Проблема с входом на сайт и агентом. - тема №76933

Здравствуйте. Я сегодня не могла зайти на сайт под своим паролем. Создала новой пароль, но когда меня через 5 минут выбросило с сайта, то уже и под новым паролем не могу зайти. Трейтий раз посылала на почту запрос о подтверждении нового пароля ( который тот же самый).Агент не принимает новый пароль и не включается. 
«Мой профиль» — кнопка не работает, выбрасывает:
Запрашиваемая Вами страница не существует Action «e» does not exist and was not trapped in __call()
 У кого такие же проблемы?

30.04.11
1357
21 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Доброе утро. У меня со вчерашнего дня такое периодически. В профиль зайти не могу. А со входом на сайт всё в пордке. Во всяком случае, пока.

30.04.11

Сейчас агент заработал ( не знаю на долго ли), но меня всё равно выбрасывает с сайта через 5 мин., как будто агент не включен. Но, то что я три раза не могла войти под своим паролем и его обновляла, меня настораживает и мне не нравиться. Считаю такой сбой серьёзным. Поэтому, прошу проверить систему. Когда обновляется сайт, то возможны сбои в других областях и поэтому создала тему, чтобы понять у кого где пошёл сбой. У меня со входом на сайт.

30.04.11

У меня со входом все в порядке с утра.

30.04.11

Здравствуйте. У меня кнопка «Мой профиль» тоже не работает. И еще проблема в том, что довольно часто я «не вижу себя» в списке экспертов, хотя я в это время на сайте. Как это можно исправить?

30.04.11

У меня со вчерашнего дня такие проблемы как у Nelean.

Мне приходилось заходить в свой профиль через раздел эксперты… нажимая на своё фото :(

Часто себя не вижу в разделе Эксперты… хотя я на сайте, приходиться обновлять страницу до 3 раз, тогда я появляюсь  :(

30.04.11

Такая же проблема со входом в мой профиль… Олег, устраните неполадки!

30.04.11

У меня тоже проблемы с входом в мой профиль и в агент.Раньше тоже бывало такое, но Олег поправил.

30.04.11

Теперь у меня ещё и агент перестал пищать.

Между прочим, эта ситуация (бывали сбои и раньше) говорит о том, что надо бы, чтоб был дежурный программист из команды администраторов. Дежурство можно организовать так: дежурный администратор, если возникнет что-то подобное, может подойти к компьютеру и всё наладить, а модераторы могут с ним связаться, если надо. Как-то так… Сбои в работе не идут на пользу. Бывает же и так, что эксперты клиентам не могут отвечать.

30.04.11

Сейчас пришла со встречи и удивилась опять. Раньше для того, чтобы выйти с сайта мне достаточно закрыть браузер, или выключить интернет, или комп. Сейчас включила комп, отрыла браузер и опа, я уже на сайте и без ввода пароля. У меня вопрос: это новшество ( тогда мне та система безопасности больше нравилась) или это сбой? И я не знаю, пока я была на встрече и комп был выключен, то я числилась на сайте или нет...
Полностью поддерживаю Гиацинту! Дежурный программист нужен на сайте! Сайт серьёзный, насчитывает большое количество экспертов и клиентов, здесь идёт работа и  находятся деньги клиентов и экспертов. А техника имеет свойство ломаться не зависимо от времени.

30.04.11

Надежность автоматического режима на сайте —  слабое место не только сервиса. Но жаловаться не велено.

30.04.11

Доброго дня)! У меня Агент самопроизольно звуки издает, когда хочет). Или это сообщения идут, но я их получается не вижу.

30.04.11

У меня идет постоянный сигнал о том, что пришло сообщение, а видно только одно. Фактически на пять сигналов — одно сообщение. Чтобы увидеть себя в списке экспертов, приходится обновлять страницу по 3-4 раза. На сайт захожу без проблем.

30.04.11

Агента у меня нет, так что ничего про него сказать не могу. Но при нажатии на Мой профиль — та же проблема.

И еще один вопрос — раньше при наведении курсора на фото эксперта появлялась его визитка. Теперь — только имя.

И это очень неудобно.

Раньше хоть можно было быстро посмотреть, в какой области консультирует человек, а теперь — имя, которое и так видно рядом с фото… Или у вас по-другому?

