Карачун грядёт мёртвых себе берёт - тема №5000454

С надвигающимся праздником мои читатели, всем добра. Не осуждайте строго ибо предупреждён — вооружен.
___________
Древний Бог проснулся ищет ваши душки и ваших родных. Не унять его старыми жертвами ему новых подавай.
И треба его не дюжина и не легион но три дюжины легионов.

изображение из вопроса

Готовьте близких и родных ваша жертва будет принята, но не ждите благословения ибо будете прокляты и живыми и мёртвыми
Такова треба Карачуна

п.с. Реальная сказка неизвестного сказателя

Дополнение автора от 21.12.22 20:08:12




Пришёл и в красный от крови мешок начался новый счёт.

Корочун пришёл век коротит души корчит. 

Карачун карает всех  Мороком замороченных, близкими брошенних, с песнопениями на жертвенный алтарь — на  убой под песни и пляски  отправленных, с  Мороком разумом отравленным,  Души морозит тела корозит, иных сразу берёт иных культяпами метит души корочит ад  и стенания звавших.. 
Всем учёт не ведёт  бумага не стерпит  камни  слезами предавших плачут, Карачун всех хватает всех в мешок собирает, тела же оных горько стенающим возвращает морочить продолжает.   
Не будет числа всем, не счесть,  на одного забранного  три споловиненых, недочетвертованных — рваных, промёрзлых,  своими иудами недораспятых, в котёл на потеху живим единиц, к пляшущим на костях возвращает, служителе своих так прельщает.  .
Ешьте ненасытные  громче пойте к алтарю, горче войте молчавшие плешневий мешок избравшие в красном мешке все уйдут Карачун всех в войско своё берёт и имеющий разум без труда сочтёт меру его что наполнить пришёл корочащий, а ленивым  подскажем  число  лєώдръ скажем 
изображение из вопроса

Дополнение автора от 19.12.23 12:57:36
Увы мой прогноз не оправдал себя  ненасытный Корочун хочет больше .
350к ему оказалось мало, замахнулся миллион трупов утрамбовать в свой кровавый мешок

Всем счастья здоровья вы держитесь там… подальше от его мешка
20.12.22
4153
51 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

весёленькая сказочка… обхохочешься… (чур меня, чур..)
14.12.22
Сейчас на сайте
Жестковато… Но за предупреждение — спасибо…
15.12.22
Весьма позитивно…
15.12.22
Это не сказка, если посмотрите многолетнюю статистику по травмам, дтп и прочия летальныя исходы в это время, вы прекрасно поймёте о чем говорит автор.
15.12.22
Полина, ненужно подменивать, дтп и прочие  травмы это всё не то, речь идёт о добровольном заклании себя или своих близких, родных, знакомых, об этом речь и  о молчаливом согласии на чью-то смерть конечно.
А статистику энную конечно да надо смотреть


15.12.22

Я знаю, что автор веселый человек) поэтому не обидится если я может не в тему. Прочитав ваше предостережение, как-то сразу навеяло: шумерское слово «Маским» означает одного из семи демонов, которые, как говорят, пожирают кровь ночью. Считается, что более поздние Вавилоняне придавали этому слово именно такое значение. И хотя ко времени расцвета Вавилона, шумерский язык (как разговорный язык) уже не существовал на протяжении столетий то, когда житель Вавилона говорил: «Маским», он подразумевал «инспектор, наблюдатель». Дословно звучало так: Маским Зул = Злой Демон (Засада, Поджидающий). Ниже привожу написание одного из демонов Южного Ветра:  
изображение из вопроса
так что опасаться можно и других (земных) демонов — инспекторов

16.12.22
Дед Мороз — опасный тип в общем. Асоциальный какой-то!
16.12.22
Сейчас занят
Да… Деды Морозы нынче не те пошли!:)
16.12.22

Lobotamt, не собиралась подменивать, очевидно не правильно Вас поняла. По моим наблюдениям, верованиям, с середины декабря по середину января, идут кармические дни, когда многих людей забирают из воплощения, если можно так выразиться, различными способами. 

А вот о добровольном заклании родных и близких от Вас первого слышу. Надо изучить такую тему.

