О минусах на сайте - тема №58210

Мое предложение заключается в следующем: отменить минусы на сайте и ввести две положительные градации выражения симпатии вопросу, консультации или ответа эксперта. Т.е. либо один голос "за", либо два.

Это предполагает отказ от отрицательных оценок работы экспертов. Если клиент не удовлетворен ответом или консультацией эксперта у него остается право пожаловаться модератору (сообщить о нарушении).

Принцип выбора "лучшего" (рейтинг) сохраняется, но только по положительнымрекомендациям клиентов.

Перед тем, как закидывать меня тапками, послушайте аргументацию.

1. Сейчас у клиента есть возможность "гадить" эксперту путем проставления минусов, двоек и т.п. Если мы отменим эту возможность на сайте станет гораздо спокойнее.

2. Делиться позитивом гораздо приятнее, чем негативом. А уж получать позитив приятнее вдвойне.

3. Далеко не всегда клиент согласен с предлагаемым ему экспертом решением его проблемы. Действовать или не действовать согласно советам эксперта — выбор клиента. Но это не значит, что эксперт был не прав и должен получать минус. У нас же очень часто минусуются грамотные и честные ответы экспертов.

4. Функция "сообщить о нарушениях" остается. И через этот механизм отсеивается любой экстремизм и прочие негативные явления. Все-таки модераторы у нас люди уважаемые и реагируют "по делу".

5. Аналогично и с жалобами на эксперта. В случае некачесвтенной по мнению клиента консультации должен проводиться разбор ситуации с привлечением третьей стороны (что в принципе реализовано и сейчас).

А теперь жду тапки.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

От меня — только положительные "тапки" :)))

Однако, мы уже как-то обсуждали эту тему, да так ничего и не вышло… Я тоже это предлагала, но это было давно… так и кануло в Лету…

Конечно — пожаловаться всегда можно, вон, висит красный "кирпич" для нарушения, похвалить — тоже надо оставить как моральный стимул, а двойки-тройки — вообще детский сад какой-то...

10.02.11

Не согласен категорически. Это в задаче по химии можно дать однозначно неверный ответ, на который можно жаловаться модератору. Как донести до других клиентов то, что психолог не может найти подход к клиенту? Или что юрист невнимательно изучает проблему? Кто будет решать такие конфликты? Модераторы? Они не судьи в профессиональных вопросах. Комитет по качеству создавать? Это только новые конфликты породит.

Если эксперт хорош, то среди множества положительных отзывов одна или две "двойки" будут незаметны. Если же у него таких оценок много — значит, клиенты им недовольны. Очень простая система, работающая в обе стороны. Ну а если одна негативная оценка приводит эксперта в невменяемое состояние и он начинает оскорблять клиента в комменатрии к оценке или вести себя подобным образом — что ж это за профессионал такой?

10.02.11

Димитрий, если уж модераторы не могут разобраться в правильности решения, то что говорить о клиенте? Он и подавно не может. И выбирает кого карать, кого миловать исходя из своего сиюминутного состояния. А мы на его, подчеркну, случайной оценке, обусловленной подчас злобой на самого себя, строим рейтинг. Этак у нас останутся одни подлизы, а не эксперты.

Если психолог не смог работать с клиентом — печально. Но ничего не решает. Если у психолога не получается работать ни с одним клиентом, у него не будет рейтинга. Если психолог, не приведи господь, кого-то окорбил, унизил — жалоба модератору.

Так-что все механизмы влияния на месте.

По поводу реакции эксперта на двойку. Да не на двойку он реагировал, а на негатив направленный на него. Да, далеко не каждый способен ответить на негатив позитивом. И не просто "поблагодарить" в ответ на минус, про себя подумав "да чтоб ты сдох". А искренним позитивом, любовью.

Так вот. Чтобы таких перепалок не было и предлагается отменить возможность посылать негатив. Скольких бы проблем удалось избежать сразу.

10.02.11

Ну вот… пожалуйста, и этот вопрос "наградили" минусом! Я ведь буквально десять минут назад поставила плюс, а сейчас — ноль.

И кому это тут неймется?