30.04.11

Да. На форуме только имена. На главной страничке — визитки.

А вот и первая (а может и не первая!) ласточка. Клиенткак специалисту не может попасть.  http://www.liveexpert.ru/topic/view?topic_id=77020

30.04.11

Да нет, Гиацинта, раньше в любом месте сайта, наведя курсор на фото эксперта, можно было прочитать несколько первых строк его визитки.

Было хотя бы ясно, в какой категории консультирует новый (или незнакомый) эксперт. А ники показывались только у клиентов — уже по этому можно было различить, кто пишет — эксперт или клиент.

Теперь — что эксперт, что клиент — «все смешалось в доме Облонских»...

30.04.11

добрый вечер!)

проблем с агентом нет, т.к. я им вообще не пользуюсь.

а вот проблемы с кнопкой «мой профиль» — так и остались.

ищу себя в списке экспертов и так захожу в профиль! :)

немного не удобно. :(

30.04.11

Добрый вечер. У меня проблем с входом на сайт нет, но вот проблемы чтоб посмотреть " мой профиль" есть, да и с чатом вот уже три дня проблемы. иногда вообще сайт виснет, притом именно сайт Ливэксперта.

30.04.11

Проблему с кнопкой Мой профиль только что почиили.

А проблемы с входом на сайт, агентом, и нахождением себя в списке экспертов все еще остались? Просто у меня пока не получается вопроизвести. Если кто-то подробно напишет свои действия, что он делает и что происходит, буду признателен.

01.05.11

Олег, спасибо за устранение неполадки с кнопкой! :)
С входом на сайт и с агентом у меня в течении часа с утра была такая проблема и я здорово намучилась. Экспертов с утра на сайте было мало и я создала эту тему, так как переживала, что и другие не могут попасть на сайт. И ещё клиент мне с утра написал, что тоже проблема с глюками сайта ( какая именно у него, я не уточняла). Сейчас всё, слава Богу, нормально и так же радует, что у других экспертов сейчас не было аналогичной проблемы с входом на сайт. Если будет опять у меня такое, то напишу Вам в чат. ( но лучше бы не было :))  )

01.05.11

Олег, спасибо за устранение неполадки с кнопкой -МОЙ ПРОФИЛЬ!!!

01.05.11

 Здравствуйте   Govaard ✿  «Сейчас включила комп, отрыла браузер и опа, я уже на сайте и без ввода пароля. У меня вопрос: это новшество ( тогда мне та система безопасности больше нравилась)» тут вины Олега нет это просто вы когда меняли пароль и пытались зайти скорее всего сохранили его в браузере вашем и теперь он автоматический входит на сайт.)

01.05.11

Соня, у меня также со входом на сайт..(автоматически).Вы просто сохранили логин и пароль в браузере.

01.05.11

Здравствуйте Соня. Спасибо конечно за ответ, но Вы не поняли меня и не о том пишите. :) 
Даже когда пароль сохраняется в браузере, то нужно нажать кнопочку «ключик» при входе на любой сайт, где у Вас есть пароли и они сохранены в браузере :)
Вчера ночью и сегодня утром у меня была опять проблема с входом на сайт. Утром зашла при 5 попытке. А вот про «опа и я уже на сайте» так вот сейчас, когда пришла и включила комп, этого уже не было. :) Значит это не новшество, а лично моя проблема.

01.05.11

Здравствуйте, у меня есть проблема с получением фотографий в письмах, фотографии не доходят. Это только моя проблема или еще так у кого-то сегодня?

01.05.11

А я не смогла загрузить фото с компьютера. Видимо, очередной глюк...

Кстати, Олег, если будете читать эти комментарии — чтобы загрузить фото с компьютера, поочередно открывается 2 (или 3?) всплывающих окна, причем в предпоследнем, через которое идет загрузка, еще надо как-то найти, на что жать, чтобы открылся обзор файлов на компе (т.е. надо разобраться, что значок дискеты означает загрузку файлов с компьютера).

Нельзя ли свести все это в одно, первое же окошко (как вариант в окне размещения картинок), и вместо значка дискеты сделать кликабельную кнопку «Загрузить файл с компьютера»?

Это будет намного проще и легче, а то так пока разберешься, уже не хочется возиться с загрузкой фото, слишком уж сложная конструкция телодвижений :).

01.05.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store