Ольга Васильевна. (vetclass)

Ветеринарная помощь. Если у вас возникли вопросы связные с домашними питомцами, животноводством иле с дикой природой. . Отвечу на вопросы по аквариумистеке и аквадизайну. Обращайтесь. Вместе поможем вам и вашему животному.

Область консультирования

Вопросы ветеринарии, содержания и ухода. Для домашних, сельскохозяйственных и диких животных и птицы. Экзотические животные и рыбы. Можно задавать вопросы, как касающиеся лечения и ухода так и общебиологические вопросы.

Образование

Врач ветеринарной медицины с 10ти летним опытом. Дополнительное биологическое образование.

Время консультирования

Не указано

Опыт

Болие10ти лет практики в ветеринарной медицине, работа с хищниками, экзотическими птицами и животными. Работа с мелкими и крупными домашними животными.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 92 отзыва
оксана 17.05.11
Очень отзывчивый и внимательный эксперт. Спасибо Вам! Обращайтесь, получите ответ и решение проблемы в атмосфере понимания и поддержки.
Галя 07.05.11
5+++++++++++++++++++++++++++++++++ Ольга , Большое спасибо Вам за консультацию. ВЫ СУПЕР ЭКСПЕРТ! Сказали правду всё как есть. Вы ответили чётко и понятно. Я в шоке. Я довольна, что обратилась именно к Вам. Советую Всем обращаться к Ольге. Она сильный эксперт. Всех Вам БЛАГ! Здоровья. Храни Вас БОГ! Удачи!
bonnie 29.04.11
Спасибо Вам большое за потраченное на меня время!!!! Очень хорошая консультация))
Марго 23.01.11
Очень подробные ответы на вопросы, максимально приближенные к реальности. Очень чуткий, позитивный человек, даже неприятная правда воспринимается спокойно. Спасибо вам огромное, успехов.
inessiki 20.01.11
спасибо вы просто супер без вашей консультации я бы так и не определилась с выбором огромное спасибо

Здравствуйте, конечно выбор питания остается за владельцем, но в любом случае, перевод на сухой корм это уже риск, особенно если животному резко меняют рацион. Большее количество стула это относительно нормально а вот неприятный запах говорит о нарушении пищеварения. Вам необходимо поддержать пищеварительную систему. Для начала постарайтесь дать вашему котенку отвары трав( ромашка, фенхель заварить как ребенку и выпаивать по 50 мл в день 10 дней или плантекс 50 мл в день 5 дней.) это поможет нормализовать ЖКТ. Но если через три дня запах останется, покажите малышку спациалисту. Здоровья вам и вашему питомцу.

03.01.12
ответ эксперта

Здравствуйте. безусловно мешающий клык необходимо удалить, раны обработать. Лучше это сделать у ветеринара, в любом случае  надо разнообразить меню хомячка твердым кормом который надо грызть.

13.12.11
ответ эксперта

Здравствуте а вы делали снимок? В любом случае необходимы глюкозамины и еще ряд препаратов. Но пока не установлено полного диагноза ничего посоветовать нельзя.

05.12.11
ответ эксперта

Здравствуйте уважаемые коллеги. Предлагаю обмен опытом. К примеру по применению новых препаратов. И как первую ласточку хочу представить препарат Пектоспед. Это польский противодиаритический препарат. Кто нибудь с ним уже работал? По применению могу сказать эффект отличный если кого заинтересовала тема, присоединяйтесь. Всегда рада поделится своим опытом и получить новый.

У эксперта Ольга Васильевна. (vetclass) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 923
98.9% положительных
36 ответов клиентам
8 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store