Здравствуйте! Скажите пожалуйста это пауза или конец между нами? Сделает ли он первый шаг? - вопрос №4677464

1500 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

Пока как я понимаю это пауза, но все такие советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=pu9VdtrLY8s

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас пауза
Пауза-то же самое, что и конец, только не обозначенный словами.
Пока длится   пауза   - оба   вы     решаете  ,     стоит или нет    что то склеивать, а попутно        смотрите новые варианты для новых отношений .  Найдёте        свои новые  половинки!
Здравствуйте, для мужчины это пауза но он ждет от вас шагов и сожалений. Считает что он прав и не должен делать первым шаги к примирению поэтому если затяните и будете ждать от него первым сближение то эта пауза может стать окончательным концом ваших отношений.
Сделает сам первый шаг, ваши отношения начнут развиваться и вижу что с мужчиной будут долгосрочные отношения
Здравствуйте! Это не конец. Отношение возобновится в середине этого месяца. Мужчина вас любит и не ищет замены.
Здравствуйте! Это скорее конец, чем пауза. Совместимость личностей нулевая, много негативного воздействия у обоих,  Удачи Вам!
Вы не сможете вытерпеть и сделаете его сама. Он ответит взаимностью. Отношения восстановятся. Единственный минус: вы будете испытывать на себе его не уважение в повседневной жизни. Сделайте на это упор, от того как он будет к вам относится, зависит от вас, ваша пара внезависимости от ваших шагов будет поддерживать отношения совместные.
Здравствуйте. Эм… А имена… Даты… Кого смотреть ?? Как вы можете надеяться на достоверный ответ, если нет данных вообще никаких, даже имен?
Отношения на паузе, проявит себя в конце этого месяца
Сейчас пауза между вами. Для более подробного просмотра прикладывайте данные
Здравствуйте!
Ваш таро расклад в видео
https://youtu.be/jYnAxLckaQE
по картам это пауза но не разрушения отношения. карта этого месяца у вас есть шанс прийти к разговору и встречи и прийти к миру
Это конец, шагов не ждите.
Зачем ждать конца, когда не все так плохо, конечно шаги будет делать, взял паузу, чтобы немного отдохнуть от всего, устает он очень на работе, отнеситесь к нему с пониманием.
Здравствуйте! Пауза или конец карта *9 кубки* -пауза.
Здравствуйте! Вы хотите воссоединение и беспокоитесь, не появится ли другая женщина, пока ваши отношения приостановлены. Мужчина думает о вас, боится сближения. До конца марта каждый будет сам по себе в своих переживаниях и сомнениях. Разрешение ситуации случится в апреле, в первой половине месяца обстоятельства сведут вас вместе, вынудят принимать решение и выйти из застоя, к концу апреля у вас с партнером появятся новые возможности для продолжения отношений друг с другом.
Примирение возможно, но по вашей инициативе. Мужчина первый шаг не сделает.
Он рано или поздно все равно появится на вашем горизонте, даже не планирует расставание. Он растерян просто сейчас, разочарован даже. Мысли свои приведёт в порядок и сделает шаг к сближению. Это именно пауза между вами сейчас, не конец отношений.
Здравствуйте. Вы не разместили данных, поэтому по энергетике вопроса.
Не конец. Но что это решает для вас? Вы не выиграете никаких бонусов в ситуации с ним. Потому что это четко продуманная манипуляция с целью, чтобы вы первая делали шаги навстречу, демонстрируя открыто, что влюблены в него, и признаЁте это. Максимум, разве что напомнит вам о себе, если долго задержитесь с действиями, дергая за крючки и понуждая вас к ним, и вновь исчезая с вашего горизонта. А дальше вы не выдержите, и первая пойдете навстречу его желаниям (дополнительно подстегнутая его кратким проявлением в вашу сторону в виде смс или звонка и т.п., вы решите что он любит и помнит о вас, и еще больше проникнитесь в его сторону… додумаете все сами). И тогда можно брать вас «тепленькой» и ставить вам любые свои условия, в надежде получить свою выгоду. Если любите, пойдете на любые. И будете терпеть все и бесконечно ждать, находясь в самых невыгодных условиях для себя, потому что любите его и рассчитывает на адекватное серьезное отношение к себе.
Нет, первых шагов он не станет делать, потому что давно определился с тем что он хочет. А если долго не будете действовать, то должны помнить… что он же свободен и других женщин никто не отменял. Может увлечься кем-то всерьез и полностью потеряет интерес к взаимодействию с вами. А вы продолжите ждать...
Просто если он не делает шагов уже сейчас… нет смысла долго его ждать и на что-то надеяться. Не делает шагов, заставляет долго ждать, — значит просто недостаточно заинтересован в вас, чтобы делать их.
И если вы самостоятельно будете раскачивать ситуацию сами, то будет просто извлекать свою выгоду из данных отношений, держа вас в зависимости от себя. А вы будете терять свое время и лучшее будущее, пребывая в иллюзиях и надеждах на серьезные отношения с ним. Вот и все.
Здравствуйте! Это пауза, однако он ждет от Вас каких-то шагов. Если их не будет, возможно он так и не сделает первый шаг и все закончится, хот потенциал отношений еще есть, несмотря на отсутствие взаимопонимания.
Можно сказать, что конец. Так кажется обоим. Первый шаг делать не будет, хотя и думает о вас, не позволит гордость. Но через несколько месяцев вас сведёт судьба и отношения восстановятся. Будете вместе ещё долго
Расклад больше говорит об окончании отношений, вы не пишите ни каких своих данных ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vQAwZXJW_dM
Здравствуйте. Сейчас пауза, но мужчина не хочет делать первого шага.
Здравствуйте.
Мужчина осознанно отдалился от Вас. Хочет разобраться в своих намерениях и чувствах, плюс ему сейчас важно решить вопросы финансового характера, которые касаются его профессиональной деятельности.
У него были мысли закончить отношения, но звучали они на эмоциях. И чем дальше эти эмоции уходят, тем больше он понимает, что Вы ему нужны.
По факту, он ожидает инициативы от Вас, демонстрации Вашего интереса. Похоже, что у него были какие-то требования или ожидания относительно Вас, с которыми Вам соглашаться не хотелось. Теперь он ждет, что Вы пойдете ему на встречу.
Решение подобной ситуации — разговор. Спокойный, без взаимных упреков и лишних обидных слов. Когда Вы оба озвучите, как хотели бы видеть эти отношения.
По информации от карт примирение возможно через 2-3 недели как раз после подобного разговора.

