Добрый день всем экспертам! Я-Лариса 06.10.1977. 15 лет живу в браке с Виталием 29.07.1971. - вопрос №1490161

800 p
За это время у нас родилось трое деток, младшему сейчас почти 4 года. Три года назад у мужа появилась любовница Ольга 07.07.1980г.р. И все это время он не скрывал от меня своей связи с ней.Три годя пыталась с этим жить, но больше не могу. Раньше, когда я просила его оставить меня и уйти к любовнице, он говорил, что любит и меня и хочет быть рядом со мной. Столько лет слушала его сказки. Несколько дней назад я все же решилась указать ему на дверь. Видимо и он созрел к такому решению. Ушел без всяких разговоров.

Уважаемые эксперты. Как сложится моя жизнь? Смогу ли я еще найти личное счастье. Смогу ли забыть о нем окончательно? Или этот разрыв уничтожит меня как женщину навсегда. И теперь они будут счастливы, а мой удел — это дети?
Вопрос задан анонимно
44 ответа

Ответы

Здравствуйте. Очень часто женщины совершают одну и ту же ошибку. Прежде всего думают, любят, заботятся о ком-то, но только не о себе. И в результате одиноки. Примите это как добрый совет: полюбите себя, надо измените себя внутренне. Подобное притягивает подобное. Нужна работа над собой. И тогда вы не только встретите другого человека, но и вероятно, что ваш муж захочет к вам вернуться, ведь он не ушел сразу и у вас трое детей. Счастья Вам!
Здравствуйте Лариса, правильно сделали что показали ему на дверь, сколько можно терпеть унижения, в первую очередь надо любить себя и детей, когда вы себя полюбите, полюбят и окружающие, со стороны Виталия, это не любовь, а просто ему было комфортно с вами.Любовь конечно же была раньше.Вы не должны сожалеть ни о чем, у вас есть счастье это ваши дети, и не пускайте в свою жизнь Виталия больше, это мой совет, но вы не сможете скорее всего, а надо… выкинуть из своей ЛИЧНОЙ жизни, тогда появится тот самый, а Виталий считает, что вы никуда не денетесь с тремя детьми и будет манипулировать вами как захочет.От вас многое зависит.Умейте любить себя.
Мужчину встретите, но не сейчас. Вы еще не готовы к новым отношениям, т.к. сами еще не знаете, чего хотите. И хотите ли новых отношений вообще. Пока вам надо побыть одной и во многом разобраться, найти ответы, почему ваш муж решил уйти к другой, т.к. ничего не бывает просто так. Важно извлекать уроки, чтобы не посторить тех же ошибок в будущем.
Здравствуйте! Даже не сомневайтесь, Ваша личная жизнь не замкнётся на детях.Личную жизнь устроите в период 42-43 года.Появится очень достойный мужчина, который полюбит Вас и Ваших деток и станет Вам любящим и заботливым мужем.Помните фразу из известного кинофильма — В 40 лет жизнь только начинается. — это ждёт и Вас.Перешагнув рубеж в 40 лет, в Вашей жизни начнутся благоприятные перемены.Вы будете любимы, счастливы и желанны.
Удачи и благополучия Вам!
во первых… я не вижу разрыва окончательного… во вторых у вас все наладится… сейчас вам нужно собраться  в кулак… помнить что любое сказанное слово внутри семьи бумерангом  вернется… приведите себя в порядок (измените себя изнутри и снаружи)… назло всем… улыбайтесь… поверьте все будет хорошо… а менять в отношениях у вас давно надо было…
Здравствуйте, Лариса! Вы верно сделали что не стали мириться с подобным к вам отношением мужа.Вам предстоит работа над собой и над происшедшим в ваших отношениях с мужем.Виталий счастлив в вашем трио и вы верно сделали что не встали препятствием  в этих отношениях.Вы дали возможность быть Виталию быть счастливым с женщиной которую он любит и открыли дорогу к любви себе.Своего любимого мужчину, любимого и родного вы встретите когда отголоски происшедшего поутихнут и вы будете готовы принять в свою жизнь любимого вам человека.Вы все сделали правильно.Можно разобраться почему так произошло если захотите, но приватно.С экспертом можно эти этапы пройти легче.Не лишайте мужа возможности видеться с детьми и общаться.
Мудрости вам!
Здравствуйте по всему, после разрыва отношений с Виталием между Вами сохранилась Энергетическая связь из за которой нет возможности открыть новые и долговременные отношения на протяжении более 5-ти лет… Виталий же в свою очередь иногда жалеет о том что ушел от Вас но эти моменты сожаления происходят очень кратковременно, Вам крайне желательно отпустить его и подумать о том что бы начать новую жизнь без него, даже без наличия Вашей фотографии просматривается то что женщина Вы достаточно эффектная для мужчин… но из за данного открытого канала Ваша Энергетическая сфера закрыта от других и им сложно будет найти с Вами серьезный контакт с дальнейшим постоянством…
Здравствуйте! Муж вас действительно любит. Но к сожалению счастливы уже с ним не будете. У вас будет другой мужчина, который будет любить вас и уважать. Так же он полюбит ваших деток. С ним вы почувствуете себя совершенно по другому, будете счастливой. Но это знакомство у вас будет только в конце следующего года. До этого времени ваш муж будет прилагать усилия чтобы вернуться к вам в семью, но чего бы он вам не обещал, он не изменится. К вам чувства у него действительно есть и ревновать он вас очень будет. Но решение будет за вами.
Лариса, к сожалению у мужа никаких чувств к вам на самом деле не осталось, лишь обман с его стороны. Примирения у вас не будет. Но вам оно и не нужно. начните любить себя уже наконец. Одиноки вы не будете точно. Сейчас жизнь кажется, что рухнула — карта башня, но это лишь ваше ощущение на данный момент. Видно что вы как плывете по течению сейчас, по инерции — без определенной цели в жизни. Но уже в конце этого, начале следующего года рядом с вами появится надежный мужчина и скорее всего отношения сначала начнутся не совсем серьезно, но в перспективе разовьются в весьма крепкие и у вас вероятен повторный брак через несколько лет.
Здравствуйте, Лариса! Самым верным решением в данной ситуации было расстаться и вы правильно сделали, что не стали больше терпеть обман и измены. Ни к чему хорошему бы это не привело, а только тянуло вас обоих морально и эмоционально вниз. Вам сейчас нужно собраться с духом, постараться выбросить мужа из мыслей и заняться собой. Причем не только детьми, но собой лично — любимыми делами, спортом, косметикой, развлечениями по возможности, общением с близкими.
Все дело в том, что ваш муж к вам еще вернется, но не скоро и ждать его не надо. А перед ним у вас будет другой мужчина, и уже вы будете выбирать, с кем из них остаться. Удачи Вам!
Лариса, Ваш муж не долго будет с любовницей и через некоторое время он захочет вернуться обратно… Вам нужно подумать, сможете ли Вы простить его и начать все заново, а такой шанс существует!.. Вам решать… Желаю Вам счастья!
Здравствуйте. С мужем действительно идет разрыв, но он еще не раз будет вас беспокоить и просить шанс. С Ольгой отношения не сложатся, все, что их связывает, это только физическая страсть и притяжение, но он не видит в ней будущею жену, у нее нет тех качеств, которые ему нужны для семейной жизни. Да и он ей как муж не нужен, все же трое детей за плечами, это большое приданное и не каждая женщина готова с этим мирится и как в моральном плане, так и в материальном.