10.02.11
Сейчас на сайте

Я согласна наполовину с Игорем, наполовину с Димитрием. 

Насчёт ''двоек''… Чаще всего эту оценку ставят за отказ продолжать консультацию бесплатно, хоть это и запрещено правилами. Получается некий шантаж.  Это не дело. Думаю, не найдётся эксперта, который бы получил 2 за оплаченную консультацию.  Может, пусть оценки можно будет ставить только за оплаченные консультации? В эзотерике?

Что модераторы не смогут разобрать все случаи — это факт. А конфликтная комисия породит обиды уже между экспертами. 

PS Пока писала, мой плюсик пропал и опять 0. Их целый батальон что ли?

10.02.11

Самое противное то, что мы и не знаем, кто это! Возможно, и неадекватный человек! И минусы эти то появляются, то исчезают… Будто издеваются..... Я предлагаю следующее: может, и не надо отменять минусы… Но предлагаю Олегу сделать так, чтобы эти минусы не влияли на рейтинг.То есть, поставил минус человек, высказал, так сказать, своё недовольство, но пусть это не отражается на рейтинге… А то все просто замрут тут на сайте, и только будут общаться в чате… Действительно неприятно!

Я тоже "+"  поставила....

10.02.11

День добрый!

 Мне видится здесь новое использование системы сайта в своих целях.

это вывод мне пришёл, когда на днях произошла одна метаморфоза задававшего два вопроса с интервалом в пару-тройку дней об одной очень похожей ситуации от разных анонимов. Мне в чат зашла в первый раз  задавшая, уже не анонимом, и прояснила со своей точки зрения ситуацию, без консультации, обычная реакция.

Прошёл день – и… метаморфоза: девушка, искавшая ответ, преображается в другого человека с другим фото, именем, регалиями… мало того, она становится экспертом в разделе психология. И отвечает в разделе вопросы. Потом новый аналогичный вопрос, но уже от другого анонимно.

Причём минусы? – а всё отсюда же: регистрируется пул профилей, один профиль задаёт, другой профиль этому же своему клону отвечает, набираются быстро пятёрки, за день рубеж 300 баллов прокручен.

А тут акции, кто-то блоги пишет, ах, а тут целый пул профилей, так ату… вот и минусы бегут.

 А Вы попробуйте даже два раза сразу поставить оценку? Что пишет скрпит? – «Вы слишком часто голосуете» — то есть получается одну оценку в день каждый из нас и может поставить.

А пул – может. У него (у неё) профилей может быть не один десяток.

Проверить это может только Олег.

<o:p> </o:p>

10.02.11

Валерий, когда я почти год назад регистрировал профиль, то был удивлен, что не потребовалось даже активировать акаунт по Е-майл. Вот поэтому и растут акаунты как грибы после дождичка! 

10.02.11

Хочу только заметить, что двойка в случае оплаченной консультации однозначно должна привести к разбору ситуации третьей стороной и возврату денег. Это абсолютно логично и от этого мы никак не уйдем.

Т.е. все рекламации применительно к денежным отношениям будут рассматриваться администрацией как ни крути.

Мы же сейчас говорим как раз о бесплатной составляющей. Мало кому придет в голову тратить свои деньги на гадость эксперту. А за бесплатно — пожалуйста. Прямо как в рекламе "Бесплатно наложу проклятие под дверью".

Я считаю, что бесплатно клиент имеет право только поблагодарить или уйти, если не понравилось. А поэтому минусы — лишнее. Равно как и низкие оценки за бесплатную консультацию. Не доволен — иди и ищи другого эксперта.

10.02.11

Полностью согласна с мнением Дмитрия. 

Абсолютно ни к чему убирать отрицательные оценки, хотя мне их ни разу не ставили, да и я бы, как клиент, вряд ли это сделала, если бы только специалист не показался мне очень уж некомпетентным. 

Каждый имеет право на свое мнение, любое, — адекватный клиент, неадекватный, любой — о работе эксперта. В таком случае почему он не имеет право поставить плохую оценку, если его консультация не устроила..? 

