28.09.12
03.08.22
Бизнес уровень :
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиенту
Серебряный Серебряный
У скольких экспертов клиент в черном списке: 0
Почему не могу опубликовать свою же статью в блоге? Администрация блокирует и пишет «плагиат»? Я, помимо работы тут, на сайте, веду рубрику медицинскую в местной нашей интернет — газете «Ник информ». Пишу статьи там, под своим же именем, разумеется. Решила некоторые вполне злободневные статьи перенести и сюда(например о профилактике простуд, что делать если начинается ОРВИ, о витаминах и проч.) Но мой блог заблокировали с пометкой «плагиат», хотя я указала ссылку на свою же статью и пометила, что копирую сюда (хотя, получается надо писать сюда, а туда уж копировать, что ли?)). Но какой же это плагиат, если написано мною, причем статьи писала тщательно отрабатывая материал, не копируя, основываясь на опыте собственном.
Украине. было веб- мани, было хорошо. Сейчас трудности- думаю, переживем и наладим. Я зарабатываю не большие суммы тут, для тех, кто выводит до 15 тыс. рублей в месяц(я, лично, очень даже «до») не нужно никаких идентификаций в Яндексе и никаких пересылок документов и т.д. Просто заводите счет и все. Да, теряется сумма на переводе с Яндекса на веб- мани(или на приват), тратится больше, чем с веб мани на карточку- но будем надеется, что веб — мани все же возобновят, а тем кому вывод срочен, уж придется немножко потерять. Второй способ, как указала администрация на форуме- КИВИ кошелек. Почему все категорически его не принимают ещё не очень поняла. Завести его дело 1- 2 минут (завела на своего украинского оператора киевстар), с него же, насколько поняла в описании, можно свободно переводить на веб мани. Так что минимум 2 способа уже есть, хотя они связаны с затратами дополнительными(но не времени, а денег). Лично для себя попытаюсь попробовать оба способа и выяснить, что выгоднее, а потом спокойно дождаться решения проблемы.
Читать далее
Не выводятся средства на веб- мани. Делала несколько попыток- пока ничего не получается, раньше всегда выводила без проблем. В службу поддержки… обратилась- пока ответа нет. Может быть кто то сталкивался- как решили проблему? Спасибо.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store