Вам не стоит так переживать и заранее ставить на себе крест. У вас будут другие отношения, не могу сказать, что брак, пока это не просматривается, но неплохие отношения будут. Одной вы не останитесь, вы очень интересная женщина и вполне способны заинтересовать другого мужчину и быть счастливой. Все у вас сложится хорошо.
Ваша жизнь только начинается, а уже такой безнадега.Не сможете вы его забыть, как и он вас.Вернется назад к осени, а вот принимать или нет его назад решать только вам.Я думаю, что интересы детей возобладают, так как вы не готовы жить самостоятельно, а на такое приданное мужики вряд ли пойдут.Вы с числовым кодом четверка, не сможете жить без семьи, как и ваш кобелек.А там кроме секса ничего нет.А когда он поймет, что это не главное и начнет ценить, что было, вы восстановите семью.
Здравствуйте.
Вам нужно постараться забыть этого человека. То, что у Вас трое деток, не является препятствием для Вашего счастья и новой любви. Вы рождены женщиной и всегда ею будете. Никакие беды не смогут лишить Вас этого. Постарайтесь это понять. Тогда Вам станет намного легче.  И постепенно в Вашу жизнь обязательно войдут новые мужчины, среди которых Вы сможете выбрать достойного Вас. Желаю Вам успехов.
Здравствуйте! Пришлите фото ваше!
здравствуйте
к сожалению карты не показывают у Вас ещё одного брака.
Мужчины будут но ничего серьезного с ними не будет.Отношения будут короткими .
я могу провести обряд на привлечения женского счастья.Пишите в чат
Здравствуйте.Муж изначально обманывал вас, не вы его, ушел и скатертью ему дорога, у вас есть замечательные детки, вы-прекрасная и красивая женщина, жизнь у вас только начинается. Перетерпите этот период, будет не легко, согласна, но у вас есть ради чего жить.Полюбите себя, ведь вы достойны лучшего.У мужа чувства остыли, зачем вам жить с человеком, который вас не ценит.Как только в душе у вас произойдет некий дисбаланс, вы перестанете думать о муже и полюбите себя, у вас появится очень хороший мужчина, будет это в начале следующего года.Брак у вас показан в 41-42 года.У мужа будут попытки возврата, но вы его не примите.Новый мужчина очень будет любить вас и заботится о вас.Детей примет как родных. Вышлите мне в чат свое фото, проверим вас на наличие негатива.Счастья вам и любви! С ув.Инна.
Здравствуйте, Лариса! В отношениях с мужем уже нет искры, и чувства уже не такие яркие, Вы за долгое время стали Виталию родственной душой, и отношения длились, пока Вы не устали! Муж Ваш ещё появиться в Вашей жизни, и будет пытаться вернуть Вас, но это будет позже! Забыть конечно же Вы его не сможете, но через год, Вы сможете простить и отпустить его и из мыслей, и из своего сердца. Мужчину, с которым будете счастливы и любимы встретите, через 2 года! Сейчас время для восстановления сил, всё ненужное останется в прошлом, и гоните от себя плохие мысли, Вы ещё будете счастливы! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.Свое счастье Вы будете ждать не мало, но Вам за это воздастся, сейчас Вам есть чем заняться и ради кого жить, мужчину Вы встретите, который даже задумываться не будет об изменах, Вам будет с ним легко и душевно и физически и материально, главное, чтобы у Вас хватило терпения подождать и силы воли, чтобы не вернуть Виталия обратно, Вы и без него справитесь.Будьте в первую очередь женщиной, которая не даст вытирать об себя ноги, тогда Вас и уважать начнут и домой будет проситься умоляя Вас принять.Пусть платит алименты.Он себе еще локти кусать будет, что столько лет издевался над Вами.Ну вообщем, решать только Вам.Удачи Вам!
Ого Ольга! Она же замужная видно! мужу изменяла!