Я считаю, что все должно оставаться так, как есть. Минусы, плюсы, двойки и пятерки, то есть пятибальная шкала.. 

А по поводу жалоб модераторам — как они смогут оценить ситуацию? Во-первых, я уверена, что их завалят жалобами, а, во-вторых, чтобы оценить ситуацию, возможно, придется знакомиться с текстом консультации, но к нему вроде бы допущен только Олег, если я не ошибаюсь? 

10.02.11

Я полностью согласен с Игорем, и назову еще минимум 3 примера

1. Клиент пользуясь такими привелегиями как сйчас у него(ставить "2" )может даже когда он в черном списке

2.Остовлять не столь лестные коментарии(опять же с черного списка)

3.Писать отзовы(Книга отзывов) об экспертов(вообще какие захочет)

Все это влияет на репутацию эксперта, и на сам сайт.

А как уже все убеждались, клиенты бывают действительно не одыкватные, либо правда которую они слышат, просто приводит их в состояния злости и огрэсии .

Так что действительно надо что то с этим решать, либо страдать будут только эксперты(которые действительно относятся к этой работе на вашем сайте, с душой и пониманием).

10.02.11

Согласна. Я уже ни раз приводила пример, когда человек хочет нарушить безнаказанно закон или решить вопрос миня законный порядок, а ты перед ним распинаешься, говоришь как необходимо сделать, а он тебе гнвный коммент. Такая же ситуация, когда вопрос решается исключительно в судебном порядке, а клиент говорит, что Вы же юрист найдите лазейку и сделайте так, чтобы и закон, и суд обойти   

10.02.11

Валерий, хотела бы не согласиться, адекватных клиентов на сайте гораздо больше чем неадекватных. И неужели, если среди общей массы 5-к кто-то поставит Вам вдруг двойку, это сильно повлияет на Вашу работу и популярность эксперта? Просто не оставлять право выбора клиенту совсем — это неправильно.

Я видела ответы в юриспруденции на сайте неправильные, не соответствующие действующему законодательству, а если человек обратиться за консультацией к подобному эксперту, он может потерять имущество, проиграть суд, "попасть" на сумму денег — в общем его права могут быть ущемлены. 

Это только лишь юриспруденция, почему в таком случае он не имеет право оценить работу подобного эксперта?

А в разделе эзотерика — любой эксперт может повлиять на становление, на личность, да даже на судьбу клиента лишь несколькоими фразами.. 

Про медицину вообще можно не говорить — там еще опаснее.

Это крайне пространная тема, ее можно очень долго обсуждать.

Все должно остаться, как есть.

10.02.11

В моей практике было такое, что некоторые клиенты, вообще шинтожировали(ответь на вопрос, или оставлю плохой коментарий и оценку), и еще, у клиентов оказывается нет нарушения в плане, что они могут грубить, прям  как хотят и им нечиго не может помешать(оказывается).

10.02.11

Согласна с Игорем Васильевичем — отрицательные оценки за бесплатные консультации  не логичны. А вот за платные консультации  объективная оценка очень даже нужна. И удалять такие оценки нельзя ни под каким предлогом.

Честно сказать, я частично поэтому и не консультирую бесплатно — чтобы избежать интриг и неадекватных оценок.

10.02.11

Мария, если Вы видите на сайте не верный ответ, Вы можете ниже опубликовать свое видение ситуации, подкрепить его выдержками из нормативных документов. Если клиент умеет вникать в советы, то он отдаст предпочтение Вам и придет к Вам на консультацию.

Заминусовать ответ эксперта настоящей версии сайта может только сам клиент и никто иной. Эксперт может только чужие темы минусовать в форуме ;)

Я своей темой предлагал снизить потоки негатива, которые здесь разливаются. Всегда можно найти позитивное решение проблемы, а не минусовать кого-то.

