Ждать подарок от мужчины до конца месяца? Если да то это деньги или вещь? Вова, Надя. - вопрос №5459276

600 p

Дополнение автора от 11.04.24 19:55:50
Ответ выберу после 24 апреля спасибо
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Будет подарок, но позже. Это будет дорогая вещь. Скорее всего украшение
Будет подарок, скорее деньги, чтобы Вы распорядились с ними сами.
У мужчины на данном этапе жизни стали накручивается финансовые проблемы поэтому подарок будет но позже, деньги это будут
Добрый день. У мужчины есть к вам чувства. Вы ему дороги.  До конца месяца подарков не видно… Потом будут деньги.
Здравствуйте, в апреле не вышло подарка, к сожалению.
В качестве подарка — императрица, шесть чаш и влюблённые -  по этим картам будет зачатие ребёнка в паре…
здравствуйте пока не вижу по картам никакого подарка.
Маловероятно, что в загаданный период что-то подарит.
Карты говорят:
Подарок будет, но это не деньги и не вещь
Здравствуйте, подарок будет, вещь, выБудете очень довольны )))
Это будет дорогой красивый и материальный подарок, вещь. Вам понравится. Красивая и мягкая вещь будет.
Здравствуйте. Обязательно ждите подарок. Владимир подготовит его вам, будет это вещь, которую он выбирает специально для вас, деньгами не ограничится. В этот день мужчина постарается вас вниманием окружить и сделать вам приятно.
Паж мечей — ждать нет, Если надо уметь его, дать ему эту мысль.
Здравствуйте.! нет.! не будет! не подарка до конца апреля.
не денег!изображение из вопроса
Здравствуйте
Подарок будет, деньги или сертификат

Добрый день, Надежда.
К сожалению, ни какого подарка я не вижу от этого мужчины. Я бы даже сказала, что скорее всего и как таковых мыслей/планов у него нет. Уж как-то слишком на данный момент мужчина холоден в этом вопросе.

Добрый день. Если честно не видно от мужчины ни подарка, ни вещицы никакой.  Как то он не нацелен и не считает что нужно что то дарить.
От него идут слова, поздравления, карты общения и переписок, возможно решит позвать куда то, дорогого подарка не вижу
Вы возможно в ссоре сейчас,  скорее всего будет поздравление в соцсетях.
Такое чувства он в прошлом от кого то долг брал… он сам нужается в финансах… скромна живет.… он идет средный лет.жадный идет он и эгоист … подарок не будет.
Скорее всего ювелирное изделие. Но пока не определился что конкретно. Ещё выбирает.