У нее есть муж и ваше мужу тоже хочет )) 2 мужчина у нее вижу точно

Не беспокойтесь Лариса они будут наказаны за такой большой грех свыше .

ваше жизнь сложатся теперь по лучше… вы теперь не будете страдать из за мужа .

Сможете забыть окончательно его … правда нужно намного время… отдыхаете куда то ходите… найдите какой то интересный дело… забыть нужно… горе для человек тяжело .

вы сможете найти счастья правда это будет не скоро а в эти 3 лет у вас будет еще брак.
Виталий не у любовницы живет. Ее тоже устраивала такая связь, но жить сама с ним не хочет.
У вас 2 пути. Либо вы его примите и простите, так как он вернется. И бкдет просится. Если простите все будет хорошо и ошибок он не повторит.
Либо жить дальше одной и идти вперед, если отпустите прошлое то не пройдете мимо своего мужчины, он ждет вас в следующем году в ноябре. На 4 года старше. Жить будете на его территории, но муж бывший будет на протяжении многих лет еще пытаться с вами связь восстановить.
Но если уж решите отпустить то отпускайте навсегда, чтобы не сделать плохо другому человеку.
Здравствуйте. Главное  сейчас  не  нужно  загонять  себя  в  угол. Как  вы  сами  решите  построить  свою  жизнь  так  оно  и  будет. Ваше  счастье  обязательно  к  вам  придет, но  только  в  том  случае  если  вы  не  поставите  на  себе  крест. Заранее  не  пишу  сроки. Я  смотрю  по  иконе и  был  дан  ответ. Женщина  сильная  и  будет  любима.
Здравствуйте!

Ваше будущее намного зависит от готовности к новому формату в жизни в настоящий момент. Путь к счастью у Вас не закрыт, но Вам придется понять, оценить, принять и полюбить себя. Как бы не было трудно в настоящий момент, Вы знайте, что боль затихнет, появится желание жить дальше, быть привлекательной, зажечь огонь внутри себя, который Вы погасили, мирясь с ситуацией в семье. У Вас в будущем будет свое женское счастье, а что будет у них, еще неведомо, так как судьба иногда делает неожиданные повороты.

