Здравствуйте, администрация сайта и эксперты! - тема №4260159

Наверное не только у меня возникает проблема с выбором листа в странице «Вопросы», чем они отличаются?
  1. Последние
  2. Ждут ответа
  3. Платные
  4. Вип (это понятно)
  5. Популярные
Кто-нибудь пояснить этот фильтр?

Дополнение автора от 21.03.21 14:02:29
Вопросы со значком «Решено», для какой цели продолжает высвечиваться в вопросах, можно его в архив или музей оправлять?

Дополнение автора от 21.03.21 14:22:09
Для кого и по какой причине остаются вопросы, которые ждут ответа 5 лет?
20.03.21
4590
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Если Вы отвечаете на вип вопрос в этой категории, и выбирают Ваш ответ лучшим, получаете около 30-40 рейтинга,  если отвечаете на платный вип вопрос и Ваш ответ выбирают лучший, зарабатываете 600 или 1500р +30-40, рейтинга.  Ждут ответа это новые клиенты,  либо которые давно зарегистрировались но профиль в стандарте, ни копейки не вносили на сайт. Желательно каждый профиль просматривать, если клиент больше чем у 2 экспертов в чёрном списке,  желательно Вам также его вносить в чс, т.к оплатить даже  100р он Вам не сумеет
20.03.21
1. Последние — все вопросы, с ответом и без ответа (ВИПы и бесплатные)
2. Ждут ответа — все вопросы без ответа (ВИПы и бесплатные) 
3. Платные — ВИПы за 600 и 1500 руб. 
4. ВИПы — все и за 600/1500 и простые. 
5. Популярные — на которые больше всего ответов.
20.03.21
Ждут ответа, клиенты любого статуса, ни только те, которые давно зарегистрировались и ни чего не платили. И даже если регистрация не свежая, а статус стандарт, это ни говорит о том что клиент никогда не закажет платную консультацию, заказывают. Тем более считаю не разумным вносить клиента в черный список если он у кого то уже есть, не считая отдельных случаев, там где уж совсем крайности.
21.03.21
мы эксперты  не более чем волонтеры, 
сначала очевидное:
— этот Фильтр Популярные дает первой страницей следы жизнедеятельности экспертов начиная от отцов основателей сайта т.е. от 2011
— направление просмотра не переключается
....
предположение Первое
 - музей, Отцы Основатели были умнее

предположение Второе 
— Отцы основатели не причем, это просто засада, враги замучаются листать   

предположение Третье
— так надо для привлечения клиенток
21.03.21
Здравствуйте.
    Это просто фильтр, градация, не более. Я, собственно, никогда не ломал голову над тем, на что отвечать. У меня, априори, всегда  в приоритете «последние». Не вижу смысла копаться в «ждут ответа» (они и 5 лет ждут). Раз никто не ответил, значит либо не в тему (флуд), либо «нарушают правила сайта» (малолетки и прочие «глупые» вопросы, на которые никто не ответит, не посчитает нужным), либо, собственно — вопроса как такового нет (и не может быть). Так для чего тратить на это время (это я так рассуждаю)? Остальные «платные и випы» — так и так отражаются в «последних» (и смысл в них копаться отдельно???). Ну и, уж тем более, как-то «непрофессионально» копаться только в «популярных».
    Но это «про меня». А люди разные, задачи разные, разные потребности. Кто-то отвечает только на випы, кто-то стремиться «обозначить свое присутствие» или «стать популярным» — отвечает только на «популярные». Кто-то, за время отсутствия решил наверстать упущенное и осматривает «без ответа». Это не хорошо и не плохо, это отвечает задачам эксперта. Это просто выбор. Почему это вдруг «сложность»?
21.03.21
Дополнения. Вас действительно это волнует? Хотите поговорить об этом?
21.03.21
Да, пока волнует. Можно поговорить.
21.03.21
Вопросы со значком Решено высвечиваются во всех категориях, кроме 2. Ждут ответа. В принципе, это логично. Что Вас смущает?
Чтоб добраться до вопросов, которые ждут ответа 5 лет, надо еще постараться. Да и не актуальны они уже.  Но в принципе, это тоже логично, ответа на них ведь нет. 
Все категории закрывают разные потребности. Хотите на все вопросы подряд (или не подряд) отвечать — пожалуйста 1. Последние, хотите вопросы, которые пока без ответа - пожалуйста 2. Ждут ответа, хотите ВИП все или только за 600/1500 — пожалуйста. И, даже, если интересно, на какие вопросы чаще отвечают — пожалуйста 5. Я думаю, что все потребности закрыты. 
Лично я, облюбовала 2. и, реже, 1., кто-то 3. Выбор есть, что душе угодно…
22.03.21
В виде предложения, можно изменить фильтр?
  1. Вопросы за 1500
  2. Вопросы за 600
  3. ВИП б/п
  4. Б\п
  5. Решено
22.03.21
ВИП за 600/1500 не так много, чтоб для них отдельные категории делать.
23.03.21
Спасибо, Сеньорита. Для экономии времени я всегда выбирала Платные. Но увидела, благодаря вашему опыту, что это не очень выигрышный вариант. Времени все равно мало)
23.03.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store