Будут ли дети в ближайший год-два? - вопрос №5278393

600 p
Анастасия, Комсомольск-на-Амуре, время р-я 9:45 утра. 15.08.1990
23 ответа

Ответы

Беременность вполне может быть у ваас в это время.

До конца 2024 года беременность маловероятна.

Да в течении 20 месяцев у вас будет беременность!
Зачатие да, будет.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
будет ребенок однозначно
Извините не наступит в течении 2 лет беременность у вас. Первый год хотя бы позитив идет, не сложный период, а второй будет тяжелым, радость омрачится отягчающим событием.
Да у вас будут дети ,,,
Здравствуйте
Да, все так, как вы мечтали ж, реализуется картинками.

Здравствуйте. Да беременность у Вас возможна. И скорее всего будет, но Ваша беременность зависит еще от мужчины (он такой статный, стремиться к власти). Желаю Вам удачи.
здравствуйте, да ребенок будет у вас в ближ год возможно зачатие, мальчик выпадает вам по судьбе от вашего любимого мужчины в браке.
Здравствуйте. К концу следующего года вижу у вас рождение ребенка. Вижу, что у вас точно родится мальчик.
Вообще зачатие возможно еще в этом году
Да будут дети.
Здравствуйте, есть переживания по этому поводу, над зачатием необходимо работать, будет мальчик через 3 года
Здравствуйте, да.
Здравствуйте
да, в течении 2 лет показано зачатие ребенка
Здравствуйте, июнь 2024г есть вероятность зачатия ребеночка.
Желаю удачи!
Добрый день.
Да, у вас хорошая перспектива. Будет ребенок, возможно и не один. В любом случае — исход благоприятный, все сложится так, как вы того желаете.
Всего доброго.
В течение года будет беременность, мальчик ожидается
Будет поездка к врачу, помогут забеременеть. Ближайший год. Мальчик
иметь зачатия и рождения ребёнка ответ карт оракул расклад желания да получите
Доброе утро. Смотрела на вас долго. Вижу что у вас есть проблемы именно с тем что бы быть беременной. У вас выходит малыш это будет мальчик, поздний. Вам лечится надо.  У  вас лечение пока выходит.
Два ребенка идет у вас по судьбе, в следующем году рождение показано.