Оксана (darknight)

Всем доброго времени суток ! Меня зовут Оксана и я гадаю на таро с 2016 года. Я помогу вам разобраться в таких сферах как : 💞личные отношения (чувства и намерения загаданного человека, будущее отношений, будет ли новое знакомство, свадьба, почему не с Узнать подробнее

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

30

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 6 отзывов
Мария 02.10.23
Оксана - восхитительный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность))) Вы суперпрофессионал)
AN 01.10.23
Спасибо большое за консультацию за Вашу доброту и отзывчивость и за быстрый ответ 🌹
Vladimir 27.09.23
Оксана замечательный эксперт, отзывчатая, подробно просмотрела мои ситуации, пояснила,посоветовала как действовать для реализации желаемого, посмотрела развитие событий,очень понравилась консультация превосходно,!рекомендую обратиться!
Здравствуйте, подарок будет, вещь, выБудете очень довольны )))
11.04.24
ответ эксперта
Здравствуйте, вам подойдет работа, связанная с развлечениями и путешествиями. Вам нельзя нарушать законы по карме, нужно соблюдать порядочность во всем. Также у вас хорошие психологические способности, вы милосердны и способны служить во благо другим людям. Отлично понимаете других людей, все профессии, где нужно общаться, также идеально подходят) вы обладаете огромный энергией и потенциалом, что приносит популярность в социуме, развитую интуицию) вы даже можете создать свое дело) удачи вам ))
27.02.24
ответ эксперта
Здравствуйте, есть переживания по этому поводу, над зачатием необходимо работать, будет мальчик через 3 года
28.09.23
ответ эксперта
У эксперта Оксана (darknight) пока что нет блогов
Рейтинг: 142
100% положительных
19 ответов клиентам
2 лучших
от 300 до 300 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 месяцев 2 дня эксперт на сайте
Заходил 7 дней назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store