Александр (alexban1005)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Психолог-консультант. Работаю с людьми, заинтересованными в решении волнующих вопросов, а так же, стремящихся стать более счастливой и гармоничной личностью.

Область консультирования

Я помогаю тем, кто запутался в жизни, в людях, в себе и в этом мире. Тем, кто понял, что модель счастья и успеха, существующая на данный момент — не работает.
Всё что от вас нужно — это понимание, где вы сейчас застряли, в какой проблеме и что вы хотите вместо этого. А также желание решить эти проблемы. Все остальное — дело техники.

Каждый из нас сталкивается с проблемами разной сложности. Кому-то эти проблемы удаётся преодолеть легко, а кому-то не удаётся вовсе. И в таком случае происходит ложное впечатление о том, что выхода нет из той или иной ситуации. Так или иначе выход есть. И иногда, бывает достаточно поговорить об этом.

Чтобы моя работа была полезной для вас, я хочу коротко рассказать о том, как будет проходить весь процесс:

— В первую очередь, из проблемной ситуации мы выйдем вместе! Я буду сопровождать вас на всех этапах. Однако какой бы случай ни был, диктовать и советовать как вам поступить я не буду. У вас всегда будет возможность сделать свой(и только свой) выбор. И в тот же момент вы научитесь самостоятельно видеть выход и предпринимать меры, для того, чтобы добиться желаемого.

— Во-вторых, я не собираюсь оценивать вас. И все, что было в прошлом, осталось в прошлом. Вы научитесь жить с этим дальше.

— Я использую мягкие и лёгкие методы и техники, которые позволяют получить результаты в кратчайшие сроки. Вам не нужно будет погружаться в гипнотическое состояние или посещать консультации неделями, месяцами или годами.

— Однако, исходя из предыдущего пункта, я хочу выветрить иллюзию того, что результат появится Сразу после одной консультации. Иногда, бывает необходимо провести еще несколько встреч, для того, чтобы результат был ощутим. Всё индивидуально и зависит от множества факторов.

Я крайне рад использовать свои знания и умения в случаях если:

— Вам важно улучшить отношения в семье, с друзьями, в коллективе, построить удовлетворительные личные отношения;

— У вас есть желание исследовать себя и свою жизнь;

— Вам хочется перемен в своей жизни, есть желание стать более счастливым и гармоничным человеком;

— Вы ищите себя или смысл жизни, хотите найти свое призвание; хотите начать жить собственной жизнью вместо того, чтобы соответствовать чужим ожиданиям;

— Вы хотите более спокойно относиться к происходящим в жизни событиям, перестать испытывать неприятные эмоции, хотите посмотреть на привычнее вещи по-новому;

— Хотите понимать и принимать себя: свою внешность, характер, свою историю и свои особенности;

— Вы готовы преодолеть профессиональный или личностный кризис;

— Хотите достичь поставленных перед собой целей и обрести уверенность в себе и своих силах;

— У вас есть желание справиться с ПА (паническими атаками), депрессией;

Перед обращением важно знать:

— Когда человек идёт на консультацию, по сути, он делает шаг в неизвестное. В связи с этим может возникать множество страхов и сомнений. Это нормальные и естественные процессы.

— Просьба о помощи не признак слабости. Это означает лишь то, что вы смелый и взрослый человек, который понимает, что ему нужна поддержка.

— Оплата психологической консультации также естественна, как и оплата работы любого другого специалиста. Вы платите за время, внимание и иные ресурсы, которые вам предоставляет психолог, а не просто за "поговорить по душам".

Для меня будет честью сопровождать вас в путешествии к Себе!

Образование : подтверждено

Педагогический колледж, специальность — Соц. Психология.
Педагогический университет, специальность — Психология и Психопедагогика.
Славянский университет (магистратура), специальность — Психологическое консультирование.

Время консультирования

По договорённости.