10.02.11

Здравствуйте. Скажу своё мнение. Спасибо Валерию, что высказал то, о чём я думала и знала, но не хотела писать.
По этому вопросу соглашусь с мнением  Димитрия  и Марии. Добавлю от себя: считаю, что оценки и комментарии нужно оставить как есть, единственное с чем я всегда была не согласна, это то, что их можно менять по прошествии времени клиентом. Что клиенты, что эксперты — это люди и неадекватные могут быть и там и там. Лично я внимательно читаю профиля экспертов и об их работе и профессионализме хорошо говорят комментарии. Если я  была бы клиентом, то хотела бы знать, сколько раз эксперт ошибся и стоит ли мне к нему обращаться.  Правильно заметил Димитрий, что если из 100 консультаций, к примеру, одна отрицательная оценка, то это роли не сыграет, а вот если… — то нужно делать выводы, что за эксперт и стоит ли к нему обращаться. Конечно, такой " горе — эксперт" будет находить людей, которые ему поверят и его рейтинг, хоть и медленно, но будет расти. А нужен ли такой эксперт нашему сайту? Если мы уже заговорили о престиже сайта.
По поводу минусов в акциях. Здесь мне только не понятно, почему рубрику "Акции, скидки" поставили на форум, а не в блоки. Когда акции размещались в блоках, то по моему и минусов было меньше. Или я ошибаюсь? Но это мои наблюдения.
Наблюдая за тем, как часто ставятся минусы, то понимаю, что это дело не одного человека. А почему… так Валерий Егоров высказался. Мне конечно бы хотелось, что бы те кто ставят минусы были видны. Хочется знать, кто и как голосует. А высказать своё мнение имеет каждый, только я за то, что бы не было  анонимно.
У меня  предложение очень хорошо проверять  экспертов на наличии двойников профилей!!! 

10.02.11

Govaard зря вы думаете, что одна оценка и коментарий к ней, роли не играет.

Еще как играет, если тем более стоит в первом окрывающемся листе вашего профиля, а как правило клиент смотрит только его.

10.02.11

Вообще ничего не понимаю!

С оценками и рейтингом что-то недопонимаю — ладно. У всех разные мнения на этот счет.

Но кто может мне объяснить, почему заблокирован вопрос от анонимного клиента:


       У меня каждый день раза 2-3 замерает сердце

http://liveexpert.ru/topic/view?topic_id=58270


(это сообщение, полученное на почту).   Что в этом вопросе криминального (кроме орфографической ошибки)? У человека, возможно, экстрасистолия, может быть, серьезные проблемы с сердцем, а его вопрос блокируется??? У нас что, и среди модераторов кто-то "балуется" ????????????????

10.02.11

Сегодня вообще какой-то караул творится… Полтергейст, чтоли?

10.02.11

А-а! поняла!!!

Никто не поздравил с днем рожденья Домового этого сайта, вот он и разбушевался!!! Минусы ставит, вопросы блокирует!

10.02.11

Мариам Оганесовна, вопрос о замирании сердца перенесен в другую категорию.

10.02.11

А система сообщает, что блокирован!

Куда перенесли из Медицины? В Эзотерику, что ли??? В Медицине этого вопроса нет!

(Только что пришло на почту, что вы его перенесли в Классическую Медицину, проверила — этого вопроса там вообще нет — ни в классической, ни вообще в Медицине)

10.02.11

 Согласен с Govard и в дополнение предлагаю провести "чистку" экспертов. Как??? Сделать навроде аттестации.

Эксперт по запросу администрации  отсылает скан своего паспорта, тем самым подтверждая свою реальность.

Думаю отсеются десятки экспертов "малолеток" да и не только.  Все же почище будет. Как Вы думаете?

Я готов к такой процедуре. Знаю, что меня сейчас разорвут в клочья)), но предложение думаю стоящее. 

10.02.11

Мариам Оганесовна, я в классической медицине вопрос вижу. Сегодня явно что то странное на сайте творится.

10.02.11

Насчет паспорта идея хорошая, но как мы уже обсуждали, "малолетки" могут взять паспорта родителей

10.02.11

Лхамо!!! Полтергейст!!! Точно!!! Теперь и я вижу вопрос. И свой ответ — тоже вижу!

Призрак ходит по Европе… призрак… кого? Неужто снова коммунизма???

