Здравствуйте увжаемые мои эксперты!С праздником Вас Великой Победы!Здоровья Вам крепкого ! Вот переболела душевно, спасибо Вам за поддержку и советы, воспользовалась ими, радуюсь жизни и жду своего.. - вопрос №1483407

1500 p
изображение из вопросамужчину, а его всё нет и нет.… Какие Ваши прогнозы, хочу семью, мужа, любви, ну когда же он появится?, вот одиночество уже честно замучило… Да и годы идут! Елена 30.12.1973
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

        Здравствуйте, с Праздником Победы!
Новые отношения у вас не за горами, к концу лета у вас появится довольно обеспеченный мужчина, брюнет, волевой и успешный,  у вас будут сильные взаимные чувства, уйдёте с головой в любовь.Отношения будут довольно серьёзными и продолжительными. Будете счастливы в в этих отношениях! Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Леночка, и вас с праздником! Мира и тепла вам и вашим близким.
Осенью этого года при  поездке у вас будет перспективное знакомство с мужчиной чуть младше вас. Очень стремительное развитие отношений… с ним возможен брак.
Здравствуйте. Ваше счастье не за горами, отношения уже наступают на пятки. Все у вас сложится благополучно и удачно. Это лето принесет существенные перемены в вашей жизни.
мужчина уж почти рядом… рост такой же как у вас и не принц… но семью создаст и жить станете хорошо…
ваш вопрос… «когда же он появится? „  в принципе не верен.  В нем и ответ. У вас неверная стратегия.
В поиске себе достойной пары у Женщины активная позиция.
Женщина рыбак. А рыбка это мужчина. А уж золотая или нет — это зависит от искусства рыбака ( то бишь рыбачки), мест, где она бывает, какую снасть и наживку выбирает...  Тома об этом можно написать.
Обращайтесь лично за консультацией.
Вы прекрасно выглядите. У вас есть необходимая легкость и творческий подход к жизни. И У вас есть все шансы найти достойного спутника. Но нужно будет постараться. Поскольку не 20 лет.  Не советую вам затягивать с решением этого вопроса. Если начнете действовать по моим советам, то достойные мужчины начнут появляться в поле вашего внимания и ухаживать за вами месяцев через 6-8. А через год полтора и встретите самого лучшего, кто сделает предложение. Если будете и дальше ждать когда же сам появится, то все будет так, как всегда…
Внешность хороша у вас, есть все шансы.  Обращайтесь лично за консультацией, помогу и раскрою как и что делать.
Елена — вы слишком много думаете о переменах и очень ждёте — так сложно вашему высшему Я — дать вам то что вы желаете. Ваше желание давно известно в высшем разуме. Но за уверенностью идут сомнения и разочарования, так сбивается ваш настрой. И меняется, то что вы желали. Успокойтесь и не думайте о мужчине о замужестве и когда это будет. Переключитесь — тогда получите результат. У вас будет муж, встреча в это лето — в конце и любовь  накроет  вас! Счастья вам!

Здравствуйте, Елена! Спасибо за поздравление  и вас также с праздником Победы! Мира вам и чистого неба над головой !
Расклад показал, что встреча с вашим мужчиной произойдет осенью этого года, в дороге , совсем  случайно, он вам сразу  не понравится, но мужчина  приложит все усилия чтобы вы обратили на него внимание и постепенно ваши отношения начнут развиваться и сложатся очень гармонично. Этот мужчина  будет дан вам по судьбе и изменит вашу жизнь очень кардинально.Он энергичный, импульсивный, решительный, такой  «огненный», мужчина  с напором и инициативой, с горячим темпераментом. По возрасту он немного младше вас  , у вас  с ним  небольшая разница  , он   крепкого телосложения,  высокий, светловолосый  , с голубыми или серыми глазами.  Эти отношения будут с перспективой брака. Наберитесь терпения, осталось подождать не так уж и много .

Удачи вам !

