Здравствуйте. Нужна Ваша помощь! - вопрос №3859687

1500 p

Мой вопрос такой — расклад на ближайшее будущее. Особенно в правонарушении форме(я не живу в СНГ), интересует заработок денег и отношения. Спасибо

Даниил, 11.07.1996

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте! Примерно до 24 июня произойдут события, которые будут для Вас, возможно не очень приятны и даже тяжелы, но в результате они дадут Вам много пользы. Вы должны пройти какое-то испытание и есть все шансы, что вы пройдете его достойно. Не жалейте о том, что уйдет и будет потеряно навсегда — оно Вам не нужно. С 25 по 30 июня постарайтесь хорошо обдумывать все свои действия, но не «тормозите», а после принятия решения действуйте быстро и решительно. К началу июля всё встанет на свои места. До 3-4 июля Вы получите поддержку друга, наметится рост финансового положения, но будьте внимательны в оформлении документов — любая ошибка или невнимательность приведет к уменьшению доходов. К 10 июля появится возможность получить новую информацию, которая сможет стабилизировать Ваше материальное положение на длительный период времени.  До конца июля перед Вами откроются новые перспективы — главное не упустите шанс — всё будет зависеть только от Вас! А вот в августе ждите встречи с женщиной, которая в дальнейшем станет Вашей спутницей жизни. Удачи Вам и процветания!
Заработок денег будет в августе-сентябре. Отношения будут примерно осенью.
Даниил… вы росли в не полной семье… были не довольны своей жизнью и решили добиться всего сами.Все у вас получиться… все указывает на стабильное течение дел, хорошую прибыль, успешное завершение какого-либо проекта или дела.
В личном -есть надежда на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье  должны найти в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема выбора, это означает, что источники счастья и радости откроются нам, лишь когда  добровольно откажетесь от чего-то и от всего сердца решите, что дальше будем идти по жизни именно с этим человеком.

В личной жизни не сможете сделать правильный. выбор в отношениях с двумя женщинами, будете тянуть с решением
Скорее всего придется столкнуться с органами власти, будет потеря денег, в препятствиях это то что мешает, партнерство с какой-то женщиной
Здравствуйте!
В прошлом было предложение от женщины как то заработать, или как искушение деньгами.Чтобы поднять материальное положение.
Сейчас вы в положении финансового кризиса и хотите поднять свои финансы.Есть возможность.
В ближайшем будущем идет рост финансового положения, станете более стабильнее.Но только если преодолеете кризис, или примите возможность заработать, или правильно подать себя и свои ресурсы.

В отношениях была женщина, Были отношения, но сейчас грусть или расставание или она не отвечает взаимностью.В будущем идет знакомство с молодой девушкой, гармония в отношениях, влюбленность.

Добрый день Даниил, по просмотру на Ваш вопрос идет следующая информация.

1 Это самые основные события, подготовленные для Вас в ближайшие 2- а месяца – в личной сфере благополучие, но будете перед выбором, в позитиве же выбрать выжидательную позицию.

2 В сфере материального благополучия – судьбоносные период, идет успех, найдете свою волну, свою нишу.

3 В сфере поездок, путешествий – будет поездка, перспективная, успешная.

4 В сфере общения, отношений с близкими (родными) – тут как ограничения идут, увы не сможете.

5 В сфере работы – партнерство показывает.

6 В сфере личной жизни (брака) – борьба, тут показывает как соперничество.

7 В сфере здоровья – тут полный порядок.

8 Опасности – подвешенная ситуация у Вас, нет определенности, в негативе идет как ссора, возможны проблемы с органами, в позитиве выбор, важно сделать верный выбор, тогда проблем получится избежать.

С Уважением, Татьяна.

