе не по судьбе. Вы сами делаете выбор, принимаете решение и строите свою жизнь.
26.03.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store