Лучший блогер месяца📚. НОЯБРЬ 2023 года. - новость №5348471


Представляем вашему вниманию Лучшего блогера НОЯБРЯ месяца🙂. Рекомендуем обязательно прочитать статьи, которые стали лучшими в прошлом месяце и, если Вам понравится, не забудьте обратить внимание и на другие блоги наших экспертов представленные на сайте.

🥇1-е место — заняла серия блогов-прогнозов блог нашего эксперта Эзотерика Katerina Petrova— Эксперт сделала прогнозы для всех знаков зодиака на 2024, ищите свой знак среди блогов эксперта. Не пропустите свой гороскоп, успейте подготовиться к новому 2024 году!


🥈2- место 
занял блог эксперта Эзотерика  МАРИНЫ: «Нумерологический гороскоп 2024 — год вибрации 8". И еще один прогноз, ведь интересно, чего же  стоит ожидать в скором будущем, правда? Рекомендуем!
изображение из вопроса

🥉3-е место принадлежит так же блогу Эзотерика Разина: «ЭНЕРГИИ ПОЛНОЛУНИЯ". И еще один прогноз, связанный с полнолунием. Эксперт поясняет что ждать от данного явления. Не пропустите! 
изображение из вопроса
Все статьи самобытные и познавательные! Рекомендуем! Обязательно поинтересуйтесь и поделитесь с Вашими близкими!


Администрация выражает благодарность за помощь сайту нашему эксперту Лане Ануфриевой. Эксперт активно помогает в продвижении сайта: готовит материалы для ю-туб и соцсетей. Огромное Вам спасибо за помощь и сотрудничество!

Смотрите так же: Гороскопы на картах Таро от лучших экспертов LiveExpert. Декабрь 2023.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Искренне поздравляю экспертов! Молодцы!!!
27.01.24
Женские сумки MASCOTTE

mascotte.ru/catalog/women/bags/
03.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store