Парень не делает комплименты и почти не интересуется как прошел мой день, как я - вопрос №5236067

Дополнение автора от 09.08.23 11:25:43
Я у парня спрашиваю как день прошел и так далееЯ его хвалю и делаю ему комплименты
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

А вы спрашиваете его об этом же? Интересуетесь его жизнью?
Если он вам интересен, но ответного интереса к себе вы не получаете ,- всё печально. Вряд ли эмоционально холодный человек сможет измениться. Потому в зависимости от реальной ситуации принимайте решение насколько вам комфортно продолжать эти отношения.
Здравствуйте, что Вы видите в этом? проявление того, что он не интересуется Вами? интересуетесь ли его днем Вы? говорите ли о себе сами или ждете, пока он проявит внимание? Ведь то, что Вы транслируете, свое отношение к самой себе, то Вы получаете от парня.
А вы это делаете исключительно ради того, чтобы в ответ услышать и увидеть такие же действия от него?! Так нужно интересоваться как прошел день и делать комплименты не ожидая ничего взамен, искренни из сердца, потому что вы так почувствовали!