Вам совсем не везет в любви.Был муж изменял ушел есть дочка.Почти нечего не получается в любви у вас .
Такой чувства что мужчины вас не замечают хотя вы яркая красивая.Мне идет по  материнские линии у вас негатив есть чистите себя от этого… вы  видно верущая часто молитесь это поможет.вы сами наверно подумали об этом.а так здоровья нормальный финансы не супер но нормальный.Только в любви не везет… а мне идет повезет 2016 году в конце зимы.мужчина появится встречи романы начнутся и выйдите 2 раз замуж и все будет хорошо .

с праздником!
ваш вопрос… «когда же он появится? „  в принципе не верен.  В нем и ответ. У вас неверная стратегия.
В поиске себе достойной пары у Женщины активная позиция.
Женщина рыбак. А рыбка это мужчина. А уж золотая или нет — это зависит от искусства рыбака ( то бишь рыбачки), мест, где она бывает, какую снасть и наживку выбирает...  Тома об этом можно написать.
Обращайтесь лично за консультацией.
Вы прекрасно выглядите. У вас есть необходимая легкость и творческий подход к жизни. И У вас есть все шансы найти достойного спутника. Но нужно будет постараться. Поскольку не 20 лет.  Не советую вам затягивать с решением этого вопроса. Если начнете действовать по моим советам, то достойные мужчины начнут появляться в поле вашего внимания и ухаживать за вами месяцев через 6-8. А через год полтора и встретите самого лучшего, кто сделает предложение. Если будете и дальше ждать когда же сам появится, то все будет так, как всегда…
Внешность хороша у вас, есть все шансы.  Обращайтесь лично за консультацией, помогу и раскрою как и что делать.
В чем еще ваша ошибка. Вам нужно выбирать. Именно организовать себе выбор из хороших. Подчеркиваю хороших мужчин. Не просто найти одного хорошего. А найти несколько. Чтоб узнать себя. Чтоб обкатать тот портрет избранника, что лично вам по душе будет. Без выбора и общения многочисленного этого не сделать. Это не значит влюбляться. Это значит общаться и влюблять мужчин в себя. Принимая ухаживания. Это называется сделать свиту. Из ухажеров. Научу как организовывать это и принимать ухаживания. И только после этого возможно уже выбирать того самого единственного. В чем ошибка многих зрелых женщин? Делают карьеру, ухаживают за собой. А выбирать не из кого. А любить то хочется. Вот и начинают влюбляться в того, что вроде хороший. Опыта нету разобраться хороший или нет. Потому что к выбору мужа нужно подходить как к карьере. А не пользоваться тем, что само подворачивается под руку. Потрудиться нужно.
Карты показывают, что вы еще не встретили своего мужчину и судьба вам посылает не тех мужчин, которые могут сделать вас счастливой, порчи на одиночество или какой-либо негативной программы на вас карты не показали. Ваша ситуация скоро изменится. Подсознательных страхов, которые могли бы влиять на Вашу личную жизнь прямо и глобально сейчас нет. Есть небольшой страх перемен, страх новых знакомств и страх расставания, разлуки в будущих отношениях, но нельзя сказать, что эти страхи прямо Вам мешают или глобально влияют на происходящее в Вашей сфере любовных отношений.Что может помогать Вам в личной жизни – это Ваша настойчивость и устойчивость в желании сохранить те отношения, которые у Вас будут начинаться, способность не отступить, способность и желание преодолевать возникающие сложности и проблемы. В ближайшие три месяца у Вас может быть много тяжелых раздумий, переживаний по поводу происходящего в Вашей личной жизни, может быть такое чувство неопределенности, неясности, плохое настроение, не очень позитивные ожидания. Из такого состояния Вас выведет высокий, представительный мужчина, скорее всего это будет новое знакомство, общение с ним будет легким, интересным для Вас.Поэтому в личной жизни вас ждут благоприятные  перемены  и связаны они будут с новым знакомством, которое карты показывают  в период август-сентябрь этого года.Вы оба будите стремиться  к светлому, чувственному и продолжительному союзу. Так же появится желания в этих отношениях создать семью.
Здравствуйте, вас ждет очень скоро знакомство с неким мужчиной и к концу данного года вы уже будете в отношениях.