10.02.11

Пробежался наспех по Сети… Вы не представляете себе каких только сканов паспортов нет — на любой вкус и цвет.

Вот оно следствие требования сканов при регистрации доменов зона ру. — всё гуляет свободно и оптом, и в розницу.

 

10.02.11

Я предлагаю предусмотреть возможность оценивать только через комментарий. Нет коментария — оценка не учитывается\не проставляется. Комментарий должен видеть только эксперт. Таким образом можно делать выводы о своей консультации, в чем неправ, что не понято или понято не так, что понравилось или удивило и т.д. А то консультируешь, а в ответ ни стишка, ни песенки...

Олег, верните, пожалуйста,  возможность оценивать коллег (и получать оценки).
 

10.02.11

Валерий , если использовать скан паспорта + привязка к мобильному с возможностью проверить звонком эксперта сотрудниками администрации + подтверждение реальным фото(как на меджикам)  То думаю процентов 30 "экспертов" полетят с сайта это к бабке не ходи!

Вот и очистится сайт от людей минусов))

10.02.11

۞ Dr.Frizon ۞<o:p></o:p> Судя по потоку минусований(регистрация пула профилей?!), и как-то здесь уже упоминались сбойки по поводу смены паролей…  да любая база может быть вскрыта умельцами и на 100% гарантий, что Ваш или чей-то скан не окажется в Сети среди объявлений предложений и даже бесплатных оптовых скачек. А после не появится учреждённое на Ваше имя какое-то предприятие или фирма с получением кредита на развитие. Уже даже книги появились о том, как получить, кажется 75 тыс. на развитие личного бизнеса.

Кроме того, уже умельцы сотворили программу для моделирования сканов паспортов, она свободнодоступна, паспорт РФ и Украины, да даже генератор аусвайса Германии на  любое имя. Не стал здесь картинки сканов паспортов размещать – но Вы сами это сможете сделать и убедиться в этом, пройдясь по поисковику.

А уж молодёжь ныне в компах шарит  по-взрослому.

Так что сканы паспорта – это головняк ещё тот, да и взаимная опасность как для экспертов так и для Администрации уже не от массовых минусований, а от конкретных действий со сканами достоверных паспортов, которые могут ещё на пути от ящика к ящику – попасть и к тому, кто потом и выкладывает сканы пачками.<o:p>
</o:p>

Вы упомянули мeджик? – я смотрел как-то там условия, но тогда там не было никаких обязательств по-поводу сканов паспортов, телефон – да. Тогда к чему здесь этот новый головняк от возни со сканами? Сейчас есть здесь опция – документ об образовании – вполне работающая, на скан диплома фирму не зарегистрируешь и кредит не возьмёшь.

<o:p> </o:p>

11.02.11

Я согласна, что паспорт просто опасно сканировать и присылать! Мало ли, что дальше может происходить! Сейчас народ такое делает, что волосы дыбом встают! И кредиты берут на человека на неимоверные суммы, и вообще куча всего другого(не будем давать пищу для размышления всяким мошенникам)… Поэтому я против того, что надо присылать паспорт! 

Что касается того, что на сайте просто творится уже бардак, то это точно.То видно какой-то вопрос, то нет… То тебя минусуют, то этот минус исчезает(или ещё добавляется)… Что касается того, что кто же минусует… Уже заползают в голову всякие мысли… Конечно, всё это шутки, что, типа, это Полтергейст… На самом деле, будь даже это один человек с сотней аккаунтов-почему, спрашивается, он не всех буквально минусует, а как-то выборочно????? Даже если это псих-опять возникает то же вопрос.... 

11.02.11

Игорь Васильевич, я понимаю, что могу, только не для того, чтобы ко мне пришли на консультацию, за этим я не гонюсь.

Насчет минусования — я не понимаю для чего клиенты или эксперты минусуют темы, блоги, акции, я ни разу за все время не поставила ни единого минуса, не вижу смысла..