17.12.22
Да, согласен. Такой жатвы, к та, что предстоит в ближайшее время: человечество еще не знало.
20.12.22
А я верю, что Дедушка Мороз добрый. Я ему написала письмо, письмо отдала мужу, чтоб он его бросил в почтовый ящик. И уверена, что получу сережки, которые хочу. 
Крыса нам накрысятничала ковид, Бык — быковал, Тигр — хищник. Кролик или Кот — добрые, мягкие, ласковые. Карачун пройдет мимо.
20.12.22
Кто Карачуна почитает, а кто рад приходу Коляды/Хорса))) Тут, как говорится, какого волка кормишь, тот и победит)))
Я лично рада, что день будет прибывать, сегодня солнышко «играло», день был просто замечательный!
21.12.22


Лана, молчаливое большинство кормит мешок наполняя его трупами, калеками, стоном и воем матерей, матерей которые с песнями отправляю своих детей на убой неизвестно куда и зачем,  а потом недоумевая рыдает доже если пелена морока спадёт. 
у иуд нету христа но есть он, Карачун

22.12.22
Ф. И. Тютчев. «Теперь тебе не до стихов...»

Теперь тебе не до стихов,
О слово русское, родное!
Созрела жатва, жнец готов,
Настало время неземное...

Ложь воплотилася в булат;
Каким-то божьим попущеньем
Не целый мир, но целый ад
Тебе грозит ниспроверженьем

Все богохульные умы,
Все богомерзкие народы
Со дна воздвиглись царства тьмы
Во имя света и свободы!

Тебе они готовят плен,
Тебе пророчат посрамленье, –
Ты – лучших, будущих времен
Глагол, и жизнь, и просвещенье!

О, в этом испытанье строгом,
В последней, в роковой борьбе,
Не измени же ты себе
И оправдайся перед богом...

24 октября 1854

22.12.22
Lobotoamt, да пусть Карачун заберет тех, кто сидит за океаном и намеренно стравил два братских народа!!! Кто на славянской крови бабло рубит и раздувается от своего величия.
Нет плохих наций, есть падлюки, которым было очень тошно, что славяне жили дружно(((
Вот их всех в мешок Карачуну!!!
22.12.22
П.С: Ответ Карачуну был написан почти уж 200 лет назад. 
Реальные стихи известного писателя, моего земляка.
22.12.22
Заокеанье не поклоняется Карачуну, карачун это сугубо постсовковая прерогатива не надо пытаться натянуть лапти на космонавта.  

относительно стиха, ах чудное время было, жаль ушло и стих теперяче  опорочен на века современными олухами чьё отродье не отмоется за сотни нет 



22.12.22
Стравил, ага. Прошлый в подъездах мочился и лампочки бил, нынешний — стравил и за руки потянул на чужую землю. Ох и Карачун.
22.12.22
ну вобщем без политики не обошлось… я сразу об этом подумала, что тут точно имеется политический подтекст… а интересно чьих матерей имеет в виду автор топика?.. хотя об этом я тоже догадываюсь
22.12.22
Сосредоточим нить разговора на духовных акцентах.

Безусловно власть многолетнего Морока вскормленная страхами и пирами велика и сейчас он воет в уши многим спасаясь от обличения и шепчет свои примитивные мантры.

Нет шансов что пелена спадёт? 
Пакуй плотнее трамбуй свой мешок, Карачун.
 
 
22.12.22
можно закрывать тему, нет тут никакой духовности и в помине. Имеющий уши да услышит.
23.12.22
Татьяна пока вас не было ни политики ни срача и флуда, совпадение? Не думаю...

Распоряжайтесь собою закройте свой поток сознания и всё будет духовно без вас.

неплохая попытка завфудить тему заполиточить заспамить, 

Вынужден просить модераторов удалить флуд, злобы и миазмов  и те лепререкания о какойто политике  политике, и тп попытки с этмм моим корявым коментом  естественно… Спасибо.

Мы говорим о Карачуне как о кармическом  и о Мороке как о способе
23.12.22
Давайте задумаемся какие ещё задействованы в этом бестиарии боги и существаа, законы и сущности, как они будут влиять на обсуждаемое пророчество. 
Возможно ли что мешок Карачуна останется пуст нна сколько это возможно. Какие сили ещё будут в этой партии..
Вот что любопытно, а акцентировать внимание на мантрах Моры и Морока совершенно нет смысла, их детализация деструктивна и тупикова в данной ветке общения.
23.12.22
Карачун непременно придет к тому, кто так сильно хочет о нем поговорить, кто его кличет. Кто сеет ветер, тот пожнет бурю, это уж как водится. 
 
