Недобросовестные вопрошающие - тема №5367661

Уважаемые вопрошающие!
Уже достаточно давно на этом сайте и все время поражаюсь… Вы задаете вопрос экспертам и главное НЕ АНОНИМНО!!! И по истории ваших вопросов, что вы их не только не оплачиваете годами, но даже и не оцениваете. Неужели вы думаете, что интересно смотреть вопросы просто так, тратить свое время?
Или у меня одного возникает такой вопрос как у эксперта, который не хочет писать ответ даже при интересном вопросе?
А администрации отдельный вопрос: Как долго могут висеть вопросы без отметок «решено» 3, 5, 10 лет?
26.12.23
1475
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

О, Алексей, добрый вечер. Этот вопрос про обратную связь я недавно задавала.

www.liveexpert.org/forum/view/5311749-dobrij-den-kollegi-u-menya-racionalnoe-predlozhenie-sozdat-stimul-dlya-klientov-chtobi-oni-delali-chetkij-osoznannij-vibor

И, даже, многие поддержали. Мне обратной связи очень не хватает. Даже подумываю, может надо навязываться, в личку писать клиенту ?))  Цикл общения должен быть завершен — это любой психолог скажет. Но пока, видимо (или надеюсь), вопрос на рассмотрении.
26.12.23
Да уже все известны такие, можно им просто не отвечать в публичных вопросах.
26.12.23
Могут выбрать спустя полгода, у меня так было, но есть кто просто не выбирает ответы-таким не отвечаю
26.12.23
Сейчас на сайте
У меня сложилось впечатление, что этим вопрошающим ответ не нужен, им нужно внимание. Вот спрашиваю, на разные лады одно, мне отвечают. Чешут мое самолюбие. Мол, вот, и на меня обращают внимание, мне отвечают. Хоть и в интернете.  Хоть и на сайте, который создан с возможностью задавать вопросы бесплатно. Это глубоко несчастные люди, у которых жизнь не удалась. 
Или, если я не права, то это боты. 
Ну не может человек долбить каждый день один вопрос с нюансами. Это, как говорил товарищ Огурцов в Карнавальной ночи, не типично.
26.12.23
Здравствуйте. Я таким вообще не отвечаю… Я думаю не только я так делаю
26.12.23
Алексей, а ещё есть такие клиенты кто выкладывает вопрос и тут же пишет, будьте добры отвечать не одним предложениям, а развернуто, ведь я же деньги заплатил))) но это право эксперта как отвечать, развернуто или нет, и эксперт деньги же не получает за то что ответил на платный вопрос)))) а только за лучший ответ получает деньги)))
26.12.23
Да, видимо, представление, что эксперты зарплату получают и должны отрабатывать в платных не одним предложением. Хотя по факту, что совсем не вип бесплатный, что за 1500 для всех остальных, кроме лучшего — разницы никакой. За бесплатные вроде даже баллы просто за ответ, а за платные — нет. Разводят: выберу лучшим самый подробный ответ, по факту 20 полных консультаций еще и плюс с вопросами в личку.
27.12.23
Эксперт месяца
Согласен, даже вопрос толком не пишут чего хотят, описать лень. На вопрос не выбирают лучший ответ даже если бесплатный вопрос. Иногда в личку закидывают, когда говоришь в данный момент не имеешь возможности портят твой рейтинг, ставят еденицы…
28.12.23
Бесконечно могут висеть.
Как-то даже у меня был случай когда через 1 год, а то и 2 выбрали лучший ответ и даже денежка пришла.
ЛОТЕРЕЯ это — легче относитесь.
Ответили и забыли.
Вам не должно быть больше нужно, чем им.
Главное честно отвечать. 
Хочется отметить, что не все не благодарные,
Есть и те кто пишет спасибо и на консультацию потом
Обращаются.
Так что не все так безнадёжно.
28.12.23
Алексей, вспомните цитату принадлежащую Альберту Эйнштейну,  в оригинале звучит так: «Только две вещи бесконечны — Вселенная и Г лупость человека, хотя насчёт Вселенной я не уверен».
Бесполезно отвечать, когда и ответ -то им не нужен.
03.02.24
Поэтому я отвечаю только если меня саму заинтересовал вопрос. Но, согласна, что должно быть указано время для окончания выбора ответа. Очень тяжело без обратной связи.
03.02.24
Доброй ночи. Полностью согласна. Вроде человек ещё и может вернуть обратно деньги, если ответы не устроили. Хотя получил для себя всю исчерпывающую информацию. Эти же деньги может пустить на новый вопрос. Это уже не добросовестность клиента. Обидно становится за экспертов. Ведь именно ему они уделили своё внимание, хотя могли пройти мимо этого вопроса. Никакой благодарности.
04.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store