Насчет негатива я с Вами абсолютно согласна, но мне кажется, что отменой оценок или плюсований, минусований весь негатив не уберешь, новый появится. Такова уж людская природа :)

۞ Dr.Frizon ۞, а давайте еще отсканируем ИНН, страховое свидетельство и свидетельство о рождении :)))

простите но сканировать паспорт, отсылать его по Е-мейлу (!!!) я бы не стала в жизни :) да даже водительское удостоверение! у меня, например, уже есть привязка к сайту с помощью номера телефона, Олег звонил для проверки связи.

 

11.02.11
Сейчас на сайте

Насчёт скана паспорта — это я предлагала летом. Но посмотрев возможности фотошопа, поняла, что и скан паспорта и скан диплома ничего не решает. С помощью фотошопа такое можно сотворить… Да и зачем париться с фотошопом, если тот же малолетка запросто может взять паспорта и дипломы родителей? Вот вам 2 аккаунта вполне законных. Впрочем, как я в другой теме уже написала, малолетки не утерпят и придут консультироваться у эзотериков. Имя и дату рождения написать придётся. Вот и проколется тут же. Хотя, одна малолетка продержалась с полгода, если не дольше. 

Нда… Посмотрела в нете… Действительно, как в Греции, всё есть. Скан паспорта стоит максимум 2 доллара. Я буквально офигела… Особенно понравилась трогательное предупреждение, что "незаконное использование запрещено"…  а для какого же законного дела может быть нужен скан чужого паспорта?

11.02.11

Самое нелепое, что  минусы ставят и клиентам, которые выражают благодарность экспертам.

11.02.11

Гиацинта, какие 2 доллара?

задайте задачу "скана" в поиске картинок, и Вам откроется)))  кроме того, я уже упоминал о свободно гуляющей программе генерации скана, её сделали в ответ на вышедшее требование предоставления скана, если твоё имя домена в зоне ру.

Хотите Вам аусвайс Германии счас сгенерирую с Вашим же фото)))

11.02.11
Сейчас на сайте

Валерий, я говорю, что это максиимум. Для ленивых. А так — да… И бесплатно можно. Но вообще, это слишком. Я понимаю, что интернет многое сглаживает и в интернете возможностей чуть больше, чем в жизни. Но чтоб такое... 

11.02.11

С таким пессимизмом далеко не уйдем. 

Практически у каждого эксперта есть кошелек WebMoney. В этой системе все операции производятся через защищенное соединение, а почему бы у нас не сделать защищенными почтовые отправления? Думаю не велика сложность, было бы желание.

Есть еще предложение:  регистрация экспертов с аттестатом Webmoney не ниже формального. Администрации Liveexpert будет гораздо проще отслеживать новые регистрации в качестве экспертов. 

Нужно искать и перебирать все возможные способы, а Олег уже в свою очередь сможет сделать выбор на чем остановиться.

11.02.11

Мария, я Вам привел способ выхода из ситуации, когда Вы видите неверный ответ на этом сайте. Еще можно нажать "Сообщить о нарушеннии правил" и пожаловаться модератору. Больше У Вас нет никаких рычагов воздействия.

Оценивать ответы эксперта может только сам клиент и никто более. Вы не можете поставить минус  ответу. Эксперт может только сам вопрос заминусовать.

Таким образом в настоящее времяминусы на сайтене помогают отсеву некомпетентных экспертов.

Клиент, который оценивает ответ, в подавляющем большинстве случаев не обладает компетенцией для его оценки.

Существует мнение, что отрицательные оценки помогают бороться за качество обслуживания. Это мнение ошибочно прежде всего потому, что эксперт не может оценить ответ другого эксперта — такую возможность заблокировали (что правильно, иначе Звездные войны начнутся). Оставили возможность оценивать вопрос клиенту, а клиент, повторюсь, не компетентен. Клиент может сказать понравилось ему или нет. Все. Качество здесь не оценивается. Оценивается способность эксперта ублажить клиента.

11.02.11
Сейчас на сайте

Dr.Frizon дал ценную идею. И в яндекс, чтоб выводить, надо привязывать к банковскому счёту.  И можно только 1 кошелёк привязать. Вот — пожалуйста — гарантия, что там реальный человек с реальными данными. Остаётся только проверять, чтоб у новичка не появлялся кошелёк, который уже зарегистрирован. Счёт же не будет никто открывать много раз. И привязка к номеру телефона для экспертов, фактически, есть — мы ж номера дали для звонков. 