«Поток сознания, спам, срач, флуд» — весь шаблонный набор при попытке свалить с больной головы на здоровую, когда я лишь указала на очевидное. В связи с этим прошу модераторов закрыть откровенно провокационную тему.
23.12.22
Лоботамт, есть еще персонаж. Кащей Плешивый.
Живет в подземном доме, в крови купается, людским мясом укрывается, кости глодает, Карачуну требы отправляет. 

23.12.22
Ого, ничего себе, вауу (чур менннняяяяяя) 
23.12.22
Терион, есть и Чернобог (антипод Белобога) — лицедей, лжец и интриган, злобный Бог-разрушитель, прародитель всего зла, призывающий беды/несчастья/болезни/голод. И это он «наклепал» себе подручных — Морока, Немочь, Вурдалаков, Кощея, Вия… и иже с ними. Так что, Кощей — порождение гораздо большего зла(((
Чернобога упоминают в разных обличьях — Змея, черного ворона, черного волка… но зачастую, агрессивного мужчину средних лет с копьем в руке.
23.12.22
"«В белой шубе, босой, потряхивая белыми лохмами, тряся сивой большущей бородой, Корочун ударяет дубиною в пень – и звенят злющие зюзи, скребут коготками морозы, аж воздух трещит и ломается.
Царствует дед Корочун.
Коротит дни Корочун, дней не видать, только вечер и ночь.
Звонкие крепкие ночи.
Звездные ночи, яркие, все видно в поле.
Щелкают зубом голодные волки.
Ходит по лесу злой Корочун и ревет – не попадайся!
А из-за пустынных болот со всех четырех сторон, почуя голос, идут к нему звери без попяту, без завороту.
Непокорного – палкой, та..»
23.12.22



«Для мудрых Корочун — Ночь Прозрения и Безмолвного Видения Того, Что скрыто; для иных — это Ночь Безумия и Чёрного Ужаса, вползающего в Явь из Нави, подобно змее, проникающей в дом через раскрытую дверь.»


23.12.22
Lobotoamt, Вы дали тему, с открытым обсуждением. Т.е. желающие могут высказать свою точку зрения.)))
Нужно отдать Вам должное, указали, что информация «п.с. Реальная сказка неизвестного сказателя».
И как видите, Вас поддержали комментами, причем, достаточно корректными, без цинизма и сарказма. 
Но чесслово (тут уже я склонна поддержать Татьяну), Ваши неоднозначные комменты вызывают смутное чувство. Как и Ваши ответы на чужие комменты («сугубо постсовковая прерогатива не надо пытаться натянуть лапти на космонавта»; «современными олухами чьё отродье»; «ни срача и флуда».)
И не только у Татьяны сложилось впечатление, что в Ваших рассуждениях присутствует провокационная политическая подоплека. 
И очень неприятно читать, как Вы обращаетесь к эксперту, мнение которого не сошлось с Вашим: «Татьяна пока вас не было ни политики ни срача и флуда, совпадение? Не думаю… Распоряжайтесь собою закройте свой поток сознания и всё будет духовно без вас.» Это уже не совсем приемлемая часть полемики и даже не ирония...
Если Вам не нравится чужое мнение, закрывайте возможность обсуждения. Кому будет интересна Ваша информация, сам составит себе о ней мнение.
Всего доброго!
23.12.22
Все, не хочу больше продолжать колупаться в этой «тьме тьмущей», читать страшилки, да смаковать якобы  предстоящие события, жертвы, кровь, слезы и горе матерей...
Лучше буду радоваться возрождению Хорса, Коляде, растущему солнечному дню! И буду молиться, чтоб Свет и Любовь победили тьму.
23.12.22
Лана  ваш коментарий о Чернобоге и его собратьев прекрасен  хотелось бы продолжать именно в таом русле  

Что касается космонавтов и лаптей, особенно мне в своё время очень понравилась «легенда» что ленин был грибом… также нравсятя другие мегатеории аля революция проэкт мосонов, также не брезгую историями о славянских богах как о пришельцах с сириуса, более того я даже состою в сообществах плоскоземельцев и шароверов и  к Пастафарианам у меня дружественная симпатия. Но данная ветка не об этом всём. 