Вы заботливая женщина, но вам не хватает гибкости, мнение окружающих слишком важно для вас. Мужчина у вас в сердце, не доволен он вами, тем, что вы им манипулировали. Желательно повнимательнее со спиртными напитками, особо не увлекаться. У вас накопилось много нерешённых вопросов в личной жизни, раньше они задвигались на потом, сейчас их пора решать, но вы придумываете «важные» поводы, чтобы этим не заниматься. В ближайшие недели, сами себя склонны ограничивать в личном плане, недооценивая себя. У вас есть шанс в ближайшие полгода встретить благоприятного вам мужчину, но вам важно общаясь с ним не закрываясь, и продолжать разговаривать, даже когда, по вашему мнению, он вас не слышит и разговаривать бесполезно. Вам желательно выходить из привычного холостякского образа жизни, для этого нужно делать шаги из зоны привычного комфорта. Некая женщина из вашего прошлого, недели через три, будет лезть в вашу личную жизнь, это вас напряжёт, но вы отстранитесь от общения с ней. Месяца через полтора, вы окажитесь в состояние неопределённости, нужно будет прошлое оставить в прошлом, и решить чего вы хотите от личной жизни, и желательно проговорить это, тогда и ситуация начнёт меняться, этому поспособствует то, что вы что-то узнаете, что сильно поменяет ваше отношение к личной жизни. Нужно будет постараться добавить оптимизма, так-так склоны будете к излишней критичности. Планы склонны не сбываться, если ничего не менять, но тут от вас зависит, если не будете жёстко планировать, а доверитесь естественному ходу вещей, и начнёте делать реальные шаги к изменению формата личной жизни, тогда ситуация поменяется.

Здравствуйте, Елена.Уже в этом году есть шанс встретить своего человека.Постарайтесь не задумываться об этом, ваша судьба сама найдет вас.

Добрый вечер, Елена. Рад Вас видеть в таком добром расположении духа )
Спасибо за поздравления, Вас также с праздником памяти о подвигах наших дедов и отцов! )
А на счет, личной жизни ничего не скажу, уже говорил ранее. Просто радуйтесь тому, что у Вас есть, хорошей дочери, любимой работе и т.д. это тоже не так уж мало )

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Еленв, ждете и дождетесь. Не так долго осталось.
Судьба готовит вам дар за все вашис честью пройленные испытания,
Вижу и сейчас есть мужчина которому вы ояень нравитесь, но не ваш человек.
Конец ноября — начало декабря, будете на празднике у женщины, в тот день и вчтретите своего мужчину.
46-47 лет, темноволосый, глаза карие. Работает  с документами, имеет и подчиненных. Ездит за рулем много.
Тоже есть дочь, девочке 16 лет, живет в другом городе. Давно без женщины. Ревнив, самоуверен
Елена, терпеливо ждать можно когда вам лет 17-18, нуещедо 22  лет.
Вам надо активно заняться внесение перемен и в ауру и в образ жизни.
Елена человек который излучает радость притягивает радость и счастье к себе, это правильный настрой, вы большая умница.
Новый этап в жизни у вас сейчас начался, всё с чистого листа, словно новая глава книги) Перемены у вас ожидаются и достаточно серьёзные в ближайшие несколько лет.  Вам нужно сейчас правильно определится с тем какого именно партнёра вы хотите видеть возле себя, при том представьте всё до мелочей, пусть Вселенная знает о ваших предпочтениях.  Елена на данном этапе важно не только хотеть и ждать, нужно активно работать над этим. Не мало важно и простить того мужчину, которым вам причинил боль. Мужа вашего вижу, не всё ещё до конца проработано.
Запомните цифру 5 она сыграет роль в вашей личной жизни. Брак официальный просматривается в будущем. Совет вам, обязательно повенчайтесь.
Послание для вас: Всегда ищите учителя. Если Вы готовы идти дальше, оставляйте его с должным уважением. Будьте благодарны за то, что учитель оставил вам, даже если понимаете, что никогда не будете похожим на него.
Идёт информация, что это вопрос разрешится в течении полугода.
Здравствуйте.
А я у вас брак вижу, мужчина будет старше вас, семья с ним крепкая.
Как только прогоните страх быть одной, всё изменится и достаточно быстро в вашей жизни.

