Окно чата стало неудобным - тема №5248872

Окно чата стало неудобным, ну или менее удобным, у кого активная переписка поймет меня. Это временно, или нововведение
23.08.23
3754
31 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Да, у меня  «съехало на бок», неудобно, может быть временно, идут тех работы, непонятно что произошло, всё вкривь  и вкось.
23.08.23
Сейчас на сайте
Очень неудобно с компьютера. В левой колонке имена по центру идут, раньше было с начала строки по линии ответа, а сейчас какой-то дисбаланс. И строка ответа ну очень узкая внизу. С обеда началось это и пока не закончилось. Надеюсь, что это временная проба и вернется как было).
23.08.23
А у меня наоборот широкая слишком полоса. На пол экрана считай.
23.08.23
У меня вообще окно чата не открывается. Только через VPN и то через раз…
24.08.23
И читать написанное неудобно.
24.08.23
Лучшее враг хорошего…
24.08.23
Да, неудобное окошко, да ещё и клавиша «Ентер» перестала отправлять сообщения.
24.08.23
Сейчас на сайте
Согласна с Лестатом. Очередное «улучшение» (
24.08.23
Полностью согласна. Привыкнуть можно, но стало неудобно.
24.08.23
и было-то не айс, но очередной улучшайзинг показал, что то, что было это очень даже неплохо)
24.08.23
Сейчас на сайте
А вот в мобильной версии окно стало таким, как нужно!
24.08.23
Да, проблемненько стало(
24.08.23
не гуд
24.08.23
Это явно перемены — дизайн окна изменился и пока тормозит
Очень хочется прочитать комментарии Администрации
Пока приходится все время обновлять страничку
24.08.23
Не факт, что это от сайта зависит.
25.08.23
Стало сложнее корректировать текст, т.е. исправить неточности в тексте, найти необходимое. Старая версия удобнее была, на сайте ведь, все же для удобства экспертов и клиентов любые ново-введения делаются. Я так понимаю.
25.08.23
Оно всегда было не удобным, маленьким.
27.08.23
Игорь, а в мобильной, это через браузер или приложение?
У меня приложение вообще не хочет открываться.
Кстати, если кто-то пользуется приложением,
Как оно у вас работает?
27.08.23
Здравствуйте! Да, стало просто невыносимо, очень неудобно. Потому что когда пишешь длинный текст клиенту, то его не видно, а нужно постоянно держать мышку и перематывать каждую строку верх или вниз, чтоб увидеть весь текст, а раньше такого не было, весь текст был как на ладони и можно было легко увидеть ошибку и исправить. Стало невыносимо неудобно и очень нервирует, так как больше времени уйдет на перемотку текста перед тем как отправить. Старая версия была очень хороша.
27.08.23
Сейчас на сайте
Ксения, в мобильной версии через браузер (Chrome).
Приложение было бракованным с рождения.
27.08.23
Ксения, приложение я использую, как агент. Исправно работает в любом случае. И если открыть сайт в браузере на телефоне, и при работе с ноутбука. За одно это огромная благодарность.
28.08.23

Здравствуйте,

благодарим вас за ваши отзывы. Изменения в чате были внесены в рамках тестирования функции записи голосовых сообщений ограниченной группой экспертов. После получения обратной связи по работе с голосовыми сообщениями и внесения доработок, они станут доступны для всех экспертов и клиентов.

Сразу после внесения изменений возникли некоторые трудности, которые мы устранили. Если ваш чат и поле ввода сообщений выглядят не так, как на скриншоте ниже, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.


изображение из вопроса

30.08.23
Это что-то невообразимое!.. У меня в сообщении только полторы строчки читается. Бегунок, справа — микроскопический. Он не спасает, чтобы сосредоточиться на написанном тексте. Но, чудо!, неожиданно — бац! и, вдруг, окно обретает наибольший вид и писать становится удобнее. При этом становится выделенным светло-зеленым цветом. А после, — снова узкая строка возникает. Еще сегодня дважды выскакивало огромными буквами на белом экране «ВЫ СЕГОДНЯ НЕ ПОЛУЧИЛИ НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ»..., хотя работы и обращений было, хоть отбавляй. Несколько раз пришлось перегрузить, чтобы все вернулось на прежнюю страницу. Чат живет какой-то своей жизнью… Интересно,  и как надолго это?
30.08.23
У меня стало все отлично, поле увеличивается по мере написания текста. Спасибо, порадовали.
30.08.23
Сегодня чат прыгает, пропадает.
Вот  что  пишет  клиентка: «Натали, пожалуйста скажите Администрации, что чат искажен и исковеркан весь .
Переместилось окошко, откуда пишу снизу поднялось, стало посередине. Над всеми сообщениями прыгает это окн»
01.09.23
У меня долго загружаются сообщения. А открыть их — проблема! Нажимай, хоть на конвертик, хоть на кружок справа, открывается просто белый экран. Сейчас висит сообщение, от клиента, которое я уже минут 10 не могу открыть, чтобы ответить… Как же сложно работать!
01.09.23
Сейчас открылось. Но такое уже было не раз за последние три дня…
01.09.23
Сейчас на сайте
В мобильной версии снова неполадки.
01.09.23
Техническим отделом была произведена работа, все неполадки устранены. Если у кого-то остались проблемы, то просьба сообщить об этом в мой чат.
01.09.23
У чата две проблемы на сегодня по моим наблюдениям;
  1. первая — это страшное сообщение, что я не получила ни одного сообщения (хотя я в постоянной переписке)
  2. при попытке выслать даже сюда на форум скрин первой проблемы — «Файл не выбран» — не работает функция загрузки изображений
Там вы что, студентов-стажеров на работу взяли?
И клиенты жалуются, что пишут мне, а я не отвечаю
Я бы ответила, если бы сообщение ко мне пришло
Эксперты, а как у вас с этим на сегодня обстоят дела в чате?
04.09.23
Присоединяюсь, очень неудобно! Просмотреть написанное сообщение стало невозможно, часто пишу клиентам с ошибками. Пожалуйста, верните прежний формат. Ничего не устранено!
16.09.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store