23.12.22
Интересно
25.12.22
Вот да, как раз к слову о том, что из себя наши детские герои типо Деда Мороза представляют.
04.01.23
тут ещё и ципсота бродит)

модераторы, закрывайте откровенно политизированную и провокационную тему
05.01.23
Татьяна ненужно притягивать сюда политику за уши.  Расскажите лучше нам о своих древних богах что они шепчут вам  или так привыкли к телеку что везде политота мерещится. 


05.01.23
Какой, однако, эгрегор уже образовался здесь. Могу предложить еще как вариант пару Миктлантекутли-Миктекачиуатль. Но ведь у каждого народа, этноса свои боги смерти. О них всех вообще многотомное издание можно  изваять.
05.01.23
Полина спасибо очень любопытно.
Можете процитировать наиболее интересные вырезки о них. Спасибо
05.01.23

Миктлантекутли — владыка подземного царства в космогоническом видении народов Мексики, (в основном, ацтеков) он правил мертвыми Миктлана вместе со своей женой Миктекациуатль.

Эта пара управляла девятью подземными реками, по которым шли души умерших. Но прежде души должны были пройти через трудные места, такие как пустыни, огромные холмы и столкнуться с огромным крокодилом по имени Шохитонал, в свою очередь им приходилось пересекать ураганы.

А также пересечь первую реку из девяти, находящихся внутри подземного мира, с помощью собаки Ксолоитцкуинтли.

Но когда душе удается пересечь все эти дороги, тогда она предстает перед взорами Миктлантекутли и Миктекациуатль.

05.01.23
Давно не «гуляла» на форуме… Дай, думаю, загляну… чем народ живет ;)… А тут, опаньки… нежданчик… дед-Карачун((((..Lobotoаmt, коллега… предупреждать же надо)))))
05.01.23
Lobotoаmt, а то вы меня не поняли что я имела в виду про политику)) ага)… эти вбросы уже намозолили глаза, чтобы не понимать кто это пишет и для чего)… ну ладно, собаки лают, а караван идет)

Имеющий глаза да увидит (надеюсь тут-то понятно какие Боги и что мне нашептывают))  
05.01.23
Королева кошек из Virtual Museum of Konstanty Laszczka поздравляет Деда Карачуна с Новым годом
изображение из вопроса
05.01.23
Полина, а древние греки называли Аид, его жену Персефона (она не весь год с ним). Пса звали Цербер. А через реку Стикс перевозил Хирон. 
Вот интересно, где Греция и где Мексика, а почти слово в слово (не считая ньюансов). 
Подземное царство мертвых… А Боги на Олимпе. И простые смертные туда не допускались. Редко исключенье делались для любимцев Богов.
05.01.23
Сеньорита Гиацинта, в детстве, Мифы Древней Греции была моя любимая книга. Но со временем как-то все поистерлось из памяти. Даже мелкая мысль не промелькнула о такой схожести мифов. Спасибо, есть над чем подумать.
05.01.23
Сеньорита Гиацинта, скорее все таки Харон. Хирон — это немного иной персонаж, кентавр.
05.01.23
Да. Верно!  Харон. Спасибо, Терион.
05.01.23
Кстати, Полина, по-моему, месиканские имена, напоминают скандинавские. 

Ксолоитцкуинтли, Миктлантекутли, Миктекациуатль - Йоулупукки, Элисенваара, Сортоваала, Рануа. Что-то общее в звучании. Хотя, опять же, где Мексика и где Скандинавия. 
Меня Мексика манит. Хочу побывать. 

06.01.23

Сеньорита Гиацинта, очень интересное наблюдение. Где скандинавская группа языков и где родной язык ацтеков — науатль!!!  Ещё более удивительным это выглядит, что теория о том, что коренные народы Америки переселились на этот континент из Алтая через Берингов пролив примерно 20 тыс. лет назад, существует уже больше ста лет. Однако только сейчас, по мере развития генетики, эта гипотеза получила подтверждение. Причём с этим соглашаются уже многие специалисты и в Мексике. Этот факт подтвердили и российские генетики. Для этого они провели два новых исследования, в ходе которых были взяты анализы более 25 тыс. ДНК-проб, взятых у 90 народностей России и соседних государств.В итоге удалось окончательно доказать, что индейцы Америки генетически связаны с алтайцами.

