от 300 p.
БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮ! Гадаю на 36 листовых картах и Таро. Практикую огненную магию и магию рун. Помогу определить и устранить различные негативные воздействия - привороты, порчи, проклятья и т. п. Дам совет как избежать неприятностей в дальнейшем. Обучаю
Последний отзыв
Вам огромное спасибо за помощь, за поддержку.Очень понравилась консультация и надежда в жизни появилась,благодаря Вам и Вашей работе.  
Всего эксперт дал 2082 ответов, Рейтинг: +2156 (369 лучших ответа, 345 голоса - За, 34 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Т.к. Вы не указали ни каких данных, по энергетике вопроса могу только предположить, что  рожденных детей будет двое. Ближайшая беременность в течении полугода.
19.08.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Такой сон к сплетням. Вы, сами того не ведая, дали повод для сплетен за Вашей спиной.
26.07.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! такой сон означает сплетни о Вас за Вашей спиной.
19.07.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! В марте 2021 г. состоится поездка, а переезда не видно. Ваши планы изменятся.
12.07.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы давно уже устроили бы свою личную жизнь, но необходима коррекция канала личной жизни. Именно из-за нарушений в энергетике Вы не можете обрести счастье в паре. Мужчина по судьбе есть, но он не может «добраться» до Вас из-за препятствий магического характера.
01.07.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Т.к. Вы не указали ни каких данных, могу ориентироваться только по энергетике вопроса. Вам не нужно никого искать. Будущий супруг уже практически «на пороге». Стоит совсем немного подождать и Вы встретитесь.
28.06.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Примерно до 24 июня произойдут события, которые будут для Вас, возможно не очень приятны и даже тяжелы, но в результате они дадут Вам много пользы. Вы должны пройти какое-то испытание и есть все шансы, что вы пройдете его достойно. Не жалейте о том, что уйдет и будет потеряно навсегда — оно Вам не нужно. С 25 по 30 июня постарайтесь хорошо обдумывать все свои действия, но не «тормозите», а после принятия решения действуйте быстро и решительно. К началу июля всё встанет на свои места. До 3-4 июля Вы получите поддержку друга, наметится рост финансового положения, но будьте внимательны в оформлении документов — любая ошибка или невнимательность приведет к уменьшению доходов. К 10 июля появится возможность получить новую информацию, которая сможет стабилизировать Ваше материальное положение на длительный период времени.  До конца июля перед Вами откроются новые перспективы — главное не упустите шанс — всё будет зависеть только от Вас! А вот в августе ждите встречи с женщиной, которая в дальнейшем станет Вашей спутницей жизни. Удачи Вам и процветания!
21.06.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Серьезных изменений именно в карьерном росте не наблюдаю, а вот в финансовом смысле через 6-7 месяцев возможно улучшение.
17.06.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! На сегодняшний момент нет такой женщины, которая бы испытывала к Вам любовь (сразу уточню не симпатию, а именно любовь, как Вы указали в вопросе). Знакомство с дамой, с которой у Вас завяжутся серьезные отношения состоится в 2023 г., а примерно через 1-1,5 года Вы решите официально узаконить Ваши отношения. Не гарантирую, что дама будет коренная уроженка Ижевска, больше похоже,  что она из пригорода, но на момент знакомства уже какое-то  время будет проживать в Вашем городе (около полугода).
17.06.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Брак возможен, но не долгий.
14.06.20
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store