Здравствуйте, подскажите пожалуйста 100% ли считается правдивыми ответы экспертов в категории бесплатных фото,без указания фото,только дат рождения? - тема №4330063

18.05.21
5667
36 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

100% вообще ничего нельзя считать, особенно в эзотерике
18.05.21
Здравствуйте! Нет, ответ не всегда 100%. Для более точных ответов обязательно нужно прилагать данные и желательно фото!
18.05.21
девушка, считается или не считается правдивым такой вопрос надо задавать самому главному начальнику всех экспертов Ливеэксперта
18.05.21
какой хороший вопрос..) этакий «наивности образчик»)…
18.05.21
Забудьте о рейтинге, думайте о людях.
18.05.21
Я считаю что нет не правдивы ответ только по дате рождения, для полного и точного ответа нужна как я считаю имя, дата рождения и фото человека (если мы смотрим на 1-го человека) Тогда ответ будет точным.
18.05.21
Здравствуйте
Чем больше предоставите инфы — тем точнее получите ответ.
18.05.21
на сто процентов нет, для более точной информации происходит процесс глубокого просмотра, а это уже конечно стоит денег. а такие вопросы обычно смотрят поверхностно.
19.05.21
Как вы точный ответ можете получить одной картой, нигде вам бесплатно не будут делать большой расклад иак как он занимает много времени и диалога, вы сами выбираете себе такой ответ если вам действительно важный вопрос вы заказываете консультацию
19.05.21
Сейчас на сайте
я скажу так что можно и дать ответ но не всегда. где то нужно иметь и фото человека. смотря какие вопросы задают
19.05.21
Здравствуйте, на 100 процентов нет, с фото информация идёт лучше
19.05.21
Автору темы. 
Вы смешиваете два разных понятия «правдивые ответы» и «полные ответы». И ещё нужно исключить (в данном случае) слово «100%», потому что в нём просто нет смысла: ведь если ответ правдивый, то никаких «процентов правдивости» не существует)
Поэтому могу ответить на ваш вопрос (разумеется, отвечаю только из своей практики. не за всех) так: ответы эксперты дают правдивые — именно в том варианте, какая им «приходит извне» информация по вопросу. Но в ограниченном (из-за отсутствия фото) объёме.
А если человек хочет полного ответа, то нужно предоставить связанные с конкретным вопросом фото.
Успехов)
19.05.21
Правдивый овет, или нет-зависит от того, кто его дает) И что такое вообще правдивый ответ?- то, что человек вилит? ТО, что он думает? Врет он, или говорит действительно то, что  видит и думает?
  Но по полной дате рождения человека действительно  можно прочитать как книгу.
19.05.21
Здравствуйте. Максимальная энергетика идёт от фото, поэтому только по фото можно получить наиболее точный ответ(это если таро и эмпатия, астрологи может и могут только по датам) На ответы в общих вопросах вообще не стоит полагаться, потому что большинство смотрит 1-2 картой, или отрабатывают новую колоду на таких вопросах. Редко кто будет делать полный развернутый расклад, вкладывать бесплатно энергию и силы, учитывая что лучший ответ можно выбрать только один, остальные эксперты ничего не получают. Поэтому общие вопросы в основном для ознакомления и возможности выбрать эксперта для личной консультации.
19.05.21
Хахаха, да что вынет конечно это как в муку пшикать.
Даты рождения надо то ко в астрологии. Востальном только фото
20.05.21
Эзотерика, это вам не математика) Точности в эзотерике нет и не будет, тем более если вы гадаете публично (где смешивается много энергетических потоков, т.к. большое количество людей просматривает ваш вопрос) и тем более точности меньше там, где недостаточно вводных данных (отсутствие фото, даты рождения, имени и т.д.).
20.05.21
Блин, ну что за наивность? Вам 5 лет от роду?)))) 100-процентную гарантию вам даже господь Бог не даст. А эксперты — это, всего лишь, люди.....)))))))) И уж тем более — в общем вопросе!!! Ха-ха, по пяти циферкам ваших дат и одному плохо сфотанному глазу вам счз всю правду про вас откроют? Они кто, глас божий, что ли???))))))  ну откуда эта святая простота и наивность!!!???)))))))))
21.05.21
Примерно 50%, либо правдивые, либо нет
22.05.21
нет. пока не найдет своего эксперта с кем будете работать и кому поверите, никакие ответы нельзя считать правдивыми даже на 90%
22.05.21
Здравствуйте Аняша! Если указаны полные данные — имя и дата рождения и еще и фото, то такой ответ хотя бы частично можно приблизит к истине… А без данных — это гадание образно как «пальцем в небо»… Я вообще не отвечаю на подобные вопросы без хотя бы каких то данных…
24.05.21
здравствуйте--здесь  вот  Вы  уже  получили несколько  правдивых  ответов  и  100процентов.так  что  нет ни  чего  невозможного
24.05.21
Здравствуйте. Считать или не считать – дело каждого. Но без фото видящему не проблема ответить правдиво и точно, по энергетике вопроса. Единственное, в чем может заключаться трудность для видящего, – если не было контакта у вопрошающего с интересующим лицом, то и нет канала связи или он очень слабый. Такое бывает, если люди не знакомы, не общались никогда. Но и в этом случае можно увидеть перспективы развития отношений. В наш век особенно важно беречь данные, поэтому я не прошу фото для большинства работ, только для работы напрямую  с энергетикой человека (диагностика, негатив, повышение вибраций и т.п.).
25.05.21
Эксперты в большинстве дают правдивые ответы конечно в своей компетенции или высказывают свое личное мнение
11.09.21
Для полноценного ответа нужно фото! Дата рождения помогает, кто обладает астрологическими знаниями! А вобще для серьезного вопроса нужен полный расклад на ситуацию!!!
12.03.24
Существуют математические методы в астрологии, когда вас интересует определенная формула события и вы доверяете автору формулы, вы можете попросить эксперта сделать расчет в рамках выбранной школы. В этом случае ошибка расчетов 98,5%  — если  верить статистике расчетных методов. Фото не нужно. Но если астролог ведет свою базу клиентов — и дополнительно изучает лица с точки зрения астрологии — конечно ему интересна ваша фотография. Если вы сомневаетесь в том, чтобы передоставить фотографию — у вас начинает работать интуиция.
15.03.24
Добрый день
Конечно нет. Полные ответы всегда получаются при диагностики с точными данными, имя, дата и фото обязательно. Так же 100% не бывает нигде и никогда.
16.03.24
Астрологам не нужны фото. Только даты и время с местом рожд. А по хорарным вопросам и этого не надо.
21.03.24
Ну вы же видите, что на вопрос ответы совершенно разные.  Зависит от эксперта, его общего уровня (кто-то застрял на всяких порчах и приписывает их всем подряд или подозревает, что все такие же) и коннекта с вами).

