Что меня ждет в карьере в ближайшие пол года? Ольга 23.09.1985 - вопрос №3855987

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ольга, добрый день. К сожалению, значительных изменений, рывков, новостей в этот период у вас не будет. Период застоя, не исполненных обещаний и не реализованных возможностей. Избавляйтесь от иллюзий, оцените ситуацию трезво. Потратьте этот период на поиск другой работы или на самосовершенствование.
Здравствуйте. По работе вас ожидает успех. Возможно предстоят сложности на работе. Необходимо выждать какое-то время. Со временем все наладится.
Здравствуйте! Серьезных изменений именно в карьерном росте не наблюдаю, а вот в финансовом смысле через 6-7 месяцев возможно улучшение.