IREN@ (dikayachiksa)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Психолог, энерготерапевт, таролог и рунолог. Имею свой метод оказания онлайн-помощи. Приглашаю всех желающих. За отзывы и бесплатно не консультирую. Прошу отнестись с пониманием.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Современная гуманитарная академия г. Москвы
Сертификат/Диплом эксперта IREN@

Время консультирования

Дневное

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Юлия, ради бога, идите в психотерапию, вы целыми днями сидите на форуме, ища какие-то ответы, когда эти все ответы внутри вас. Появление ребенка и собаки не решит и не даст вам внутренней гармонии и успокоения, ибо у вас ее нет с самой собой, а вы пытаетесь искать причину избавится от своих внутренних проблем в ком-то, а необходимо это решать с самой собой, но самостоятельно вы этого сделать не можете и поэтому вам нужен психотерапевт! Это тоже самое, что НАПРИМЕР, вам плохо в Москве, вы щас переедете в Питер и все изменится, но НЕТ, НЕ ИЗМЕНИТСЯ, ибо у вас дисгармония внутри и вам плохо с самой собой, когда вы наладите гармонию с собой, вам просто будет в кайф везде и всюду, с любыми людьми, за любым родом деятельности! Я вам миллион раз об этом писала, но вы упорно не хотите идти в проработку с самой собой, написывая ежедневно вопросы экспертам, чтобы они нашли у вас какую-то ДРУГУЮ проблему или БОЛЕЗНЬ!!!
28.03.24
ответ эксперта
Ответ не понравился автору
А вы это делаете исключительно ради того, чтобы в ответ услышать и увидеть такие же действия от него?! Так нужно интересоваться как прошел день и делать комплименты не ожидая ничего взамен, искренни из сердца, потому что вы так почувствовали!
09.08.23
ответ эксперта
А для кого были такие жертвы?! Что и кому вы хотели доказать или же показать, какая вы хорошая и сильная и самостоятельная?! Так это ваш выбор, тащить трёх детей, самостоятельно зарабатывать, не просить денег, это только ваш выбор, вам же пистолет к виску не приставили, чтобы так себя вести?! В данном случае у вас неосознанные претензии только к себе самой, и ещё момент, вы детей рожаете себе, а не мужчине, как же женщины этого не поймут?! Вы должны понимать, не измена бы, а что-то случилось бы, вы б его что, винили что он решил помереть и тем самым бросить вас?! Просто хватит уже отращивать яйца, вернитесь в состояние женщины, убери агрессию, муж ваш не виноват, он вам дан для проработки ваших блоков, мы все тут в этой жизни приходим друг к другу помочь исцелить себя. Ваше внутреннее состояние, отношение к себе это то, что как раз вам и подсвечивает ваш муж, как зеркало! Мы в человеческих телах не способны сразу понять эту истину, но если разобраться и осознать как на самом деле устроена жизнь и взаимодействия людей, все жили бы куда счастливее!
07.08.23
ответ эксперта
У эксперта IREN@ (dikayachiksa) пока что нет блогов
Рейтинг: 164
100% положительных
43 ответов клиентам
1 лучших
от 500 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 день назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store