Всего доброго и веры в себя.
С такими ментальными убеждениями как у вас, ваш удел — это дети.
Потому и муж вам стал просто лишним.
Надо по другому выстраивать приоритетность. Я первично, муж на втором месте, дети по остаточному на третьем.
НО вы Творцу должны настолько много принимать жизненных сил от Творца Душой, чтобы на все перечисленные задачи хватало с избытком. А это целая «наука» :))
===
А если вы сама себя задвигаете на задний план — почему кто-то (напр.муж) должен вас ценить на первой роли ?
Желаете раскрыть свои первоисточники жизненных сил, чтоб легко обеспечить указанную приоритетность, приглашаю.
Лариса, здравствуйте!
-Попытка возврата к Вам у мужа будет, но помните, предав Вас раз-предаст еще раз...
-Странно, что столько лет получилось прожить вместе при такой низкой совместимости, Вы пытались уравновешивать Огненного Льва, задували его пыл и пытались приручить, он гулял и будет гулять-таков мужчина от природы...
-С Ольгой просто увлечение, тоже нет совместимости с Раком, она берет своей молодостью, но все скоро закончится у них и он придет в семью..
-Детям нужен отец, но не такой  не постоянный, который меняет семью на «молодую юбку», расставайтесь смело и тем самым приблизите свое счастье сами, в 40 лет идет знакомство, которое приведет к счастливому браку, в 42 года можете вновь стать матерью!
Здравствуйте.
Я пока окончательного разрыва между вами не вижу, я имею ввиду развод официальный.
На муже явно есть негативная программа, нужна диагностика по фото.  Есть все шансы что он назад может вернуться. Если любите его сохраняйте семью, если устали, ставьте точку и смело смотрите в будущее, одной вы не останетесь, правда именно мужчину нового для семьи встретите не сразу.

Eva

Здравствуйте, Лариса.
Муж ещё вернётся к Вам, будет просить принять его, говорить о любви… Чувства действительно есть и привязанность сильная. Просто мужчине не хватало страсти и эмоций… Конечно это не оправдывает его. Это признак его слабохарактерности...
В любом случае Лариса — дети это главный смысл Вашей жизни, раскисать нельзя. А муж вернётся… принимать его или нет — решать Вам.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Лариса.
Дети — Ваш удел в любом случае, как бы ни сложилась дальнейшая жизнь, благодаря им Вы никогда не будете одинокой или забытой. Но и личное счастье Вам необходимо — поэтому мужа надо отпустить полностью, окончательно, почистить ауру, карму, чтобы стало легче, а затем восстанавливаться как женщина — опять начать следить за собой, быть себе лучшим другом, любить и уважать себя, не закрываться от людей, от мужчин, идти на общение.
С уважением, Светлана Весна
Скорее всего рассока сработала. И, судя по Вашему описанию ситуации… он испытывает истинные чувства именно к Вам. К любовнице его влечет сила несколько иной природы. Точнее и подробнее можно сказать исследовав состояние его и Вашей ауры по фото. Пишите в чат, попробуем докопаться до сути произошедшего.
У вас новый человек появится с серьезными намерениями по отношению к вам, разведен тоже, приезжий по вашим местам, в момент как все пойдет к серьезным отношениям… и ваш муж вернется обратно ваш муж не просто так ушел… и любви огромной у него нет к той женщине, выбор встанет за вами, все в ваших руках.

Добрый день, Лариса! На ваши отношения с мужем вышла карта Башня —  карта краха, разрушения, на событийном уровне Башня ассоциируется со стремительными переменами, разрушающими вашу прежнюю концепцию мира, поэтому развода вам  не избежать …разбитую чашку, увы уже не склеить.Что касается вашей дальнейшей личной жизни, то карты показывают, что в течение года вас ждет новое интересное знакомство с мужчиной  , за которого вы выйдете замуж. Он будет средних лет, темноволосый, немного полноват, высокий, добрый, благородный, вероятно, родившийся под знаком Скорпиона, Рака или Рыб.  С этим мужчиной вы будите чувствовать себя любимой и желанной, вас ждут  романтические встречи , период радости и счастья, ваша жизнь изменится кардинально, он станет настоящим отцом  вашим детям.Что касается отношений мужа и его любовницы, то в течении полугода их отношения сойдут на нет .

Удачи вам !

