Общаться в чате

Нумерологический гороскоп 2024 - год вибрации 8 - блог №5328071

В нумерологии Восьмерка символизирует успех, изобилие и достижения.

Это означает баланс между материальной сферой и духовной сферой. Два круга в числе 8 представляют циклическую природу жизни. Хоть нумерология и не гарантирует счастья, она предполагает, что 2024 год обогатит нас во многом.
изображение из вопроса

Нумерология – древнее искусство гадания с помощью чисел.

Благодаря ему мы можем предсказать, что нас ждет в 2024 году, который в китайской астрологии станет годом Дракона.
изображение из вопроса
Впереди у нас 12 месяцев с сильной вибрацией числа 8. Однако нам не обязательно ждать января, чтобы ощутить эту необыкновенную энергию. Нумерологический Новый год начался с сентябрьского новолуния и уже дает о себе знать.

8 Всемирный год – будет ли 2024 год счастливым?

Как это непосредственно повлияет на вас? Вы рассчитаете это, используя формулу Личного года.
Просто добавьте свой день рождения (день и месяц) к текущему году. Если результатом является двузначное число, сократите его до одной цифры. Например, если вы родились 20 ноября, к 2024 году следует добавить дату 20/11.
Ваша формула: 20+11+2024.
Складывайте каждую цифру по одной: 2 + 0 + 1 + 1 + 2 + 0 + 2 + 4 = 12.
Сократите результат до одной цифры: 1 + 2 = 3.

Это означает, что в 2024 году у вас будеттретий персональный год.

Узнайте, что принесет в вашу жизнь 2024 год.

Объедините эти знания с информацией, которую имеет для вас астрология.

1 персональный год:

новое начало Перед вами открывается новая глава жизни. В 2023 году вы завершили последний этап своего девятилетнего цикла. Вы очистили свое духовное пространство и освободили место для новых впечатлений. Теперь вы поставите себя на первое место .

Несмотря на то, что число 1 может быть эгоистичным, это хорошо для вас. Вы наконец поймете, чего хотите и что делает вас самым счастливым. Судьба подарит вам чистый холст. Вам решать, как вы их раскрасите. Будьте открыты для экспериментов и другой точки зрения. Вы – автор своего произведения, поэтому создайте самый красивый фон для событий, которые еще впереди в вашей жизни.

2 Персональный год:

сосредоточьтесь на отношениях 2023 год научил вас многому о независимости и сосредоточенности на своих целях. Теперь пришло время сделать шаг назад и обдумать свой следующий шаг. Два – это энергия «мы», а не «я».

Сосредоточьтесь на своих отношениях и перспективном сотрудничестве. То, что вы могли отложить еще год назад, вскоре вернется в вашу жизнь. Возьмите на себя ответственность за свои обязательства, чтобы не оставить никого в беде. У вас также может возникнуть желание завязать новые отношения или завести новых друзей. Два дадут вам второй шанс обрести чувство безопасности. Если вы ищете любовь, вы, вероятно, найдете ее. Проявите то, чего желает ваша душа.

3 Персональный Год:

творческий потенциал Пришло время открыть окно и впустить внутрь свежий воздух. В прошлом году вы пожертвовали собой ради людей и своих отношений. Однако ваше сердце медленно наполняется творческой энергией числа 3. Впереди вас ждет время растущих исследований и невероятного творческого потенциала.

Действуйте вне дома. Исследуйте новые области. События, которые вы переживаете, могут полностью изменить вашу реальность. Персональный год 3 предложит вам испытать все, что может предложить мир. Переезд, новая работа, поездка за границу. Вы получите много подарков от судьбы. Не упустите ни одной интересной возможности, которая постучится в вашу дверь в этом году.

4 Персональный Год:

тяжелая работа 2023 год принес много радости в вашу жизнь. Как раз к четвертому году обучения, который заставит вас работать усерднее. Ваша настойчивость и таланты будут подвергнуты испытанию. Вам придется взять на себя больше ответственности за свои желания. То, что было заметено под ковер, скоро увидит свет. Время потворства своим желаниям прошло.

