Сегодня День Рождения у Эксперта ИРИНЫ! http://liveexpert.ru/e/aphina - тема №67865

Уважаемая и замечательная ИРИНА!   

♥ღ๑●•٠·˙˙Поздравляем Вас с Днем Рождения! Света Вам, Радости, Благ, Любви! ♥ღ๑●•٠·˙˙

25.03.11
281
24 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Присоединяюсь к поздравлениям! С Днём Рождения, Ирина!

25.03.11

Ирина, с прекраснейшим Вас днем! Это — Ваш день, а потому сегодня небо рисует особенными красками картины только для Вас. Понимания Вам, тепла и красоты рассветов и закатов.

25.03.11

Ирина!Я вас поздравляю! Пусть в жизни у вас будет только хорошее.

 

25.03.11

Ирина! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения. Желаю счастья, радости, успехов!!!

25.03.11

Ирина, поздравляю и желаю всяческих благ, удачи во всём, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!!! Пусть каждый новый день Вас только радует!!!

25.03.11

Ирина! Примите и от меня наилучшие поздравления в этот день! Будьте счастливы!

25.03.11

Ирочка, с Днем рождения, дорогая!

25.03.11

Хочу присоединиться к поздравлениям и пожелать Вам, Ирина, всех благ! С Днем Рождения!

25.03.11

и я вас поздравляю, Ирина!!! всего всего вам, да побольше! :-))

25.03.11

Дорогие друзья и коллеги!!! Огромное вам всем спасибо за поздравления и пожелания!!!)))))

25.03.11

Ирина, с днем рождения Вас! Счастья, радости и самые благие пожелания!

25.03.11

Лхамо, Спасибо!!!!

25.03.11

Ира, с днём рождения! Счастья, удачи, здоровья, творческих успехов. С ув. Александр.

25.03.11

Александр, благодарю!))))))

25.03.11

С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда,
Что задумано — исполнить,
Жизнь прекрасна — это помнить, -
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить!

25.03.11

*Ирина*, строфы великолепны — спасибо!))

26.03.11

Пусть с опозданием, но все-же — с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, а все остальное приложится :)

27.03.11

Мариам Оганесовна, и даже с опоздание — большое спасибо!!! Конечно приложиться! Куда же этому деться от нас?)))))

27.03.11

Разумеется!

А вообще, надо праздновать рождение три дня и три ночи — это добрая традиция! :)))))))))))))))))))))

27.03.11

О, спасибо за подсказку!!! Я это родственникам расскажу — пусть еще сутки стараются!!))))))))

27.03.11

Осторожнее! Могут начать с вас торты и плюшки требовать :))))

27.03.11

Хм! А я с них — подарки! За каждую плюшку… Мда. А ведь продуктивная идея.....

27.03.11

Если сегодня не успеете, учтите, есть сказки, где пир идет семь дней и семь ночей! :) Так что запас времени есть :)))))))))

27.03.11

Надо в сказки народов Африки слазать… Они люди непосредственные — может у них и дольше отмечают? Пока мясо слона не закончиться… Впрочем, я устану. Надо завязывать с аппетитом на праздники))))

27.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store