от 500 p.
Обучение самым действенным Псхотехникам онлайн. Все решаемо. Овладение Силами своей Судьбы. Делать будете САМИ. Я научу КАК и ЧТО. Для тех, кто хочет стать Хозяином/кой своей Жизни. То, что передадите своим Детям!
Последний отзыв
Отличный эксперт и добрая женщина.Прекрасная леди. Прогнозы на 100% Благодарю Юлия Спасибо вам за совет.  
Всего эксперт дал 144 ответов, Рейтинг: +32 (3 лучших ответа, 19 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Права лучше получить. Выучить все знаки и значения, что там преподают. Мужское внимание, связано с автомобилями. Принимайте ухаживания по женски. Машину самой лучше не водить в перспективе. Успехов!
16.05.15
Ответ эксперта
Жаль что этим вопросом вы задались только сейчас, когда указали мужу на дверь. Интересно, с кем будут дети? По природе они должны быть с отцом, и тогда вам было бы легче устроить свою жизнь, если вы не хотели быть вместе с их отцом.
Сейчас ваша главная забота это дети? Вам нужно постараться как можно больше включить вашего теперь уже бывшего мужа в заботу о детях. Лучше вам совсем растеряться и взять вину за все, и за появление любовницы на себя. Перед мужем.
Опасаюсь, что вы слишком горды, чтобы понять смысл моего совета…
Женщине лучше быть счастливой, чем правой.
15.05.15
Ответ эксперта
По заветам предков женщине не благоприятно работать.   Жить в семье. С мужем развивая семейное Дело. Не нужен и клад, если в семье Лад.
Так говорили предки.
Готова пообщаться голосом. Было бы ваше желание помочь себе самой.
13.05.15
Ответ эксперта
Согласна с Горшковым Н.А. Если ничего не делать, то именно такой срок, когда все само уляжется. Письма же о своих чувствах помогут немного сгладить и получить некоторые инсайты. Что тоже хорошо...
Вы судя по всему никогда не занимались работой над собой.
Поэтому, если пойдете к специалисту. А без него в вашем случае это именно лет 5-6. То нацеливайтесь примерно на пол года прохождения личной терапии. Важно не ошибиться в выборе.
Кроме этого, поскольку от вас ушел муж. Еще и нужно изучать мужскую психологию. Как так, что у вас на глазах увели мужа? Значит, были какие то ваши серьезные ошибки в построении отношений.
То есть терапевта выбирайте чтоб было минимум 2 специализации у него.
По эмоциональным травмам.
И по отношению мужчина и женщина.
При такой работе над собой через год у вас есть все шансы встретить достойного мужчину и создать с ним новые отношения.
12.05.15
Ответ эксперта
То, что лжет, уже отвратительно.  Не общайтесь с лгуньями. Вы бы стали дружить с другом, который лжет? А здесь партнер на всю жизнь.
Либо вы очень авторитарны. И выхода другого у девушки нет. По любому, нужно уметь договариваться, чтобы не приходилось друг другу лгать.  Но в данном случае, у Алины другие приоритеты, чем общение  с вами. Не верно выстроены отношения в самом начале. Будете строить другие, дешевле проконсультироваться со специалистом, чтобы не было повтора ситуации.
12.05.15
Ответ эксперта
Потеря дара была. Потеря неких способностей. Сейчас поэтому без способностей. То есть не видите, проходите мимо очевидных вещей. Ощущение, что стучитесь в закрытую дверь преследует по жизни. Или что что то спрятано и ищите всю жизнь.
Нужно вспоминать. Понять, что скрыто от вас многое в этой жизни. Часть людей знает и видит, части людей это и не нужно, потому как живут жизнью полу животных. А вы никак не можете вспомнить или узнать. 

Сны, эмоции, предощущения… Все будет обманывать. Потому что потеряли знание, потеряли родовые знания. Без них трудно. Но если есть запрос. То приходит и ответ.
11.05.15
Ответ эксперта
Речь мне кажется идет о балансе работы правого  и левого полушария головного мозга. Правое п.ш. более отвечает за чувственно-образное восприятие мира.
Левое за логику, порядок и дисциплину.
Современный мир развивает с детства только левое п.ш. Так людьми легче управлять. Они не видят массы возможностей. Те же, кто управляет, у них с воображением как раз таки все в порядке. Они очень берегут себя.
Арттерапия великолепно развивает воображение, раскрепощает заблокированные эмоции. И терапевтично само по себе. Очень многие успешные люди имеют развитое воображение.
А лохи, Обломовцы — у них другой перекос. Они недоразвили логику и силу воли. Без воли никуда…

Короче, нужно развивать обе способности в себе и Анализ и Синтез. Захотите развивать себя, свои способности, приглашаю на индивидуальное обучение.


