Юлия Войтенко (voitjulia7)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Рациональная психология. Помогу разобраться в сложной жизненной ситуации, разложить "по полочкам". Никакой "воды", эзотерики, только анализ и правдивая картина жизни клиента. Сохранить и улучшить отношения с партнером, обрес Узнать подробнее

Область консультирования

Индивидуальное консультирование для личностного роста, избавления от тревожности и страхов, обретения уверенности в себе.

Консультирование в области юриспруденции по всем вопросам договорного, земельного права, недвижимого имущества, взыскания долгов и т.д.

Образование : подтверждено

Южный Федеральный университет, институт психологии.
НОУ ДПО "Темпус" профессиональная переподготовка.

Северо-Кавказская академия государственной службы.

Время консультирования

Пн — сб с 12-00 до 20-00

Опыт

В области психологического консультирования — более 6 лет.

В области юридического консультирования и правовой поддержки — более 15 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день, Аноним. Ваш партнер погружается в личные переживания, возможно, довольно глубокие и болезненные. Про себя проявите понимание. Обсуждать эту ситуацию не нужно, лучше деликатно отстраниться. Сейчас ваши отношения проходят период становления, им нужно окрепнуть и получить развитие. Для того, чтобы партнер открылся (это касается не только откровенности о прошлом, такая откровенность совсем не обязательна) нужно пройти этапы формирования доверия друг к другу. А пока и Вам, и Вашему партнеру нужен «воздух» в отношениях. Будьте мудры и терпеливы, удачи.
11.11.21
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Здравствуйте.
Из всего описанного очевидно отношение мужчины к Вам, и это первостепенное, что Вам необходимо осознать. Его отношения с бывшей женой и семьей — вопросы вторичные, для создания нового брака объективных препятствий нет. Тем не менее, он не планирует новую семью. Вы посвятили довольно долгое время этим отношениям — будьте готовы, что выйти из них, при принятии такого решения, будет непросто и будут накрывать флэшбэки.
Хочу обратить внимание Ваше на заблуждения: семья для него не была запасным вариантом, запасным вариантом были бы Вы, но и этого нет. Иначе он сделал бы предложение.
Адекватная видимость будущего возможна была бы, если бы мужчина думал в этом направлении.
В 40-45 лет родить женщине сомнительно. И найти мужчину, желающего стать отцом, будет непросто.
Находясь в этих отношениях, Вы упускаете из виду собственное развитие, потому что погрязли в ожиданиях и боретесь с ситуацией, повлиять на которую у Вас нет возможности.
И это разрушает Вас.
Что с этим делать — решать Вам. Помните, жизнь не стоит на месте.
Желаю Вам удачи и сил на пути собственного развития и женской реализации.
07.10.21
ответ эксперта
Здравствуйте. Вам нужен развод, но «психологический». Для этого Вам нужно фокус внимания с мужа и его недостатков сместить на собственную фигуру, работу, дела, в которых, смею предположить, не все хорошо. Укрепляйте себя, от мужа отстаньте. Ситуация может измениться. И со страхом «о неизвестном будущем» можно вполне разобраться, оперевшись на себя и свои возможности.
15.07.21
ответ эксперта
У эксперта Юлия Войтенко (voitjulia7) пока что нет блогов
Рейтинг: 220
100% положительных
17 ответов клиентам
0 лучших
от 600 до 1500 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
2 года 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store