Здравствуйте! Я Ольга (д.р.: 02.01.1972). Интересно было бы понять интереса ко мне как к женщине Мансура (д.р.: 24.09.1982). Так то он мне - вопрос №5279101

нравиться, уважаю. Знакомы с работы (вахта). Вообще то он женат… Просто голодный интерес? Сейчас разъехались на отдых. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Симпатия к Вам однозначно имеется, но мужчина семью не оставит, деньги зарабатывает для семьи , у Вас возможны только романтические отношения, приятные встречи, но не более того.