Свои кармические узлы Вы затягиваете собственноручно. Есть пагубные пристрастия, начните с них. С деньгами вопрос постепенно наладится, думаю, к концу года, а вот с отношениями у Вас действительно затянувшийся застой. Меняйте образ жизни, если хотите, чтобы удача вновь вернулась к Вам.
Здравствуйте.Работа, будет трудно продвигаться.то густо то пусто.это про вашу денежную ситуацию в ближайший год.в отношениях, мало перемен так же… как то не получится найти своего человека… Удачи вам!
Даниил, здравствуйте.
Ближайшее время, проблема в общение или отношениях с вашими родственниками. Успех в интересующих сферах, а именно в финансах и зароботке, возможен, для этого вам нужно сейчас полностью поменять свои планы, то как вы идете сейчас, ни чего хорошего вам не принесет, и по мимо зароботка, вы будете иметь не разрешимые проблемы. То естьесли сейчас постараться, то лето пройдет удачно и успешно, и будут деньги, для решения всех накопившихся проблем, в том числе и с правонарушениями.
Вижу уход с работы, но не по Вашей инициативе. Два три м-ца придётся обходится тем, что накопили. Побочного заработка не придвидится. Финансовое положение пойдёт в гору к осени. Будет выгодное предложение  и в моральном и в материальном смысле.
Личные отношения зашли в тупик. Возможно это связано с материальным положением.Но есть карта " Колесница времени ". Значит со временем всё войдёт в привычную обстановку. Наладятся  отношения с любимой женщиной и Вы будете счастливы.  Удачи.
До конца лета больше будете заняты работой и финансам, чем личной жизнью.У вас не получается построить серьезные отношения с противоположным полом.Наблюдаю только общение на расстоянии на ближайшие месяцы.С заработком тоже туго, пока нет удачи не можете заработать столько сколько хотите.
Здравствуйте!

Ближайшее будущее для вас светлое, беззаботное.
Много радости, вдохновения.
В личном если вы в паре – недопонимания и конфликты будут. Если вы одиноки, то пока пару не найдете, будете скованы в знакомствах.
В работе – непосильный труд. Ли нелегальный, или слишком рабский труд вам идет.
С финансами пока тяжко будет, ваши переживания вышли об этом

Всех Вам благ!
Здравствуйте в отношениях общение с женщиной, влюблённость, но вы почему то будете переживать, возможно отношения из за неопределённости.По поводу финансов есть сложности, вы надеетесь на новую работу, либо дело которое принесёт финансы, но явно что то не получается.Но финансы будут, получите то что хотите, возможно меньше.
Здравствуйте! С отношениями проблем не будет. Девушка, которая будет нравиться, будет рядом. А вот с работой временно будет тяжелая ситуация. Но за ближайшие месяцы будет возможность решить все проблемы.
Здравствуйте! Стабильная з/ п появиться через несколько месяцев.Новое отношение появиться начало 21 г.Знакомство на сайте
по финансам до конца года ждет улучшения, в 2021м году ждет новое и серьезное знакомство с перспективами на семью… возможно будет смена места жительства…
Здраствуйте, Даниил.
после 21 числа у вас начинается новая полоса в жизни.вы будете легко находить быстро выходы из старых застоев в жизни.
что касается создании отношений вы выходите на уровень примирения в отношениях… Вы в июле будете проявлять динамику в работе.
без денег вы сидеть не будете.Будет приятное приобретение.Материальное более сейчас выходит как приоритетом.
в работе стоит остерегаться и настороженно относиться к наглым людям.вам стоит отражать удары от наглых людей.
карты показали конкуренцию.

Здравствуйте Даниил !!!

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ и вы узнаете прогноз приблизительно на год.

