от 1300 p.
Здравствуйте! Я знаю, что у каждого человека есть все, что бы быть счастливым. Но иногда бывают моменты, когда необходимы человеческое участие и профессиональная помощь. . .
Последний отзыв
Спасибо вам огромное за ответ на вопрос и что пошли навстречу. Вы меня обнадежили, самое главное я знаю, что это реально, хоть и труднодостижимо. Менять я свои предпочтения не буду, так как для меня тогда теряется смысл нахождения в серьезных отношениях. ...  
Всего эксперт написал 3 блогов, Рейтинг: +32 (33 голоса - За, 1 голоса - Против).  

О модальностях: визуальной, аудиальной и кинестетической Ириной Скилковой написано несколько блогов. Хотелось бы пойти дальше и поговорить о последовательностях модальностей или «стратегиях», как их принято называть в нейролингвистическом программировании.
Несмотря на то, что люди наиболее «продвинуты» в какой то одной модальности. И мы можем говорить о «визуалах», «аудиалах» и «кинестетиках». Но при обработки информации от мира задействуются несколько модалностей. При этом


Читать далее

Как часто мы слышим от окружающих и говорим сами себе: «Я должен…». Я должен то, я должен это, я должен купить картошки, я должен устроить ребенка в детский садик. Я должен содержать семью и я должна воспитывать детей… От простого до сложного, от бытового до экзистенциального.
И вроде бы ни у кого не занимали, а постоянно должны…
 Очень интересные эти  модальные


Читать далее

В продолжение блогов Ирины Скилковой, посвященных репрезентативным системам:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/662252-vedushie-reprezentativnie-modalnosti-i-ih-vliyanie-na-sovmestimost-partnerov  и  http://www.liveexpert.ru/journal/view/668271-ya-vizhu-ya-slishu-ya?command=bestratetopic&res=1&rate=1.

Вспомнился один случай из практики.

Клиентка, женщина слегка за 30, достаточно успешна в жизни и карьере. Время от времени  обращалась  по различным вопросам. И вот однажды, пришла на консультацию и рассказала о следующей проблеме.

У нее есть муж, с которым живет более 10 лет, ребенок и недавно она познакомилась с мужчиной, который сталлюбовником.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store