Скажите пожалуйста почему на один и тот же вопрос разные ответы например будут ли люди вместе кто то пишет да кто то нет - тема №5313856

06.11.23
3741
25 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Эльмира, здравствуйте. Потому что сайт, как и любое сообщество людей — это как маленькая планета, на которой есть все, как и вообще в жизни. Есть люди с разными целями, намерениями, с разными способами добиваться своих целей.

Нужно приложить усилие, немного «пожить» на сайте, адаптироваться, что-то понять, прежде чем просто верить всем. Как мне казалось, в общей ленте задают вопросы чтобы выбрать эксперта для серьезной консультации. Но и это не так — клиенты тоже разные. Поэтому и ответы разные…
06.11.23
Сейчас на сайте
если смотреть ваш вопрос с точки зрения вытягивания карт таро — то один эксперт вытянет одну карту другой другую — вот и получается ответ разный.
06.11.23
Сейчас на сайте
Кто-то видит возможность, что пара, в принципе, совместима — их ответы Да. А кто-то свои ответы основывает на том, что сейчас — их ответы нет.
06.11.23
Сейчас на сайте
Будут ли вместе-это вообще размытый вопрос, можете быть вместе в течении определенного срока, потом расстанетесь. Чем конкретнее вопрос, его формулировка, тем точнее ответ. Общие ответы-это не личная консультация, это краткий просмотр
06.11.23
Кто то вам врет, специально или по ошибке, а кто то говорит правду.
06.11.23
У всех разное видение.
Только со временем узнаете кто был прав.
06.11.23
Кто то ошибается кто то нет, причём те кто ошибается и не ошибается, могут меняться местами с течением времени)) Бывает так, что окончательный вариант выудить из пространства не у всех получается и они могут увидеть промежуточные, особенно если отношения не стабильные по течению. в идеале да, нужно говорить вариант итоговый.)
06.11.23
Здравствуйте,  Эльмира.
На все ситуации в жизни можно посмотреть с разных точек зрения — отсюда и разные ответы.
Карты, например, не сами ложатся — они в руках гадающего, а он советуется, как в древние времена, по цепочке преемственности,  к чему его и подключили, даже при условии современного обучения, на тонком плане каждый эксперт советуется со своим источником энергии и знаний.
Это очень сложный вопрос.
Для себя вы можете упростить картину, представив себе, что нанимаете такси и указываете адрес.
Ваша задача — минимум — это отсеять страшилки, чтобы себя не накручивать дополнительно, ведь многие эксперты слишком глубок могут копнуть, и оставят вас с этим «выкопом», а оно вам не нужно, чтобы решить вопрос, не закапываясь глубоко.
Это не значит, что нет более глубоких пластов — просто вам не под силу.
06.11.23
У кого-то есть дар, у кого-то нет
06.11.23
Кира с вами консультиповалась! У вас была правда 🌹🌹🌹
06.11.23
А у меня было ещё похлеще: мой же ответ в общем вопроснике с фото расклада карт, клиентка пошла в интернет и просмотрела значение данных карт. Я описала значение читая их позитивно для клиентта по её вопросу. Она откопала в интернете негатив по моему же раскладу, и давай меня мучать в личном сообщении: мол «вы сказали так тото, а в интернете ваши карты означают слёзы м много плохого. почему так? Что мне делать?» (очень долго мучала, учитывая то что вопрос был простой-не вип и не оплачиваемый даже)
Я ей обьясняю что это мой расклад и карты разговаривают именно со мной, а у вас есть ли Дар читать расклад, тем более если есть, нужно читать свой раслад во первых, а не перепроверять Мага…
06.11.23
С таким вопросом никто не ответит верно. Что значит «вместе»? Встречаться, вступят в брак? И в какой период времени? В этом году люди не в браке, в следующем — да. Вопрос должен быть четким.
07.11.23
Эльмира, спасибо!))
09.11.23
Кира, как такое может быть, что ясновидящая просит описать ситуацию перед консультацией? В чем тогда заключается консультация если заранее клиент все должен сам расказать? И не только к вам вопрос, у многих экспертов такие запросы в профилях указаны).
09.11.23
Всё зависит от той призмы через которую отвечает вам «провидец». Кто-то халтурит и отвечает 'по энергетике вопроса' кто-то пишет наобум, иной изо всех сил старается польстить чтобы выиграть заветный приз, некоторые действительно смотрят проблему детально
Отсюда и разница в качестве ответов и общем тоне
09.11.23
Здравствуйте!
Вариантов масса.
Есть безобразно поставленные вопросы.
Есть просмотренные из раза в раз фотографии… И они уже на себе имеют отпечаток предыдущих просмотров.
Есть просто неверный ответ эксперта