https://www.youtube.com/watch?v=49XRPMfNAKA

Здравствуйте! Даниил, ну вот, карты показали, что вы скоро сможете наладить дела свои, если правонарушения касаются вас, то скоро вы сможете водить машину, здесь карты Колесница, вы будете водить машину и найдете скоро хорошую работу, где будете ездить на своей машине. Все у вас, Даниил скоро наладится. Вижу также, что вы еще одинокий, нет рядом любимой и родной девушки. Вам так не хватает любви и счастья. Но вам не нужно расстраиваться. Вы встретите девушку, случайно, в октябре или в ноябре, она и станет вашей любовью, с ней будет семья. Девушка среднего роста, волосы темные, стройная, привлекательная, добрая, умная. Вам с ней повезет. Она талантливая, что-то преподает, возможно она какие-то тренинги ведет, но работа хорошая у нее. Вы сразу разговоритесь и будет сближение. Вы девушке понравитесь сразу.
Вы очень активный, прежде что то сделаете, а потом думаете — что сделали, из-за этого возникают кое какие проблемы. С девушками хотите все быстро и стремительно, а девушки начинают Вас сторониться именно из Вашего напористого характера. деньги заработать сможете везде, умеете ладить и контактировать с нужными людьми, есть сноровка и делаете Вы все быстро, если потребуется. Умеете находить общий язык и договариваться с кем угодно и о чем угодно, немного не терпеливый, но это с годами пройдет. В общем, все будет хорошо, но при условии, что любое действие, тщательно будете обдумывать и не торопить события.
Я вижу проблемы с правосудием, вы упустили какой то шанс который вам давался и сейчас вас пугает неизвестность, есть иллюзорные, надуманные страхи и самообман которым вы себя утешаете.
Со стороны вы как буд то ушли в себя в свое личное пространство и это не дает вам шанса себя реализовать.
В вашей ситуации вам поможет близкий вам человек, старше вас....
Ситуация с заработком наладится в течении двух месяцев, сейчас у вас перекрыт финансовый поток.
Отношений полноценных пока не вижу, есть влюбленность на расстоянии, ближайшие перемены будут в сентябре.
Даниил 11/07/1996, на ближайшее будущее для Вас вероятно вынужденное затворничество и неприятности с окружающими,  вплоть до общественного порицания. Другие негативные аспекты дают мелкие неприятности при контактах, много суеты по мелочам, запрет на поездки и связи с иностранцами. Судебные тяжбы. Возможен урон по вине близких, а также неприятности для них, контакты с некими загадочными личностями. Их влияние на Вас может быть неблагоприятным, столкновения с криминальными элементами, возможны нападения на Вас, тайные действия против и шантаж, угрозы. Ближайший период общение с  друзьями, занимающихся скрытой деятельностью.  Заблуждения относительно дружеских чувств приятелей и учета ими Ваших интересов. Желание устранить неудовлетворительные обстоятельства хотя бы путем перемены места жительства. Ваша поездка в незнакомую местность действительно может полностью переориентировать и открыть неизвестные доселе перспективы. Новое знакомство и сожительство где-то в пригороде или сельской местности, временное проживание в другом месте, доме, переезды с одного места жительства в другое.
Здравствуйте.
В плане денег выходит, что сейчас у вас не густо… но вы хотите более… хотите такую работу, чтобы хватало на все и ещё оставалось… такая работа будет… но не раньше осени… через мужчину.
В личном плане выходит девушка рядом с вами… с ней выходит общение у вас… симпатия выходит обоюдная..
Развитие отношений выходит до конца года… но потом большая вероятность разрыва из за третьего лица.
Всех благ вам!
Здравствуйте.
 Даниил, вот скажу как есть. в ближайшее время, без перемен у вас,
 и еще детальнее, 2014 год, вам все перевернет, и в плане работы и в плане любви отношений.
 вы не будите на месте, даль идет, дорога не близкая
 по судьбе трое деток
 любовь будет такая что вы посмотрите другими глазами на окружение
туго Вам пришлось в последнее время, люди подводили, доверие к ним теряли, но не отчаивались, Вы  сильный, делаете все не спеша, но основательно, на будущее будьте благоразумны, не наломайте дров, заработать всегда сможете нужные деньги, в отношениях тоже более разборчивы, чем все остальные и тут все наладится со временем.
Здравствуйте, Даниил.
По раскладу вышло что вы проживаете в европейской стране.
Сейчас у вас идёт зависимость от человека и от обстоятельств.Она идёт из прошлого.Сейчас у вас идёт эмоциональное состояние из ситуации с работой и финансов.Это эмоции страха, что боитесь отпустить ситуацию и что можете поправить и питаетесь надеждой.Ситуация вокруг вас идёт рутиной и не понятно для вас.Шансы вам идут и вы не хотите упустить этот шанс.Но вы идёте как не с выгодой и страхом перед этим шансом.Идёт риск и риск будет оправданный, если примените русские руны и привлечёте Удачу финансовые пути.
Материальные пути идут открытые.Но страх, может вам перекрыть этот путь.
У вас выбор будет страх перекрытия материальных дорог.Или риск и будет Удача.
Здоровье -нужно улучшить сон и не накручить себя.Слабая энергетика от страха и минус здоровье.
В отношениях, будете договариваться.Или закроете глаза.Нужна конкретика в отношениях.
и идё