СПАМ - тема №5446749

Не плохо сейчас так спам залетел на 185 сообщений. Администрация, посмотрите пожалуйста, если можно почистите.
25.03.24
721
26 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Ко мне такой же спам залетел уже 1800 с лишним сообщений, удалять бессмысленно, они растут с периодичностью примерно 20 сообщений за минуту, написал администратору надеюсь что администрация сможет разобраться. Я думаю что категорически не стоит переходить по предлагаемой ссылке якобы о ценных бумагах)))
25.03.24
да ужас 1700сообщеий!
25.03.24
Вопрос в другом, как их удалить или все сделать прочитанными, потому что невозможно написать клиентам, постоянно автоматом закидывает на на новое спам сообщение
25.03.24
Перевалило за 2000
25.03.24
Сейчас на сайте
и мне прилетело. Удалил все, но иконка о сообщениях горит.
25.03.24
иконка  горит и показывает у меня 1670 сейчас, а удалила много, но бестолку, да и клиентам толком не напишешь!!!
25.03.24
и мне пришел сейчас такой спам с большим количеством сообщений. приходится ставить — на ПП- что занята.
25.03.24
Сейчас на сайте
не знаю  как избавится от этого потока спама… значок Занято поможет?
25.03.24
Сейчас на сайте
Натали, значок занятости не помогает, меня тоже атаковали спамеры, очень мешают работе, среди их потока хлама теряются сообщения реальных клиентов.
25.03.24
Сейчас на сайте
спам идёт от новых пользователей партнёрской программы,  предполагаю, что  взломали виджет, который перебрасывает пользователей на наш сайт, и
запустили армаду ботов.
25.03.24
Сейчас на сайте
я поставила на паузу Партнерскую  Программу хотя совсем не рада этому. Это помогло. поток спама прекратился:-((
25.03.24
я надеюсь почистят, потому что в ручную разгребать это будет проблематично. Вот и возникла еще одна полезная функция, а именно иконка «отметить все как прочитанные»
25.03.24
Кнопка, которая временно отключает поток клиентов от ПП работает некорректно. Перед тем, как закрыть сайт, нажала на кнопку. Затем вернулась спустя время, кнопка горит красным, т.е. сообщения от клиентов ПП получать не должна. Но тут начался поток спама, который отключить невозможно, т.к. кнопка уже нажата! И это продолжается уже полдня, если не больше.
25.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Невозможно работать ( Клиенты пишут, что оплатили, а я их игнорю. Как избавиться от этого ужасного спама?
25.03.24
Я не поверила коллегам, прочитав пост, потому что 3 дня не была не сайте. Только заглянула и сообщения повалии по нарастающей с одним и тем же содержанием!!!
25.03.24
пока кнопка Занята на ПП стоит, помогает. потом снова приходит этот спам. на период статуса Занято- помогает
25.03.24
Думаю партрнёрскую программу надо отключить на время. Администрация усовершенствуйте. За одну минуту 150 сообщений от пользователя ИМЯ. Программа ПП взломана.
25.03.24
Сейчас на сайте
Есть предположение, что могли взломать и аккаунты клиентов, т.к. мне этот спам пришёл не только от нового пользователя «Имя», но ещё и от клиентов, один из  которых был зарегистрирован на сайте в 2020 году, а другой в 2015 году (и даже оставлял вопросы на сайте).
25.03.24
Сейчас на сайте
Листаю сейчас ленту спама, ещё обнаружила одну клиентку (которая задавала вопрос на сайте) с регистрацией профиля от 2022 года. Все спамеры имеют профиль «Стандарт». Администрация, наведите порядок пожалуйста!
25.03.24
Николь Лемье. У меня то же самое. Спам приходит и от других зарегистрированных клиентов, но с обязательной пометкой ПП.  Уже понятно, что причина в партнерской программе…
25.03.24
Сейчас на сайте
Мари Арагон, да, всё верно, только каким образом из под профиля клиента шлют спам? Не иначе как взлом профиля, у меня даже есть спам от клиента, со статусом «Золотой» и с фотографией на аватарке. Сейчас сижу и теряю уйму времени, копаясь в этом спаме, в поисках обычных сообщений.
25.03.24
Ого, у меня вроде чисто.В одной группе помню потоком шли боты.Устали убирать.
25.03.24
Здравствуйте.
Спасибо за информацию. Мы работаем над этим.
25.03.24
Сейчас на сайте
Наталия, спасибо, новых спам-сообщений уже нет.  Так а в чём конкретно проблема была, выяснили? Действительно массовый взлом профилей клиентов был? У меня, кстати, и экспертский профиль вылез со спамом!
25.03.24
Расскажите как нам быть, в ручную разгребать или Вы как-то программно почистите?
25.03.24
Я их сам сделал прочитанными, открывая каждое по отдельности, у меня их набралось свыше 2080 сообщений. Весь день ушол, они просто мешали и «затеняли» собой сообщения реальных клиентов.
Уф-ф! В глазах рябит, как их много было)))
25.03.24
Ужас. Рада, что отключилась от ПП и не столкнулась с такой ситуацией. Желаю всем скорейшего решения этой проблемы.
26.03.24
Сейчас на сайте
Я тоже вручную разгребаю, и чтобы не был труд напрасным, шлю своё сообщение в ответ, в надежде, что взаимный  диалог, хоть рейтинг немного добавит.
26.03.24
У меня та же история 700 сообщений.
28.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store