Кто из женщин моего города (Ижевск) любит меня, и когда я узнаю об этом? Бехтерев Сергей Сергеевич, 20 октября 1992 года рождения - вопрос №3856062

600 p

Ответы

Таких женщин нет.
Здравствуйте! На сегодняшний момент нет такой женщины, которая бы испытывала к Вам любовь (сразу уточню не симпатию, а именно любовь, как Вы указали в вопросе). Знакомство с дамой, с которой у Вас завяжутся серьезные отношения состоится в 2023 г., а примерно через 1-1,5 года Вы решите официально узаконить Ваши отношения. Не гарантирую, что дама будет коренная уроженка Ижевска, больше похоже,  что она из пригорода, но на момент знакомства уже какое-то  время будет проживать в Вашем городе (около полугода).
Сергей, добрый день. У вас начнется роман, отношения примерно через 8-9 месяцев. Девушка новая, вряд ли вы знаете ее на сегодня. Чувства будут взаимными. На сегодня я не вижу рядом с вами женщины, которая бы испытывала к вам сильные чувства.
Здравствуйте.
Показано, что именно вы испытываете чувства к женщине, влюбленность идет.
Возможно она имеет важное значение в обществе-заметная дама выпадает.
При взаимных чувствах-обязательно узнаете сразу, что вами интересуются, вас любят и вы-небезразличны той, что испытывает к вам интерес.
Когда полюбите сами, признаетесь первым, тогда и услышите ответное признание. Не раньше.
Здравствуйте!

Судя по раскладу вы желаете расположения некой дамы, которая к вам равнодушна.
Вы за ней наблюдаете, смотрит ее соцсети, оценивает с кем общается/флиртует. Себя показать боитесь.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Скоро одна скажет. Это молодая, красивая, темноволосая девушка.
Здравствуйте, Сергей. На данный момент такой женщины нет, просто потому, что она не знает о вас, Также как и вы о ней! Я посмотрела ваше фото, могу сказать, что вы встретитесь в течении этого года. Вы сразу поймёте о ком идёт речь. Чтобы отношения состоялись, вам будет необходимо сделать первый шаг, проявить свою заинтересованность. Всего вам доброго, Сергей!
Здравствуйте.вижу не любовь, но взаимную симпатию, девушка светленькая, застенчивая, теплая.очень такая домашняя и уютная.скажу так, об этом вы узнаете, если присмотритесь, она очень по доброму и по теплому к вам относится.всё будет хорошо, если вы найдете её в своём окружении сами.она есть уже.
Здравствуйте
Симпатия к Вам есть от темноволосый девушки. Но это еще не любовь
 Поэтому и ничего не узнаете Вы
По жизни Вы «одиночка», Сергей Сергеевич. " Вечный жених и обольститель".
Симпатии от женщин есть, но  вы сами " колобок".
Обольстите ту кого хотите, тогда и узнаете и увидите.
Доброй ночи.
Есть несколько женщин заинтересованных в Вашей персоне. Они ждут инициативы от Вас. Будет среди них и та, которая осмелиться названивать Вам. Вот тогда и поймёте кто такая.
Здравствуйте, есть достаточно простая девушка, она в Вас заинтересована и может быть Вам верной. Вы ее знаете.
Брюнетка любит вас.
Скучает.
Здравствуйте! Тут вижу взаимную симпатию, с девушкой знакомы. Девушка брюнетка она в вас влюблена