Желаю Вам, чтобы все сложилось самым благоприятным для Вас образом.

Здравствуйте. По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что это пауза, не конец отношениям и очень скоро будет примирение.

Пока пауза. Вы сделаете первый шаг.
Здравствуйте, это бездействие,
если ничего не делать,
так и не будет ничего.
Он не планирует действовать
Это пауза. Скоро будет от него шаг, который позволит осуществить прорыв к новому порядку и новому всплеску развития.  Это позволит вам засиять новым светом любви.

С уважением, Константин.
Мужчина еще будет раздумывать несколько недель. Время ему нужно, чтобы понять насколько девушка дорога ему.
Перерыв пока что много ссор и разговоров и решение будете оба принимать
Доброго.

*Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/RQvBdcM

В паре пауза. Чувства есть. Отношения ждут расцвет. Солнце+Влюбленные, похоже, что намного ярче и счастливее, чем было до этого.
Сейчас стоит побыть на расстоянии, так будет лучше. Обрести равновесие, подумать, просто разобраться в себе и ожидании от этих отношений.
Вам первый шан делать не стоит, указание — ждать. Он сделает сам, возможно, что не так стремительно и масштабно, как хотелось бы, но уже уверенно в том, зачем он этот шаг делать, и что он хочет продолжения этих отношений. Вышла карта семьи. На будущее.
Период налаживания отношений(шаг с его стороны, проявления) — весна. До конца весны, точный период не вышел. Не долгая пауза. Но нужная, на данный момент. Больших сложностей не вышло. Вы в такой периоде. Пауза.

Удачи!
Добрый день. Длинная пауза… тяжёлое для Вас время. Но шаг для премирения сделает, май месяц станет для Ваших отношений значимым.
Всех благ Вам.
Здравствуйте!
Мужчина вас не забыл.Он и знает еще, что и вы его любите и цените.Он рядом с вами чувствует себя любимым.
Но между вами есть соперница.как враг идет, может семья есть у него.С вами он будет выжидать момента, может вы сами придете, позвоните, напишите, тогда ему легче будет обьявиться.Вообще у вас больше пауза.Потому что Колесо говорит о том, что будет возобновление, но пока как сексуальные отношения

@ SOFIA CHERNAYA