Комментарии консультаций на стене вконтакте - тема №57747

Как отменить функцию "оставлять комментарии о консультации в контакте"?

08.02.11
1583
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Поддерживаю.

08.02.11

И я за.

Не то что отменить, убрать ее со своей страницы.

09.02.11

А я еще за то, чтоб клиент не мог менять оценку после того как ее поставил!  А то получается консультация кончилась, а клиент еще несколько часов вопросы задает и приходится отвечать… У нас же клиент приравнен к Богам и может одним махом 5 переправить на 2 !!! 

09.02.11

Согласна с вышеизложенным. Кто желает, пусть используют функцию, нет так нет.

09.02.11

Я тоже соглашусь, что мне не хотелось бы, чтобы меня комментировали в контакте.Не все мои знакомые знают о том, что я консультирую на этом сайте, и не хотелось бы лишних вопросов.Если у клиента будет желание-пусть оставляет комментарии на этом сайте, а не где-то ещё.По-моему, достаточно того, что оценки и комментарии можно оставить здесь, на этом ресурсе.

09.02.11

поддерживаю!

09.02.11

Поддерживаю!

09.02.11

Поддерживаю!

09.02.11

Поддерживаю! Это вмешательство клиентов в личное и частное!!! Категорически против, прошу убрать  с моей страницы!!! 

09.02.11

А может, пусть тогда ссылка не на конкретного эксперта будет, а на сайт? 

И реклама будет, как и задумано, и в обиде никто не будет.

09.02.11

Поддерживаю!

Надо сделать это только по желанию эксперта. Хочет, чтобы в ВКонтакте оставляли мнения — пусть включит эту функцию в своем профиле. Не хочет — не включит.

Мне тоже совершенно не нравится, что в социальные сети могут попасть разные местные склочки-драчки и разборки. Чисто теоретически и вполне практически — ни к чему это.

Каждый из нас использует тот или иной сайт в определенных интересах. Например, я через соц.сети раскручиваю собственные ресурсы, и никого там не касается, чем я занимаюсь на этом сайте. И наоборот — если я захочу, чтобы кто-то здесь узнал о моих делах в других ресурсах, я поставлю ссылку, но не должна быть принудительно-обязательная связь с соц.сетями.

Давайте уж — котлеты отдельно, а мухи отдельно. То есть — по личному желанию :)))

09.02.11

Я тоже за то, чтобы вс было по желанию.

10.02.11

я против   контакта… там хватает и   группы..

10.02.11

Хоть бы ответил, кто из администрации, а то похоже, что все наши "За"в пустоту.

11.02.11

Я уже устала обращаться к админу(((((((((((((((((((((((((((((((

15.02.11

Хорошо, мы добавим возможность в настройках убрать функцию ВКонакте со своей страницы.

16.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store