Вывод на кошелек WMR больше не работает на сайте. - новость №3705377

изображение из вопроса
Вывод в системе Webmoney будет осуществляться на новый тип кошелька – WMP – который появился в системе Webmoney летом 2019 года у всех участников данной платежной системы. Причины сложившейся ситуации — Webmoney уменьшают лимиты кошелька WMR и те, которые они предлагают сегодня не отвечают потребностям нашего сайта, мы вынуждены отказаться от работы с этим видом кошелька.

Все уже созданные заявки мы отменяем и предлагаем создавать новые заявки на тип кошелька WMP.

Просим создать новый кошелек в системе WebMoney тем, кто еще не создал его и подавать заявки на новый тип кошелька WMP (он имеет вид: P123456789021) либо выбирать другой из доступных способов вывода

Приносим извинения за неудобства и просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации. Для нас введение ограничений на стороне Webmoney также стало неожиданностью. Мы действуем максимально оперативно, чтобы решить данный вопрос и наладить работу вывода в этом направлении.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо большое, за информацию!
03.04.20
Информация понятна. Благодарю
03.04.20
Сейчас на сайте
На пайпал как выводятся деньги, возможно ли так же получать их как и было на веб мани?
03.04.20
То есть на кошелек WMP-автовывод не переходит со старых кошельков-WMR и его нужно опять нарабатывать?
03.04.20
Сейчас на сайте
Я на сегодняшний день даже не могу создать P-кошелек и не знаю, как обналичить Яндекс. Деньги в Беларуси, например. То есть способов вывода пока вообще нет. Может, будет рассмотрена возможность вывода денег на WMZ-кошелек?
03.04.20
Сейчас на сайте
Есть ли возможность вывода денег на банковские карты для белорусов?
03.04.20
Я с wMR легко переводила на русский… жаль, что нельзя продолжить…
03.04.20
Здравствуйте!
Есть ли возможность выводить на wmz или на карту? Для Беларуси wmp не подходит
03.04.20
Ожидаемо… Ну, rip, WMR-ка(
03.04.20
Карта была бы всем удобна. Это самый идеальный вариант, но я не думаю, что такое получится.
03.04.20
Для Беларуси (да и для любой другой страны) вполне рабочий вариант — создать в Яндекс.Деньгах виртуальную карту и привязать её к Apple Pay или Google Pay. Тогда можно спокойно расплачиваться ею без комиссии смартфоном через PayPass — терминалы есть сейчас практически везде для бесконтактной оплаты, лишь бы в смартфоне был модуль NFC.
03.04.20
теперь вывод работает на кошелек WMP/Только так и не поняла, вывод опять будет дважды в месяц или нужно по новой набрать сумму в 5000 рублей? Мгновенный вывод опять не работает
03.04.20
Сейчас на сайте
Я сделала кошелек Р. Вывод не мгновенный.
03.04.20
Всем, здравствуйте. Кошелек сегодня создал, хотя и редко пользуюсь веб мани, на всякий случай, оформлю авто вывод, если вдруг с яндеком будут перебои. Вопрос к тем, кто пользовался P — кошельком, которые не являются гражданами России. Как выводить деньги? В обменниках, только WMR ..., можно ли обменять внутри веб мани WMP на WMR? Или надо менять WMP на  WMZ, потом выводить на карту, через обменник?
03.04.20
На сколько мне известно, Яндекс деньги, работает на территориях Украины и Белоруси, в последней , идентификацию пройти можно без проблем, в БПС Сбербанка, т.к. этот банк выступает дочерней компанией сервиса Яндекс денег, и вполне можно снимать в банкоматах Сбербанка, стран СНГ, с карты Яндекс деньги, спокойно и без комиссий, что касается WebMoney, то переводить можно на Яндекс деньги, с минимальной комиссией, и снимайте в банкоматах, с карты Яндекс деньги, без комиссий.
04.04.20