Остаётся сделать ограничение для клиентов — привязку к номеру. И многие проблемы будут решены

11.02.11

Выставлять минусовую оценку — только после платной консультации. Деньги заплатил, результат не оправдал ожиданий — праведный гнев. А когда за бескорыстную помощь какого-либо эксперта, качественная она или не очень (человек помогает, как умеет, когда его просят), ему еще и в душу поплюют… скажите спасибо или молча проваливайте искать халяву дальше.

12.02.11

А я вообще думаю, чтобы не было такого, нужно тогда сделать кнопки нравится/не нравится, и оставить возможность написать отзыв о работе эксперта… Без плюсов и минусов.Просто если понравилось-хорошо, и комментарий есть… Не понравилось-жми, что не понравилось, напиши, ПОЧЕМУ???? Вот и всё.Иначе так и будет всё это продолжаться, очень неприятно.....

12.02.11
  валерий

Ну вот, вставлю тут свои 5 копеек)))

Вы Валерий вообще бы помалкивали))) Не надо тут расписывать, Как вам кто-то такой плохой поставил плохие оценки.После всего бреда, что вы написали, в соответсвии с тем, что у вас написано в анкете, не было никакого соотведствия и связи. Когда я на ваш ответ на мой вопрос написала, "неужели вы думаете, я вот дурочка, сижу тут и пишу, чтобы узнать гадание по ромашке, любит не любит" хотя вопрос любви там и близко не касался, Я привела это как метафору, после чего была заблокирована Валерой!!! Когда я выставила после всего свою оценку валера  заскулил и написали мне мол убери комментарий и оценку и я вас посмотрю))) А до этого вы что делали)) куда до этого вы сомтрели. После чего в своем комментарии вы меня свое женой назвали и рассказали, как Вы не любите меня и как я вам хочу испорить рейтинг. И после всего вы пишете все что вы там написали выше!!! У вас нет ни совести ни стыда.Не мне вас судить, могу судить только исходя из уже вами проделанного) Так что прекратите скулить и гоорить, Как плохо когда ставят 2, а их ставаят вам заслуженно.

Если вы обыкновенного клиенат от жены своей отличить не можете, не можете навести порядок в своей личной жизни, при всем списке способностей, котоырй вы там написали, о какой помощи другим может быть речь. Ведь когда человек не может даже себе помочь, как он может помогать другим. И таких как Валера тут верно вагон и маленкькая тележка.

Вы на рейтинг работаете или несете ответственность за свою работу? Или думаете тут клиенты лохи пособирались, которые не могу увидеть разницу между психологией и эзотерикой! Как я уже писала, назвался грибом, полезай в кошолку, а нет, нечего дурить людей и скулить относительлно рейтинга!

 

Относительно того, что за бесплатне консультация типа ни оценка не должна ставиться, ни ответсвенность нестись, ни чего,  но Я не согласна в корне с этим. Потому, что бесплатность, не снимает ответсвенности ни с одной их сторон. Вот если вы пришли к врачу и он согласился на полечить вас песплатно и назначил вам неправильние таблетки или лечение, которое угробило вас, потом сказал вам, но я вас ведь бесплатно полечил, чего вам меня судить. Так что делайте выводы. А то большенство экспертов, считают, что бесплатно, что хоч то и ворочу, я же вам бесплатно.  Думаю тут больше комментариев не надо)

19.02.11

не вышла на публично, и не надо мне угрожать, что удачи мне не видать, только потому, что я высказала свое мнение, это раз, во вторых, если вы меня заблокировали, то это ваше право, так же как и мое писать тут. На годости способны все, вы вижу очень к ним прерасположенны! Запомните, любое косое слово посланное в мой адрес вам сторицей!!! вернется!!! А если вы хотите сами со мной поговорить, то милости прошу)))в отличии от вас, вас я не блокировала! И никому отсудствием удачи не угрожаю!!!

19.02.11

Удачи!

19.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store