22.03.24
100 процентности ни в чем нет, больше данных — больше точности.
22.03.24
Добрый день
100% не бывает нигде и никогда. Это нереально. Тем более в этом направлении. Каждый смотрит по своему. Кому то важно фото, кому то нет, достаточно энергетики и помощников в просмотре. Но многое зависит от постановки вопросов. Всего светлого
23.03.24
100% можно утверждать только одно: когда-то нас не будет :) А по дате смотреть можно, коль просто любопытствуете, ну а хотите узнать подробно так это платно и не по любопытству ;)
24.03.24
Доброй день, нет не 100%, потому что там просто по энергетике большинство смотрится и кратко я так делаю А подробнее надо Как эксперту заходить и скидывать фото данные фото родителей и тогда смотреть подробнее тогда будет намного процентов больше до 100 даже. Желаю вам удачи
01.04.24
Для большей точности нужны все данные, основная информация идет с  фото, и самое главное конфиденциальность, чтобы другие энергии не сбивали информационные данные. В общих вопросах поверхностный общий ответ по одному из данных. Чем больше информации тем точнее ответ будет даже если он общий и краткий
02.04.24
Зачем вы эту тему размусоливаете каждый день? Зашла посмотреть в профиль клиента. А профиль клиента давно уже заблокирован, возможно даже и не читает, то что вы здесь пишите.
02.04.24
Здравствуйте. 
Все эксперты, кто вас не запугивает, работают честно. Просто все меняется ежедневно и вы это знаете — можете просто опоздать на свою электричку или свой автобус, проехать свою станцию или остановку — для ошибок очень много возможностей.
04.04.24
Здравствуйте, лично я категорически не отвечаю на вопросы, в которых не указаны данные (из-за неточности ответов,  по опыту работы на сайте, информация практически всегда не достоверна)
04.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store