Для жителей Донецка это полнейшая беда, ЯД не сделать, Р-кошелек тоже, РР не обналичивают у нас.R.I.P/
Теперь появилась возможность копить средства на портале)
04.04.20
Игорь Летучий. С P кошельком экспериментировала, обмен На WMZ был внутри системы.Но мне нужны WME:)  поэтому у меня двойной обмен с последующим выводом на карту без участия обменников.Но это было какую неделю обратно, может что то изменилось.
04.04.20
Сейчас на сайте
В индивидуальных ситуациях просим обращаться в поддержку и мы проработаем с Вами лично варианты. Как перейти на WMP и какие условия по такому кошельку Вы можете уточнять в системе Вебмани, на кошелек WMZ  мы не выводим деньги, по другим платежным системам для Вашей индивидуальной потребности, просьба писать в поддержку.
Если у Вас был вывод на Вебмани ранее, Вам нужно сделать 1 платеж в обычном режиме и обратиться в поддержку для подачи заявки на включение автовывода на новый кошелек. Автоматически автовывод не переключается.
04.04.20
himera, здравствуйте, Спасибо за информацию, я так и думал, что в начале вывод на WMZ, потом на карту банка, когда выведу деньги, отпишусь. Все равно это лучше, чем ничего. Дай Бог, чтобы вывод на яндекс был, чтобы там не придумали чего то…
04.04.20
Вывод на Яндекс.Деньги работает, как часы, хотя там тоже поменялся платежный терминал
04.04.20
Сейчас на сайте
Светлана Весна, а что значит «поменялся платежный терминал»? Я сделала себе ЯД. Посмотрим, как работает.
05.04.20
Сейчас на сайте
на ЯД с новым терминалом есть ограничения на вывод средств. в неделю. я превысила и теперь  уже несколько дней не могу вывести деньги. Со старым терминалом такого не было.
05.04.20
Добрый день!
Благодарю за информацию.
Хотелось бы спросить коллег из Украины, пользуется ли кто-то системой ПайПал и возможно ли оттуда вывести средства на банковскую карту (например, на «Приват»)?
06.04.20
Ксения Light, да, вывести можно, но за очень высокую комиссию и окольными путями. Выгоднее и проще выводить на Яндекс, сейчас у них с идентификацией гр.Украины проблем нет.
06.04.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Скажите а что делать если сейчас карантин и невозможно менять на вебмани ничего, так как нужно документально тоже посуетиться. И что мне делать?!
06.04.20
Наталия, спасибо огромное за ответ. Ознакомилась с системой Яндекс. Тоже нахожу ее самым удобным вариантом среди доступных.
06.04.20
Сейчас на сайте
Кто-то писал на форуме, что с выводом на Яндекс бывают сбои. Как часто такое бывает? Всегда производится вывод?
06.04.20
Всем, здравствуйте. Как и обещал, пишу по поводу вывода, через обменник, использовался обменник https://smartwm.ru/ , информация актуальна для Украины, на 8 апреля.  Для сравнения. Сумма 595 рублей, если выводить на яндекс 595 — 2 процента = 583.1, при выводе на карту получается 194, 49 грн. Если вывод через веб мани P кошелек, то в начале идет обмен на Z кошелек, получилось 7, 79 доллара, при выводе на карту получилось 196, 16 грн. Курсы могут меняться, но на сегодня немного выгоднее обменять, есть выводить на веб мани.
Если рассчитываться картой яндекс денег, то с учетом всех комиссий и комиссии за конвертацию, получается 199, 31 грн. 
Вывод: Если кто с Украины, то считаю в любом случае, надо на всякий случай завести P кошелек и активировать авто вывод, вдруг будут сбои с выводом на яндекс, то примерно то же самое. Так же желательно иметь карту яндекс денег, хотя бы виртуальную и рассчитываться через смарт фон, с функцией NFC, все без комиссий, только комиссия за конвертацию, 2, 7 процента, будет немного выгоднее, чем выводить деньги через обменники.
08.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store