09.11.23
На 99% вопросов нельзя дать конкретный ответ да или нет: всё зависит от множества решений которые ещё не приняты, вариантов развития события могут быть тысячи. Например, вопрос: будем ли мы с Васей вместе? Ответ да или нет будет зависеть от ваших действий, от действий Васи, васиной мамы, васиной бывшей, васиного начальника… Тысячи условностей определяют ответ да или нет. Опытный таролог может обозначить для вас основные энергии, которые влияют на развитие событий. Он скажет вам и о васиной бывшей, которая ему названивает, и о васиной маме, которая хочет, чтобы он обратил внимание на соседку, и о васином начальнике, который собирается отправить его в командировку. С этой информацией вы можете выработать стратегию поведения, которая приблизит вас к Васе, и сделает ваш счастливый финал более вероятным. Но не все люди так работают: некоторые делают привязку желаемого варианта развития событий к вашей судьбе. Это всё происходит небесплатно в кармическом плане. Ну и некоторые «от балды» пишут. Вот поэтому ответы разные.
09.11.23
Если тот, кто смотрит, что-то видит, то неизбежно подключается «эффект наблюдателя». По сути, меняется «спин» самой ситуации. Этого можно избежать, но далеко не все это делают. Другой момент, и он еще более важен, это влияние информации на того, кто задает вопрос. Дело в том, что момент до того, как человек получает ответ на заданный вопрос и после того, как он его получил, являют собой уже два совершенно разных состояния. Вы знаете, что должно произойти, а значит информация уже изменила ход ваших мыслей в той степени, в которой она была воспринята. Поэтому, следующий эксперт видит ситуацию уже с поправкой на предыдущее предсказание и так далее.
09.11.23
Это как на рынке, товар один, а цены разные. Это коммерческий сайт.
10.11.23
Потому что, правда, как и всё бесценное, дорогое и настоящее, например золото  — не лежит на поверхности, её надо поискать, покопаться глубоко… Вы ищите, и спрашиваете путь, вам подсказывают так, как видят сами..
Дальше — вам выбирать, пойти так или иначе. Каждый на вашем пути  -  не друг вам и не враг, а учитель. Спросили — вам ответили, поблагодарили и пошли своей дорогой, верить или сомневаться, ваш выбор. Вы своими сомнениям даёте силы негативу, перекрываете путь к исполнению и получению желаемого,  путаются мысли в голове и приходится ходить по кругу.  Вместо вас никто не понесет ваш чемодан, а путь покажет, как на взгляд отвечающего — легче и проще будет достичь вашей цели. Но, вам достичь, а не вместо вас.
04.12.23
Ответ прост.Все течёт, все меняется.Время не стоит на месте.Обратите внимание на свои мысли… сколько мыслей у вас на одну и ту же ситуацию за день пролетает? И сколько людей на планете, столько и мнений будет. Если все думают одинаково- это значит образуется стадное чувство. Вы должны среди разнообразных ответов определить для себя оптимальное мнение, таким образом будете тренировать свою интуицию.Если вы этому научитесь, то можете себя похлопать по плечу: это будет означать… что вами невозможно  манипулировать.
04.12.23
Потому что в норме гадающий должен удовлетвориться ПЕРВЫМ ответом от квалифицированного гадателя. Такое правило у гадания. Это делается один раз. И делает это специалист. Рубрика вопросы работает по другому принципу, она дает вам возможность выбрать человека к которому вы пойдете за расширенной консультацией, посмотрев что он вам ответит. С точки зрения магии это неверно, но именно этого хотят все клиенты и поэтому такая возможность существует. Это ответ на клиентский запрос. 

04.12.23
Здравствуйте, Эльмира.
Мы живем в двойственном мире — с какой стороны посмотришь, такой ответ и получишь. 
То, что для ребенка «нет» — невозможно, для взрослого «да» — он больше знает и умеет.
Поэтому всегда будут противоположные ответы на вопросы.
04.12.23
Эльмира, здравствуйте.Все зависит от квалификации кто отвечает и каким  методом, инструментом просматривает вопрос.Важна степень духовной зрелости и уровень профессионализма.
19.01.24
Сейчас на сайте

Все просто. Каждый отвечает в меру своих знаний. Один считает, что ему в голову нашептывает сам господь бог, другой что, выбирая картинку на бумажке, отражающую какое-либо действие он может сказать, что это действие произойдет (было) у вопрошающего. Не многие используют в своих ответах законы физики, химии и биологии… И уж совсем мало тех, кто совмещает опыт мистицизма с современной наукой. 

Но практически каждый эксперт, когда размышляет о ваших прошлых событиях, то сам переживает те эмоции, которые сопровождали его (или могли бы сопровождать) в тем те же моменты своей жизни. То же самое относится и к вашим будущим событиям — мы (эксперты) можем предвидеть, какие эмоции вы-мы возможно испытаем в определенных ситуациях. Довольно часто используется для этого внутренняя речь. И эта внутренняя речь дает нам возможность переживать эти эмоции и готовиться к ним заранее. Поэтому можно считать, что внутренняя речь играет роль «базового компонента», который позволяет нам оперировать предметами и идеями даже в их отсутствие, т.е. в тот момент, когда они не присутствуют.
Поэтому обобщая все, можно говорить, что если у человека есть опыт и знания, то его прогноз, просмотр, гадание будет наиболее полным, если конечно знания не почерпнуты из бульварной литературы.  

20.01.24
Самые известные библиотеки России: топ-10
lala.lanbook.com/tpost/rcon2883h1-samie-izvestnie-biblioteki-rossii-top-10
20.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store