Лучший блогер месяца📚. ФЕВРАЛЬ 2024 года. - новость №5434659

Представляем вашему вниманию Лучшего блогера ФЕВРАЛЯ месяца🙂. Рекомендуем обязательно прочитать статьи, которые стали лучшими в прошлом месяце и, если Вам понравится, не забудьте обратить внимание и на другие блоги наших экспертов представленные на сайте.

🥇1-е место — занял блог нашего эксперта Эзотерика  Katerina Petrova - «27.08.1998. КАКИЕ ЗНАМЕНИТЫЕ ЛЮДИ ИМЕЮТ ОДИНАКОВУЮ МАТРИЦУ». Рекомендуем поклонникам астрологии и знаменитостей. В блоге раскрыто как работает матрица не реальных примерах.


🥈2- место 
занял блог эксперта Психолога Марии Владимировны«13 признаков, что вы встречаетесь абъюзером». Понимание факторов указывающих на абьюз может помочь вовремя начать адекватно реагировать на обстоятельства и сохранить жизнь и здоровье.
изображение из вопроса

🥉3-е место принадлежит блогу эксперта категории Эзотерика Асандры«Знак для создания отношений".  В блоге Вы найдете для себя интересную информацию, как можно повлиять на отношения и что для этого нужно.
изображение из вопроса

Все статьи самобытные и познавательные! Рекомендуем!

Смотрите так же: Гороскопы на картах Таро от лучших экспертов LiveExpert. Март 2024.

 
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

думаю, что не все тут так однозначно относятся к выбору лучших. Ну согласен Мария Владимировна и Асандра,  написали блоги, а вот 1 место, это вобще швах. Мы же тут не все отсталые. Этак можно написать, что 4 — это левый край защиты вселенной, а 5 это вратарь, который ловит все мячи неудач в момент равноденствия. Что Трамп это 11, а 12 это Сеньера Гиацинта, и наконец 4982 это сама Катерина Петрова, с планеты Плюк — чатланской планеты. Мы все тут пацаки, а она нам говорит что Цаппу надо крутить, чтобы понимать то что она написала. Мне ранее понравился текст о том, что блоги превратились в… (ну вы поняли), а теперь еще и то, что такой блог занял 1 место, это нонсенс. И еще, что она получит, что получат за второе и третье место. 
И наверное нужно очценивать блоги как то по другому. Возможно в вовлеченности в дискуссию. Возможно по привлечению сторонних читателей. А может просто выбрать более менее грамотных экспертов и пусть они решают кто лучший. А то дискредитация хорошей идеи  идет полным ходом.
П, С, может не сильно связанно написал, но это эмоции, от того что прочитал в блоге занявшем первое место.


08.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store