Здравствуйте Елена! Искренним желаниям суждено сбываться. Скоро появится мужчина, с особым отношением к Вам, не как потребитель, а тот, что может стать и Вашим любимым, и другом и опорой по жизни. Указание карт на то, что его надо заметить. Встреча может носить элемент неожиданности и человек непримечательный внешне с первого взгляда, может позднее раскрыться перед Вами и стать самым нужным в жизни. Лето у Вас активный период. С празником Вас и всего Вам доброго!
Да, давно пора замуж такой красивой)
Елена, от средины бедра и до области диафрагмы… Ваша аура опоясана следами магического воздействия самого недвусмысленного толка. Если проблемы по женской части уже начались… можете даже не сомневаться в причинах их возникновения. Скорее всего выработка капулинов находится на отметке стремящейся к нулю. Отсутствие отношений — это лишь косвенный признак того, что происходит в действительности.

Eva

Здравствуйте, Елена!
Спасибо, и Вас с праздником!
Елена, Вам нужно прекратить размениваться на несерьёзных мужчин. У Вас ведь нет недостатка в поклонниках, но всё не то. Не те намерения, да ухаживания, красивые слова, но нет и намёка на семью. У Вас хорошая интуиция — увидели такого — проходите мимо!
В Вашей жизни встретится тот самый человек, в следующем году! Не унывайте, посвятите этот год самосовершенствованию, развитию. Всё будет хорошо!
С уважением. Ева
Здравствуйте, Елена! Знакомство с мужчиной у Вас просматривается в августе-сентябре этого года, он будет младше на 2-3 года. Понравитесь друг другу с первого взгляда, чувства будут взаимные, есть вероятность брака.
Здравствуйте!
Может многое меняться от частых просмотров, прогнозов(которые Вы знаете), при первом -втором просмотре информация идет, как на ладони, легко считывается с фото, с данных, именно эти прогнозы самые правильные, просмотры четкие-на них и нужно остановиться и стараться самой себе помогать, если в этом есть необходимость и  не прогадывать то, что предсказали, проинформировали, ну а Вы по кругу бежите, с новыми просмотрами, а мужчины нет и нет и ничего не меняется, потому что сами все отодвигаете, прогадываете, не остановившись во время на том, что знаете, что будет… не даете Вселенной реализовать желаемое!
Мужчина виден в ближайшее время, но многое будет зависеть от обстоятельств так скажем, от действий-опять же эти прогнозы начнете сверять с предыдущими и мысли завертят в ином направлении, вот эта информация идет сейчас на данное время, множество просмотров, прогнозов и увы нет желаемого, разочарованы…
Елена, здравствуйте! Вас также с Праздником! Доброты Вам и мира в доме!

Карты показывают, что Вы сейчас еще не готовы вступить в отношения, пока работаете над собой, да и мысли о прошлом нет-нет да и проскакивают. Леночка, часто так бывает, что не видя бывшего, сознание идеализирует его, переписывает и помнит только хорошее. Итак, чтобы в войти в позитивный поток для нового знакомства:

1. Перестаньте винить себя за прошлое. Поймите, что человек, с которым вы расстались далеко не совершенен.

2. Взгляните на него новым реальным взглядом. Возможно, потребуется встреча, после которой вы окончательно разочаруетесь.

Извините, что не порадовала конкретными сроками, но говорю что увидела и увидели Карты. Удачи Вам и прекращайте жить прошлым. Встряхнитесь, сходите в клуб — вокруг много свободных и интересных. Удачи Вам!)
Здравствуйте. Вы красивая женщина, яркая, но не везет вам любви, есть негатив по роду. Я бы вам советовала ее привлечь, я могу исполнить вашу мечту, а просто ждать и ничего не делать-оттяните свои годы. В следующем году летом возможна встреча с мужчиной, он будет добрый и серьезный, а до этого времени -мимолетные романы.2017 год-идет годом брака. Напишите мне, привлечем судьбу побыстрее.Удачи вам! С ув.Инна.