Следующие месяцы принесут события, которые потребуют вашей зрелости. Без усилий ничего не добьешься. Успех придет только тогда, когда вы действительно будете работать над ним. Примите тот факт, что ничего не произойдет само по себе. Вы можете подняться на многие горы, но вы не сможете сделать это, идя коротким путем.

5 Персональный Год:

великая трансформация Готовы к переменам? В прошлом году вам пришлось доказать, на что вы способны. Вы много работали для достижения своих целей и у вас не было времени на удовольствия. Все изменится как по мановению волшебной палочки благодаря вибрациям числа 5.

Вам захочется свободы и ваша ситуация кардинально изменится. Да, пятый личный год посвящен изучению новых возможностей и следованию своей интуиции. Через 12 месяцев вы будете совсем в другом месте, чем сейчас. Плывите по течению жизни. Не сопротивляйтесь тому, что грядет. Будущие приключения обогатят ваше внутреннее существо и приблизят вас к вашей судьбе.

6 Персональный Год:

время для семьи Прошедший год определенно перевернул вашу жизнь. Возможно, вы оказались в новой ситуации, которая заставила вас порвать с прошлым раз и навсегда. В 6-м личном году эмоции утихнут, и вы сможете сосредоточиться на обыденных делах.

Главной темой ближайших нескольких месяцев станут межличностные отношения. Все перемены, которые вы пережили, позволили вам пустить корни на новом месте. Начните думать категориями «мы», а не «я», вместо того, чтобы сосредотачиваться на своих собственных потребностях. Вы обнаружите, что у вас развиваются сильные чувства к людям из вашего непосредственного окружения. Создайте вокруг себя чувство общности. Создайте прочный фундамент для будущего.

7 Персональный Год:

духовный рост Вибрация числа 7 сильно отличается от семейной энергии Шестерки. Пришло время подняться на более высокий духовный уровень и открыть для себя новые истины.

Возможно, вам захочется побыть одному, чтобы понять свои потребности. Ожидайте, что ваш 7-й персональный год принесет вам много откровений. Вы начнете понимать, почему вы следуете именно этому пути в жизни. Вы приобретете больше смелости и уверенности. Вы будете чувствовать себя комфортно в своей коже. Вы станете лучшей версией себя, если прислушаетесь к своей интуиции и поработаете над своим внутренним «я».

8 Персональный Год:

жизненный успех Пришло время покорить вершины, которые до сих пор были вам недоступны. Предыдущий год показал вам ваши сильные стороны и направил в правильном направлении. В 2024 году вы почувствуете, что желаемое находится в пределах вашей досягаемости. Вы добьетесь значительного успеха и широкого признания, если выйдете из зоны комфорта. Доверяйте своим навыкам. Используйте их, чтобы сделать мир лучше. У вас есть шанс заложить прочный фундамент для реализации ваших самых смелых мечтаний.

Позаботьтесь о своем внутреннем балансе, и все остальное придет само собой. Не упускайте ни одного шанса, который Вселенная хочет вам дать.

9 Персональный Год: кульминация Впереди вас ждет последняя, решающая фаза вашего 9-летнего цикла. Вы вступаете в период закрытия и очищения от вещей, которые больше вам не служат. Во многих отношениях этот год может оказаться разочаровывающим. Вы почувствуете перегорание и отсутствие мотивации. Будущее станет для вас великим неизвестным. Вы будете анализировать все, что испытываете. Считайте этот год моментом перехода к следующей замечательной главе. Ничего не торопите. Научитесь отпускать ситуацию и добиваться цели. Некоторые отношения не выдержат этого испытания, а это означает лишь то, что они не предназначены для вас. Вы обнаружите, где находятся ваши пределы. Вы расправите крылья, чтобы взлететь навстречу солнцу и полететь в совершенно новое место.

16.11.23
294
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Нумерология завораживает! Надеюсь, цифры не обманут в наступающем году
29.11.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store