Данир Рамилевич Хабибуллин (danirpsycholog)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Провокативная терапия в коучинге, для работы с настоящим, ради данного и счастливого настоящего, а не ради заоблачного и будущего счастья.

Область консультирования

— Доброго дня суток. Буду краток и прямолинеен. Ко мне по большому счёту обращаются те клиенты, которые уже многое попробовали, но не нашли нужное решение или же те, кто хочет изменить отношение к проблеме здесь и сейчас, без растягивания по времени. Стоимость сеанса зависит от того, какая именно консультация вам интересна: Теория (если вам достаточно открыть очи на проблематику и дать направления решения) или Практика (работаю словно ваша тень). У меня всего два сеанса, после первого даю домашнее задание на кардинальное изменение вашей проблематики, а вот хватит ли у вас смелости сделать шаг на пути… – это зависит от вашей мотивации.
— Многое расписывать не буду, лучше позвоните и малость пообщавшись вы примите решение – работаем или же вы ещё не готовы к кардинальным изменениям в вашей жизни.
— Принимаю не только в офисе. Если вас давят стены в помещение, то при наличие хорошей погоды можем совместить сеанс с прогулкой. Можем провести в кафе за приятным чаепитием. Могу приехать на вашу территорию, если по каким-то причинам вам от этого легче. Всё индивидуально и обговаривается, главное стеснение в плане места встречи у вас не должны быть. Где комфортно Вам, там и встреча.
— Работаю по методу Провокативной терапии с применением коучинга для работы с настоящим во благо настоящего. Мне совершенно по боку, что вас прошлое тормозит, так как жизнь происходит здесь и сейчас, следовательно, не стоит растрачивать время (самый драгоценный ресурс) на думки уже сделанных последствий.

Образование : подтверждено

2016г. "Управление персоналом"
2023г. "Психология профессиональной деятельности"

Время консультирования

24/7.

Опыт

с 2011 года профессиональная деятельность во фрилансе.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Для начала автор посмотри на нынешнею пассию и задай себе вопрос: Ты хочешь быть спонсором шкурного вопроса или же желание о полной семье в лице новорождённого и любящей жены преобладает? 
Если второй вариант, то настоящее меняй кардинально…
29.11.23
ответ эксперта
А оплату вы принимаете за результат в количествах или за выполненную фактическую работу? Если за результат, то вам следует понимать, что чувство вины идёт не за высказывания клиента, а то что мало наработали для себя. А если по факту работы, то скорее всего два варианта: Вам не интересна эта должность или компания или же лень… Услышу больше — дам более детальный ответ
12.11.23
ответ эксперта
А Я НЕ ХОЧУ ТАК., а как ты хочешь? Почему теряешь зря время, почему тратишь энергию на зависть, что одногруппникам повезло больше?
Запомни, тебе не нужна жалость, тебе нужен хороший план и волшебный пендель и ты сразу удивишься на что ты можешь быть способна.👍
11.11.23
ответ эксперта

Для начала сразу скажу, что возраст не имеет значения, так что вбейте в свою дурную головушку, что женщина всегда имеет спрос. Начните отталкиваться от этого. Почему вы ждёте, а не действуете? Зачем ждать и надеяться, когда вопрос взаимной симпатии можно уточнить на месте, ведь время идёт, а вы всё ждёте, пуская свои намёки, которые в принципе, будем честны, не все мужчины умеют читать, так как вы порою их так запутаете, что там сам чёрт ногу сломит). Неужели нельзя взять того, кто вам интересен? Что вас останавливает на пути к финишу? Понравился мужчина, то используй открытый язык тела, говорящий прямым текстом вашу заинтересованность. Если он усомнился в правильности вашего желания, то прямо предложите сближения, можете даже к себе пригласить, так сказать, попробовать, ведь есть вероятность того, что он вас не удовлетворит, тогда зачем нужны были эти потуги (я о ваших намёках и о потери времени на ожидания). Как ни крути, но секс решает существенную роль в развитие отношений и разумеется, сберечь нервы и время.


Читать далее

Данная статья создана лишь для того, чтобы вы высказались, вернее сказать, меня интересует посетили бы вы такой сеанс? Ну, обо всём по порядку.
изображение из вопроса

Все вы слышали высказывания «расслабьтесь; вы слишком зажаты», так вот так получилось, что летом у меня произошёл такой вот необычный случай). У меня на первом сеансе была клиента и получив домашнее задание, удалилась, так сказать, исполнять пункты ко второму сеансу. Договорились о встречи через неделю, и определились со временем, этот день был пятницей, и я как раз освободил выходные, чтобы уехать с друзьями за город к речке. И вследствие чего, мне нужно было завершить сеанс именно в пятницу. Ну как это бывает в природе вещей, не строй планы, всё равно сломаю). За час до сеанса мне от звонилась клиентка и предложила мне необычный эксперимент, вернее для неё он не был чем то экстраординарным, ведь она всего то хотела убить двух зайцев перед выходными, так как лето было прекрасным, то все планировали выход за город.


Читать далее
изображение из вопроса

Основано на реальном.

Виртуальный роман, который я погубил...

Это случилось в конце осени, перед жарким летом. Я, как всегда, уделял время социальным сетям, отвечал на комментарии, создавал дискуссии, в общем был на своём рабочем месте и наткнулся на неё. Сейчас уж и не упомню, что за тема разговора была и как мы начали общаться и вообще не упомню, как это переросло с шутливого в серьёзное, но, наверное, это и называется любовью?.. Ведь во время влюблённости, к которой кстати, и не стремишься, происходит резкий и непонятный переход в близкое общение. И я попал, не могу описать детально, что со мной происходит, но в инет я лишь заходил, чтобы найти повод для общения и чего ни будь ей интересного скинуть, и кстати, как бывает в фильмах, вообще забил на работу. Вернее, наступил тот самый момент, когда нужно уже было организовать встречу вживую, так как уже не было тем, о которых мы не говорили, это был тупик) и нужно было переходить на следующий уровень, который, кстати, желали оба оппонента, но было НО, она была замужем.


Читать далее
Рейтинг: 428
0% положительных
91 ответов клиентам
5 лучших
от 5000 до 10000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
9 месяцев 2 дня эксперт на сайте
Заходил 3 месяца назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store