Опыт

4 года — частной практики
1.5 года — штатный психолог в Еврейском Культурном Центре КЕДЕМ (Кишинев)

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 31 отзыв
Ирина 11.09.20
Александр помог разложить все по полочкам, после разговора стало легче и появилось понимание куда двигаться. Спасибо!
Екатерина 07.11.17
Спасибо большое Александру, очень помог разобраться в моей не легкой ситуации. После консультации я как будто заново родилась.
Сергей 12.03.17
Очень хороший психолог,помог мне разобраться с моим страхом,спасибо большое Александр)))
Таша Смирная 24.02.17
Спасибо огромное Александру Бэну он отличный специалист в своем вопросе, обращайтесь и вы не пожалеете что обратились именно к нему!
А что, на самом деле вы чувствуете? Ваша интуиция вас не может обмануть. Что вам делать — вариантов уйма на самом деле. Не существует правилных или не правильных ответов. Вы на самом деле знаете, в какой стороне находится ваше счастье. Вам просто нужно осмелиться пойти ему навстречу.
03.03.19
ответ эксперта

Здравствуйте, Мария! 
А что вы имеете в виду, описывая чувства, когда ваш мч не рядом? На самом деле это нормально. Вы не обязаны терять голову и сохнуть по нему все 24 часа в сутки. Но зачем вы хотите всего этого? 

Вы можете узнать подробнее о зависимой любви и зависимых отношениях. Это не совсем полезно как для отношений, так и для каждого, кто находится в них. Приятных вам раздумий!!!

02.03.19
ответ эксперта
Вы бы хотели быть с девушкой, которая с вами из жалости?
28.02.19
ответ эксперта

Здравствуйте! Сегодня я хочу представить вам небольшую статью о том, как легко и быстро можно изменить свою жизнь, особенно когда этого очень давно хочется.
изображение из вопроса

Одним из лёгких способов для рассмотрения и изменения своего будущего это взгляд с конца в начало. Т.е. не с вашей, настоящей позиции, читающей эти слова, а с того момента, когда уже всё закончилось и можно получить «отчёт о проделанной работе». Давайте попробуем проделать эту технику!

Представьте, что вы добились всех высот, о которых мечтаете. И теперь, настал день, когда вы могли бы со спокойной душой попрощаться с этим миром и отойти в иной. Может быть, вы обратите внимание на то, в каком городе происходит эта церемония. Попробуйте представить столько вам будет лет (на тот момент). Может быть, вы обратите внимание и на людей, которые захотят с вами попрощаться. А некоторые из них, возможно, с искренней благодарностью будут думать и говорить о вас и ваших поступках. Попробуйте вообразить, какими были бы эти поступки.


Читать далее
Порой, бывает настаёт момент, когда всё начинает валиться из рук, раздражать, вы начинаете агрессивно реагировать в ситуациях, которые раньше адекватно воспринимали. Я предлагаю вам поработать с вашим стрессом в 2 этапа.

Этап 1
Чтобы не копаться в дебрях вашего подсознания и быстро успокоиться, возьмите за большой палец, почувствуйте, как бьётся пульс и начните медленно вдыхая одновременно и носом и ртом, отсчитывать от 10 до 0. Затем возьмитесь за другой палец и повторите процедуру. Обычно, достаточно успокоиться уже после первого «пальца».

Это быстрая и лёгкая техника по саморегуляции позволяет вам отвлечься от нахлынувшего эмоционального переживания и переключить внимание на свои внутренние процессы и по иному рассмотреть стрессовую ситуацию.

Этап 2
После того, как вы успокоились немного, выделите себе около часа свободного времени и воспользуйтесь техникой «аутогенная тренировка по Шульцу».
  О ней можно узнать из разных источников, а овладеть ею можно довольно быстро.

После того, как вы научитесь регулировать свои внутренние процессы, вы сумеете иначе смотреть на мир и более того, вы сумеете радоваться жизни в тех ситуациях, где сейчас, вам радоваться не получается, а хотелось бы.
Читать далее
У эксперта Александр (alexban1005) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 412
93.5% положительных
77 ответов клиентам
2 лучших
от 1500 до 1500 руб.
стоимость консультации
90 минут
консультация длится
7 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 4 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store