Надежда (-nadezhda-)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Интересует БУДУЩЕЕ? Запутались в НАСТОЯЩЕМ? Не можете устроить ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ? ФИНАНСОВЫЕ проблемы? Обращайтесь, буду рада помочь. . . Определение характера человека и его намерений, разбор сложных семейных и любовных отношений. . . Есть ПРОБЛЕМЫ СО З Узнать подробнее

Область консультирования

Гадание на картах Таро, нумерологические расчёты, прогнозирование…
Психологическая помощь в проблемах взаимоотношений, как личных(любовных и семейных), так и на работе, в коллективе. Проблемы выбора профессии. Самопознание.
Проблемы со здоровьем: диагностика, анализ, консультации
Магией и приворотами не занимаюсь!

Образование : подтверждено

Государственный медицинский университет г.Тернополь, врач-анестезиолог-реаниматолог
Курсы психологии

Время консультирования

В любое время. Пишите даже если меня нет, отвечу, когда буду на сайте

Опыт

Опыт общения и психологической помощи больше 10-и лет. Работа в медицине 10 лет.
Гадание больше 15 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 295 отзывов
катя19 26.03.13
Спасибо огромное, необычайно легкая в общении, отзывчивая и мудрая. Побольше бы таких! обязательно еще обращусь!
пелагия 26.03.13
Очень рада, что обратилась к Надежде. После общения с ней захотелось жить и появилась уверенность в своих силах. Очень приятный человек, настоящий психолог. Удачи Вам!
valeriabloom 24.03.13
отлично! мне очень всё поравилось! рада, что обратилась к Надежде!! Очень подробный длинный ответ со всех сторон, вы мне помогли! теперь я всё заню, понимаю и знаю что делать! спасибо большое!
Яна 24.10.11
Замечательный,отзывчивый,искренний эксперт! !Все очень понравилось,четкий и полный ответ! Обязательно к Вам еще обращусь))Добра и любви Вам!
yulenka11 27.01.11
Потрясающий эксперт. Такую лёгкость в общении редко можно найти даже с друзьями. Спасибо за консультацию, теперь мне многое прояснилось:)

Здравствуйте, я посмотрела совместимость Вас с Виктором и получилось, что у вас абсолютно не совпадали ни взгляды на мир(духовная несовместимость) ни вопросы ведения хозяйства(бытовая несовместимость). Вообще ваш брак не должен был просуществовать больше 3-ёх лет.

С Марином -вы подходите друг другу. Относительно слабый характер его в некоторой степени усиливается за счет проживания под одной крышей с вами, обладающей мягким характером.

С энергетической точки зрения брак очень благоприятен. Сильная энергетика одного дополняет дефицит силы у другого. Высокую интеллектуальная совместимость.

Проблемы могут быть в бытовой сфере, он не сильно желает обеспечивать семью материально, его надо стимулировать. И вообще вопросы ведения хозяйства лучше взять в свои руки вам, тогда всё может получится!

Удачи Вам, будут вопросы, обращайтесь.

01.11.11
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте, Павел. Вы хорошо подходите друг другу по характеру. Оба можете легко подстраиваться, мягки и терпимы. Но с точки зрения энергетики происходит некоторое отталкивание, возможны конфликты. Вы очень ответственны, а ей ещё надо этому поучиться. На неё нельзя оказывать давление, так как можеть дать отпор любому деспоту. Не любит подробности, а больше обращает внимание на эмоциональность. Ей крайне неприятны заботы, связанные с обеспечением семьи. Но, что называется, права покачать она любит. На работе же часто уверена, что работает лучше, чем другие, и ей положено больше. Часто может обвинять человека, который что-то советовал, если совет не помог. Она склонна обижаться, властна и злопамятна. Особой доброты к людям не испытывает, ей нужно постоянно напоминать себе о терпимости, заботе о близких. Не держит обещаний, так как имеет слабую память. Нормальный темперамент в интимной сфере, который не причиняет неудобств ни ей, ни партнеру. Высокодуховный человек.А вот насчёт статуса, то я вижу, что вы не хотите обеспечивать себя самостоятельно, можете буквально усесться на шею кому-нибудь. А это означает необходимость развития способности быть материально самодостаточным человеком в этой жизни. Обращайтесь с вопросами в чат.
20.02.11
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
20.02.11
Здравствуйте. Вы оба мечетесь между желанием создать семью и остаться свободными. Если решитесь вступить в брак, нужно действовать немедленно, иначе все надолго затянется. У него сильно завышены требования к женщинам, сложно угодить. У обоих одинаковый уровень энергии, поэтому могут быть бесконечные конфликты. Оба достаточно ответственны. По темпераменту он сильнее вас, прийдётся стараться.В целом союз и брак возможен. Но он будет сложным, надо будет научиться подстраиваться, понимать друг друга, избегать конфликтов.Удачи Вам!
20.02.11
ответ эксперта

Ко мне обращается множество женщин в проблемной ситуации, которую сами создали, допуская плохое обращение со стороны мужчины. Они считали, что подчиняться во всём, жить интересами мужчины, позабыв о своих, ублажать любимых, даже ничего не получая взамен — их долг. Но со временем начиналась депрессия, неудовлетворённость, мысли о том, что никому не нужны, никем не любимы, нет уважения в семье… любимый потерял


Читать далее
У эксперта Надежда (-nadezhda-) пока что нет блогов
Рейтинг: 12 590
94.9% положительных
103 ответов клиентам
27 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store