Возможность убрать нотификации с форума на е-мейл - тема №49756

Олег!

Предлагаю дать возможность экспертам в настройках профиля убрать получение нотификаций с форума на е-мейл, точно так же, как мы можем выбирать, из каких разделов мы хотим получать уведомления о новых вопросах-ответах.

Новости от администрации сайта пусть приходят в обязательном порядке, но Форум предпочтительнее читать по желанию, а не вынужденно. Вся информация с Форума сваливается в почтовый ящик вперемешку с вопросами изосновной категории, поэтому попадается на глаза в любом случае, даже когда не хочешь участвовать в обсуждении той или иной темы. А это только раздражает и отнимает лишнее время.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Мне не идут уведомления, поскольку я отписался от них. Единственное, от чего невозможно избавиться — от уведомлений, связанных с оплатой и выводом средств. Такой отписки в настройках просто нет. А хотелось бы иметь.

26.12.10

А в какой графе вы сняли галочку??? Что-то я не нашла, как можно избавиться от сообщений Форума...

26.12.10

Мариам Оганесовна, уведомления с форума приходят, если там оставить свой текст, только после этого, а до этого — нет, только с блогов и вопросы по профилю.

Так, что всё работает уже и сейчас. С Наступающим!

26.12.10

Спасибо, Валерий! И вас — с наступающим!

Значит, ни на что нельзя реагировать, надо просто плюсики ставить — и все...

26.12.10

а мне вот никаких уведомлений с форума не приходит — и не надо!!!

26.12.10

Вот в том-то и беда — у меня вся эта лавина обрушивается в мою почту. Хорошо, что gmail — выдерживает. Другая почта накрылась бы...

(Где дядя Саша! Он вечно подтрунивал над моей любовью к почте gmail :)))))))

26.12.10

Уведомления с форума, включая новости, приходят в 2х случаях

1. Если Вы эксперт в разделе Форум

2. Если Вы сами завели тему на Форуме или ответили в комментарии.

В обоих случаях от сообщений можно отписаться в Мой профиль — Мои настройки

26.12.10

А дядя Саша, Мариам Оганесовна, ушел с сайта, в том числе и потому, что Вы не поддержали его, когда он выдвинул одно свое требование. Помните? Он решил, что все эти склоки и дрязги будут только разрастаться. И оказался совершенно прав.

Большой крест он поставил на экспертах.

Хелпер, правда, недавно заходил, очень удивлялся, что ему аж 425 рублей к праздничку перепало.

26.12.10

да уж… склоки тут как снежный ком… лавина!  хоть я на сайте всего 3 мес, но даже мне это очевидно...

26.12.10

 

Спасибо, Олег. Сейчас внимательно просмотрю еще раз настройки, может быть, найду, почему все идет на почту.

Татьяна, ну вот и я говорю, что Хелпер, то есть дядя Саша, появлялся, приятно удивленный.

Вы правы. Он как в воду глядел… Тогда, каюсь, я его не поддержала: во-первых, не видела опасности, во-вторых, неохота было ввязываться в шумную разборку… А получилось еще более шумно… Говорят же — знал бы, где упасть, соломки б подстелил… Дядя Саша предлагал соломку, но не вышло… жаль!

26.12.10

так может и сейчас еще не поздно исправить прошлые ошибки?.. или уже все настолько безнадежно, как мне кажется???

26.12.10

Олег попробовал. Что из этого вышло — вы сегодня увидели...

26.12.10

а когда "пробуют", то всегда ТАК и выходит!!! не надо пробовать! надо развиваться и ИСПРАВЛЯТЬ ПРОШЛЫЕ ОШИБКИ, какими бы застарелыми они ни были… признание ошибок и готовность исправить их — признак силы и ответственности… как и признание собственной вины… чтобы ни происходило на сайте, и по чьей бы вине это ни случалось, но ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за все происходящее несет только 1 человек!!!

26.12.10

Этого одного человека днем с огнем не сыщешь… Вот и получается то, что получилось… по техническим причинам.

Хотели, как лучше, а вышло, как всегда.

(Черномырдин мог вообще ничего не делать и не говорить, кроме этих слов — только за них он уже вошел бы в историю!)

26.12.10

более того!!! история за это ничегонеделание была бы ему только благодарна)))

это же можно "спроецировать" и на нынешнюю ситуацию… у  нас тут любят проекции)))

26.12.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store