Жаль что этим вопросом вы задались только сейчас, когда указали мужу на дверь. Интересно, с кем будут дети? По природе они должны быть с отцом, и тогда вам было бы легче устроить свою жизнь, если вы не хотели быть вместе с их отцом.
Сейчас ваша главная забота это дети? Вам нужно постараться как можно больше включить вашего теперь уже бывшего мужа в заботу о детях. Лучше вам совсем растеряться и взять вину за все, и за появление любовницы на себя. Перед мужем.
Опасаюсь, что вы слишком горды, чтобы понять смысл моего совета…
Женщине лучше быть счастливой, чем правой.

Здравствуйте Лариса, и слава Богу что так случилось, долго Вы мучались, раньше нжно было поставить эту точку, он еще побегает, но Вам уже будет не нужно.

Если быть точной, отношений у Вас не было уже давно, была привычка и не желание что то менять и отпустить, но Вы вошли в новую жизнь, где Вас ждет новое знакомство и еще одна беременность, как скоро это будет и кто будет вашем спутником нужно смотреть по фото, счастливы будете Вы, а не Ваш бывший, который скоро сбежит от девушки

Вопрос дублируется
Как я вижу дорогая Лариса вы зря поднимаете такую шумиху — ибо Виталий по настоящему любит вас и похоже, что он и хочет быть рядом с вами и с детьми. А вот что насчёт Ольги я вижу — что у них в скором времени где то к июлю возможно всё закончится — ибо он сам захочет расстаться с ней. Ибо он так хорошо видит и чувствует — что вы из за этого сильно страдаете, что отражается и на детях. И поэтому — я вам не советую разводиться с ним ибо где то с августа у вас с ним всё возродится и будут такие же отношения — что и раньше.

Sol

По поводу мужа. Восстановление отношений в 2015 году не видно, совет в общем то в том, что он не тот мужчина, на которого вы можете положиться. Но вам видней. По раскладу, вам сейчас будет важней быть мамой, чем женой. То есть вы сами не будете пытаться выстраивать новые личные отношения, потому что окружение не самое приятное у вас, а выжить надо. Виталий еще о вас думать будет. Ему бы хотелось, чтобы этот треугольник сохранялся. Но у вас к нему чувств уже не будет. Я и сейчас не вижу, чтобы вы страдали без него или впали из-за этой ситуации в депрессию. Видимо у вас есть моральная поддержка.

По поводу новых знакомств. Если ничего не менять, то у вас в 2015 году мужчина выпадает, но он не свободен, а вам быть третей не захочется, вам нужно, чтоб было доверие. Но это при условии, что вы разведены официально. Иначе эти карты о том, что вы все еще считаете себя замужней. На данный момент, новых знакомств, гарантированных, в 2015 году не видно. Но и запрета на них нет, они могут периодически иметь место быть. Другое дело, что вы будете закрыты от них, будете очень бояться обмана. Совет сначала устаканиться, упорядочить дела дома, определиться с тем, чего хотите вы сами. Наигранно же веселиться у вас не получиться, не ваше. Повторюсь, такого, чтобы вам не по судьбе были новые отношения у вас нет.

Кстати, с любовницей ничего хорошего в 2015 году у него не видно. Там то хорошо, то плохо все будет. Особой радости с ее стороны такому подарку, тоже не видно. Виталий в зависимом положении оказывается. Будет ждать, «может что-то получиться?».
Вы теплый, любящий человек, вы вполне сможете отдать свою любовь и другому человеку. Виталий пока не ушел из вашей жизни окончательно. Та женщина для него искушение, но долгих отношений у них не получится.
Доброго времени суток!

Разрыв, как женщину, Вас не уничтожит. Наоборот расцветёте и поверите в свои силы. Но с мужем расставаться не стоило. Не потому, что будете одиноки (одиночество Вам не грозит), а ради детей.

Счастья Вам!
 Да..  Дети
Здравствуйте, вы очень сильная женщина. Вы знаете себе цену и знаете что хотите в жизни. Настройтесь именно на это, не оборачивайтесь назад, не думайте о них, не питайте своей энергией. Все происходит так как должно быть, этот путь вы прошли, сейчас переходите на новый этап, который будет намного лучше прежнего. Вы обретете истинное женское счастье. Чем быстрее отпустите прошлое, тем скорее впустите нового человека в свою жизнь.

