Влад Монолит (vladmonolit)

Маг, экстрасенс, хиромант, парапсихолог. Установление причин и следствий в рамках вашей проблемы и предложение путей решения в рамках парапсихологии и магии. Занимаюсь эзотерикой более 8 лет, здесь я совсем недавно, однако имею большой опыт работы п Узнать подробнее

Область консультирования

Просмотр по фотографии любого объекта для получения информации, как живого и не живого, любого предмета и даже места в рамках заданного вопроса. Так же сюда входит разбор ситуации и предлагаются варианты решения проблемы, если таковая проблема имеется. Просмотр прошлого, будущего и настоящего. Магические работы разного характера, для решения вашей проблемы дополнительно!

P.S.
Для работы с вас фото лица и ладони обеих рук качественно, все линии должны быть видны, фото лица без очков и графических эффектов в анфас.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

В любое

Опыт

Общение с мертвыми, прямой контакт с сущностями в том числе и богами, магические работы, работа с инфополем земли и вселенной, таро расклады и т.д.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 8 отзывов
Раиса 29.12.21
Эксперт грамотный, обладает даром в данной области знаний. Он искренне старается помочь в сложившихся сложных жизненных ситуациях. Я желаю ему здоровья и поздравляю с Наступающим Новым годом!
Галя 22.12.21
Супер эксперт, очень высокого уровня, все что говорил 100% попадание в точку, чётко увидел ситуацию, все правильно описал, например увидел травму не зная ситуации, увидел что у меня проблемы с головным мозгом, дал дельные очень хорошие медицинские рекомендации по исправлению ситуации. Очень большое пребольшие спасибо за консультацию
Наргиз 20.12.21
Благодарю Вас за помощь и отзывчивость рекомендую всем и благодарна за професионализм експерта ❤️
Ольга 19.12.21
Влад - замечательный эксперт) Добрый и отзывчивый) Очень мне помог в рассмотрении моего вопроса) Всё чётко и детально рассмотрел, большое спасибо Вам) Благодарю за оперативные ответы, помощь и уделённое время) Вы супер!) Спасибо за профессионализм и понимание) Буду верить в лучшее))
Анжела 19.12.21
спасибо Вам большое за консультацию за Вашу доброту и отзывчивость, спасибо за быстрый ответ. 🌹.с ув Анжела
В отношениях присутствует раздражение и усталость. Она уйдёт от вас со временем и будет интересоваться другим мужчиной. Жена вам изменяет.
17.01.22
ответ эксперта
Какой то концерт будет выступление с музыкальным сопровождением, мероприятие общественное, где игра на инструментах вживую.
28.12.21
ответ эксперта
Превосходство над другими ждёт.
28.12.21
ответ эксперта
О демонах и бесах на практике для новичков и кто еще не в теме, а так же немного о бессмертии души. Информация скорее общая, для ознакомления, фактическая и проверенная, а не взятая не пойми откуда. Демоны существуют на самом деле. Работая с ними, обращаясь к ним за помощью, проводя с ними практику, получая от них информацию и силу имейте ввиду, что они могут влиять на судьбу человека, который обратился к ним, испытывать их, давать знания, силу, многому учить. Вмешиваясь в потоки судьбы человека или иные сферы могут влиять на его жизнь, как негативно так и положительно это уже зависит от вашего потенциала, как духовного так и внутреннего. Для кого-то подобное обращение может стать роковой и фатальной ошибкой, что может привести к печальным необратимым последствиям, которые невозможно будет исправить, по этому трезво оценивайте себя, свои возможности и будьте готовы к последствиям. На моей практике встречались случаи, когда людей доводили до смерти, забирали жизни родственников, даже ведьм и магов кто с ними работал они ломали и отнимали все, лишили даже дара.
Читать далее
Почему заходя на очередные посты на диагностику по фото мы видим что мнения о человеке разделились? Почему мы видим всегда разные ответы за человека? Если мы оденем бомжа и приведём его в порядок, оденем ему костюм и посадим его в офис многие скажут что в будущем у него успех по финансовой сфере не так ли? А если наоборот миллионера одеть в бомжа и сделать ему вид неряхи многие скажут что у него в жизни все будет плохо! К сожалению большинство «экстрасенсов» а таких 98% делают свои прогнозы именно по такому принципу, не смотрят в глаза в глубь энергии человека его памяти и т.д. они смотрят механически опираясь на имидж, какие-то ассоциации из прошлого опыта, предрассудки, психотипы и стандартные шаблоны! Если 20 человек сделают расклад на 1 человека скажем так настоящих тарологов и карты лягут математически все разные как интерпретировать результат расклада? Механически? Абсурд! По математике карты лягут у каждого по разному и механически они дадут разные прогнозы ибо описания карт у всех разное 😏 Абсурд и парадокс не так ли? Видят не карты и инструменты в гаданиях! видит тот кто их использует! Многие делают упор на то как легли карты, как показали инструменты и приблуды, а не на то что бы с помощью них настроиться психологически, сфокусироваться на нужные видения и получение информации экстрасенсорно! С таким же успехом можно дать колоду или приблуды для гаданий любому! Заставить его выучить все механизмы и правила их пользования и он станет будущее пророчить и все видеть так? Тогда почему интернет пестрит всякими объявлениями услуг по гаданиям? Взяли бы люди да гадали себе сами! Звучит абсурдно да? Карты, руны и прочие приблуды это вспомогательный инструмент, но не основной! Видят не карты и инструменты, а экстрасенс, ясновидящий.
Читать далее
Рейтинг: 362
100% положительных
43 ответов клиентам
2 лучших
от 500 до 10000 руб.
стоимость консультации
120 минут
консультация длится
2 года 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store