Гармоничное развитие подразумевает баланс работы левого и правого полушарий. Ведь реализация (тестирование) тех идей, что приходят из воображения очень важно. Для самого создателя этих образов.

Для саморазвития можно почитать статьи из популярной психологии, посвященной этой теме.
Так же есть специальная Гимнастика для мозга. Несложные движения. Типа рисования «восьмерок» обеими руками в воздухе помогают сбалансировать работу обеих полушарий. 

Чтобы развивать воображение. Нужно прорабатывать стрессы. То есть идти вглубь своих неприятных воспоминаний, эмоций… На сеансе у хорошего психолога или психотерапевта. Это первое. Иначе все ваше воображение будет сперва заполнено этим вытесненным материалом из прошлого. Как только вы попробуете раскрепостить свои заблокированные эмоции.

Далее воображение поключают в решениее жизненно важных задач. Творческий подход называется. Он применим и в творчестве как таковом,  и в бизнесе, и общении (в общении проявляется как артистизм и обаяние)
11.05.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ключ к вашей проблеме в вашем образе жизни и общем уровне напряжения. Неумение чувствовать свое тело приводит к слепому доверию врачам. Врачей нужно слушать и прислушиваться. И проходить обследования, конечно… Но  это всего лишь специалисты, причем те, которые видят вашу проблему только под своим углом.
А дело в том, что жизнь то она Целостная. И тело и органы отражают целиком то, как вы живете, о чем думаете, о чем мечтаете.
Вот судя по тому, как вы живете, у вас нету регулярной оргазмической разрядки в объятиях любимого  и любящего вас мужчины...  А ведь именно через оргазмы  в любви разрешаются 90% женских гинекологичеких проблем…
Совет: прислушайтесь к тому, что говорят оба врача. Только полегче с лечениями… Тело то ваше. И кошелек ваш.  Лучше думайте больше, как вам жизнь свою в паре с любимым мужчиной наладить.
ДЛя более подробных советов обращайтесь на личную консультацию.
Всех благ!
11.05.15
Ответ эксперта
Строительство дома начинать нужно. Вспоминая опыт далеких — далеких предков… Возможно вспомните и технологии, которыми они пользовались., и посмотреть видео, которые сейчас люди выкладывают, возводя себе сами жилье, роя колодцы и т.п.  Не завися от государства.
Важно заручиться поддержкой природных духов места так же.
Но главное это Лад между супругами.  Это первично.  Дом отражение хозяев.  Пишите в личку
10.05.15
Ответ эксперта
ваш вопрос… «когда же он появится? „  в принципе не верен.  В нем и ответ. У вас неверная стратегия.
В поиске себе достойной пары у Женщины активная позиция.
Женщина рыбак. А рыбка это мужчина. А уж золотая или нет — это зависит от искусства рыбака ( то бишь рыбачки), мест, где она бывает, какую снасть и наживку выбирает...  Тома об этом можно написать.
Обращайтесь лично за консультацией.
Вы прекрасно выглядите. У вас есть необходимая легкость и творческий подход к жизни. И У вас есть все шансы найти достойного спутника. Но нужно будет постараться. Поскольку не 20 лет.  Не советую вам затягивать с решением этого вопроса. Если начнете действовать по моим советам, то достойные мужчины начнут появляться в поле вашего внимания и ухаживать за вами месяцев через 6-8. А через год полтора и встретите самого лучшего, кто сделает предложение. Если будете и дальше ждать когда же сам появится, то все будет так, как всегда…
Внешность хороша у вас, есть все шансы.  Обращайтесь лично за консультацией, помогу и раскрою как и что делать.
В чем еще ваша ошибка. Вам нужно выбирать. Именно организовать себе выбор из хороших. Подчеркиваю хороших мужчин. Не просто найти одного хорошего. А найти несколько. Чтоб узнать себя. Чтоб обкатать тот портрет избранника, что лично вам по душе будет. Без выбора и общения многочисленного этого не сделать. Это не значит влюбляться. Это значит общаться и влюблять мужчин в себя. Принимая ухаживания. Это называется сделать свиту. Из ухажеров. Научу как организовывать это и принимать ухаживания. И только после этого возможно уже выбирать того самого единственного. В чем ошибка многих зрелых женщин? Делают карьеру, ухаживают за собой. А выбирать не из кого. А любить то хочется. Вот и начинают влюбляться в того, что вроде хороший. Опыта нету разобраться хороший или нет. Потому что к выбору мужа нужно подходить как к карьере. А не пользоваться тем, что само подворачивается под руку. Потрудиться нужно.
08.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store