Лариса, ситуация бОльная, понятно.
«Раньше, когда я просила его оставить меня и уйти к любовнице» — Вы просили… но истинным желанием вашим не был его уход. Вы надеялисЬ, что он оставит любовницу. Проявление женской слабости не вдохновляет мужчину на верные поступки, боле того, развращает его душу вседозволенностЬю и всепрощением. Ему зачем было уходитЬ, если Вы не сказали чётко и внятно: Твой  выбор на троих, мой выбор- без тебя, без вас обоих.
И не настояли на своём решении. ТОГДА муж именно пред выбором бы очутился. И ситуация не затянуласЬ бы столЬ надолго. Неважно чтО он бы сделал в тОт момент, но резулЬтаты нынче были бы иными.Говорю об этом лишЬ для того, чтобы сейчас Вы не повторяли ошибок прошлых и не делали новых.

РешилиСЬ указатЬ на дверЬ, а НЕ решили… Потому и не готовы сейчас к жизни собственной сегодня и на будущее. А началасЬ именно ВАША ЖИЗНЬ! И она в Вашем распоряжении- какой сделаете, такой и будет.
В детях счастЬе, безусловно. Но дети не удел, а радостЬ, радостЬ они тогда, когда Женщина помнит о СЕБЕ, уважает себя, любит себя — начинайте же всё это!  ПоверЬте, житЬ куда интереснее и радстнее, нежели существоватЬ и зависетЬ непонятно от чего и в предательстве, допущения исполЬзования Вас. Жёстко? Но так надо — оперативное вмешателЬство, а далЬше будет заживатЬ и исцелятЬся.
С чего б вдруг, вас(!) уничтожит как женщину… измена и уход мужчины? даже в 90 лет Женщина естЬ женщина. ЕСЛИ она себя таковой ощущает — оживайте и отпустите такое сокровище из своей жизни.
Получится, хотЬ и не в один месяц, и забытЬ и не думатЬ… о нём как о муже и мужчине.
Муж бывший, а отец действующий. ТАК всё и разверните. И всё шаг за шагом, как кирпичики-кладка..
Не спешите  и не поддавайтесЬ страху и панике. Вы- капитан. Пока… шторм и Капитан должен вывести судно
из него невредимым, выйти в спокойные воды… и продолжитЬ ПутЬ уверенно.
И главное НЕ думатЬ о «них» и как там чтО они будут… счастливы ли… Вас чутЬ не убили… Вы в том чутЬ не помогли. Не добивайте себя сейчас самостоятелЬно!

ВСЁ у Вас будет! Хорошее. Любая ангина улетучивается без следа — лишЬ время нужно. То же самое: пережитЬ это время, СЕЙЧАС переключитЬ мысли с Цели на выравниванеи курса… чтоб к Цели прийти.

Словом, с Вами работа возможна вполне — Вас можно выравнятЬ и поставитЬ на ножки. крепко))
Приходите, если решитЕ(сЬ зачёркнуто!), справимся. Будущее на пути к Вам. Не закрывайте двери и окна пред ним.

Придёт время и каждый посмеётся над тем, что казалосЬ катастрофой. Вопрос: зачем ждатЬ, когда оно придёт?)

Вы встретите серьезного мужчину. Муж вас никогда не любил и все врал.
Здравствуйте. Лариса, ну во первых, у Вас я не скоро вижу отношения с кем-то другим, хотя это возможно, но видно, что муж захочет вернуться через определенное время. Как женщина скажу Вам так. Вы указали ему на дверь, но я так понимаю официально не развелись. Подайте на развод, на алименты на ТРОИХ!!!, раздел имущества. Теперь давайте посмотрим, с чем в итоге остается Ваш муж?))) С голой ж… простите за откровенность, так как в итоге он может претендовать только на 1/5 часть от всего совместно нажитого имущества. В процессе суда не идите ни на какие уступки и мировые, взыскивайте и делите все по-честному, тогда я не уверена, что не только Ольга, но и любая другая женщина рискнет с ним связаться с алиментами и прочими его прелестями. А если в итоге захотите, то можете пустить его, потому что 95%, что он быстренько поймет плачевность своей ситуации. Но, думаю, к тому времени Вы можете уже и не захотеть видеть его рядом с собой. Чувств к Вам у мужа нет, он любит только себя и привык к комфорту. Удачи Вам.
Лариса, увидела давно вопрос, сейчас есть возможность ответить -.Ольга появилась значительно раньше, чем вы думаете. Эта женщина давно и активно предпренимала попытки получить вашего мужа. Она знакома с его другом и крутилась и с ним тоже. Приходите в личный час, там мы поговорим — бесплатно, гарантирую Вы многое узнаете.