 

В Мексике, как в том анекдоте, не путайте туризм с эмиграцией))) Есть, конечно, сказочные места, места силы, мистические местности, такие как Долина Тишины или Зона Молчания, где не работают приборы и не ловится интернет и до сих пор ничего с этим не поделать. Но страна криминальная от края и до края. 

06.01.23
Какая интересная беседа пошла. С оформления смерти все началось и достижением бессмертия продолжится далее.
07.01.23
Полина, вы в Мексике живете?
07.01.23
Терион, да, так получилось)
07.01.23
Прикольно! 

08.01.23
Да, прикольно, стоишь в пробке, а рядом какие-то пацаны едут на разборки, стволы длиннющие из окон торчат, спокойно так стоят в пробке, а с тебя пока семь потов сходит, а ну как нервы у них не выдержат….но ничего так, разъехались. Где был дорожный патруль и вообще полиция в это время, неизвестно. (Прошу прощения за флуд не по теме).
08.01.23
Хотя, собственно,  и не флуд, мог же мимо пробегать какой-нибудь гонец смерти, и все… мы же тут об этом культурно разговариваем)))
08.01.23
в Мексике сильны традиции связи с миром мёртвых, оттого и тех много кто силой силу ломит
Хоть да, большинство просто криминально действуют, не понимая кто на самом деле рулит всеми
08.01.23
Предсказатель, да, все верно)))
08.01.23
Не гоже Карачуну быть одному.
Есть еще славянская Богиня Мара (Морена, Мара, Морена, Марзанна) — Богиня Зимы, Смерти и Возрождения.
 
изображение из вопроса
Она покрошить тоже может, без счета
13.01.23
изображение из вопроса

Пришло время убирать это существо, прячущееся под разными никами и гадящее по ночам на форуме сайта. После сегодняшнего утреннего моего сообщения получил уже с трех разных новых аккаунтов в чате отборную матерщину :)
Выходит, что классно я задел это существо :))
13.01.23
Асандра, кстати да — Карачун это что-то вроде присказки, страшилка такая, а Мара это уже серьезный персонаж, одних только заговоров с её упоминанием сколько.
13.01.23
изображение из вопроса

Половина мешка (150к) утрамбовано, поднажмите же предатели рода человеческого, предавайте больше родных на заклание алтарь мешочный будет полон! Поднажмите же!
Стонет стонет Валаам в предвкушении старые кости жаждут пополнения дважды преданных всеми отвергнутых маловато будет, ножен больше зиккурат! 
 


 
01.03.23
дык март уже, алё… куды нажимать-то предателям, когда Карачун уже и сам того-сь)) ну, ежели кому срочно надо, так это теперь только к Маре, она круглый год принимает)
01.03.23
дык отакое ото оно злое на троне из «самоваров» сидит уходить не желает пока мешок полностью трупами не натрамбует. Хорошо если одним мешком обойдётся, ато ведь чудище такое что и ещё дольше будет сидеть и подать собирать будет. Кормят изверги извраты хорошо его вот он и сидит питается горем людским.
01.03.23
Прямо не знаю, кому писать.
Наверное, админам, потому что автор вообще выпал из реальности.
Тему он держит с 2020 года, а теперь эскалирует напряженность на нашем сайте.
Злоба из него бьет фонтаном, а если сайту быть — то быть, а не воевать.
Я за то, чтобы ветку закрыли.
А тебе, от меня — низкий поклон и коленом в пах. Не грузи.
01.03.23
Светлана Ведунья, Светлая Весна, или под какими вы там никами прячетесь ещё, уважоемая спасибо вам за ваш флуд не по теме вы лишь очередной раз показываете своё лицо. С 20го года растет только ваш долг за весь тот мат, и хамство и угрозы  что вы смели мне писать в личку. Оплатите долг за оказанную вам консультацию и лишь  затем приходите в мои темы, а до той поры  будьте добры обходить порядочных людей стороною, спасибо. 
_______
Тема же Карачуна как нельзя актуальна, и то что мы отвернёмся от реальности никак не изменит её. Считаю своим долгом помочь людям видеть наглядно  истинно происходящие в высшей эзотерике движение энергии какой бы она неприятной нам всем не была.
01.03.23
Уважаемые коллеги. На данную тему поступило несколько жалоб. Тема свернулась в обсуждение личных отношений между экспертами. Пожалуйста  — продолжайте обсуждения  в личных чатах. На форуме нет места оскорблениям. И даже намекам на это.
01.03.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store