от 0 p.
Здравствуйте! Меня зовут Игорь Владимиров. Многим я известен как REALZAR (по названию моего сайта о Реальном Заработке в Интернете http: //realzar. biz/ ). Я зарабатываю в Интернете с 2003 года (различные способы заработка) и занимаюсь единоборствами
Последний отзыв
Спасибо Игорь за консультацию, получил ответы на так долго мучащие меня вопросы. Обязательно обращусь еще))  
Всего эксперт дал 34 ответов, Рейтинг: +41 (8 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый День, Марина!

Я каждый день общаюсь с большим количеством людей. Людей с таким подходом как у Вас к сожалению немного.

Поэтому уверяю Вас, что Вы действительно добьетесь УСПЕХА В ЖИЗНИ !!!

Вы с самого начала идете Правильным Путем!

С удовольствием Вам помогу своими знаниями и опытом!

Удачи! 

03.09.11
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Размер заработка как раз и важен. Можно начать заниматься серфингом (как это происходит с 90% тех кто начинает зарабатывать в интернете) и заработать  рублей пять за месяц.

Если же говорить о заработках, которыми можно действительно заработать, то это, как Вам уже сказали, рерайт (а еще проще переписывание). Искать эту работу надо не столько на биржах фрилансеров, а главное на биржах статей.

И заработок на Twitter. Об этом можете почитать у меня на сайте realzar.biz/moi_knigi/kniga_posobie_dlya_zarabotka_na_twitter/

Это самые простые способы (об игровых способах я говорить не стану, так как их не люблю). 

Но если Вы хотите зарабатывать больше, то как и в жизни, нужно осваивать какую-то профессию. И сделать это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Вот тогда перед Вами откроется возможность Реально Заработать! 

Обращайтесь, подскажу Вам чем лучше заняться или посмотрите у меня на сайте  realzar.biz/

Удачи! 

15.08.11
Ответ эксперта

Добрый День, Svetlana!

Вам уже очень многое сказали и сказали правильно, поэтому постараюсь кратко.

Svetlana, начало Инфо-Бизнеса может быть очень сложным и в тоже время достаточно простым, если не создавать себе сложности самостоятельно.

Первая ошибка  — стремление освоить все самостоятельно. Чаще всего такое стремление — замаскированная форма жадности. Человек убеждает себя в том, что хочет разобраться во всем сам, на самом же деле просто не хочет платить.

Если Вы выберете такой вариант, то еще раз убедитесь в правильности поговорки — «скупой платит дважды».

Вы потратите бесполезно много времени, сил (у большинства просто не хватить терпения и запала пройти этот путь до конца) и денег, которые Вы хотели сэкономить (так как траты неизбежно будут, но путь «проб и ошибок» приведет Вас к тому, что как минимум 50% средств Вы потратите впустую).

Поэтому, если на одной чаше весов — «бесплатный, самостоятельный поход к знаниям», а на другой — Хороший Обучающий Инфо-Продукт, смело выбирайте приобретение Обучающего Продукта.

А теперь про сложности на этом пути. Продукт должен соответствовать двум критериям.

1. Он должен быть комплексным.

 Не приобретайте узкоспециализированные продукты.

Например:

При обучении Инфо-Бизнесу изучают строительство сайтов. Можно приорести просто отличный Инфо-Продукт от супер профессионального строителя сайтов. Но он Вам не даст нужного результата. Вы получите огромный объем интересных и нужных знаний. Но нужны они тем, кто собирается стать профессиональным строителем сайтов, а не Вам. 

Вам потребуется не более 20% информации, которая там изложена и Вы столкнетесь с тем, что придется ее выбирать самостоятельно. 

Это относиться ко всей информации, которую Вам предстоит изучить.

Например, маркетинг. Вам не нужно узнать все о маркетинге. Вам необходимо знать именно о маркетинге в интернете, который применяется в Инфо-бизнесе. 

2. Выбирайте Инфо-Продукт от ПРАКТИКА  !!!

Есть Теоретики и есть Практики. Теоретики бывают более образованы,  обладают большим количеством знаний, но зачастую не могут применить свои знания на практике. Большая часть этой информации НЕ работает.

В результате Вы получите снова 100% информации из которой самостоятельно придется выбирать необходимые Вам 20%.

Учитесь у Практиков!

 Svetlana, если Вас действительно интересует Инфо-Бизнес жду Вас в моей Школе Манимейкера. Ее отличительные особенности:

1. Слушатели получают Практический Минимум Знаний. Нет смысла получать информацию, которая не находит в последствии практического применения.

2. Слушатели не получают оценок, вместо них они с первых дней обучения начинают получать Деньги, которые зарабатывают применяя полученные знания.

Запись в Школу Манимейкера происходит периодически. Узнать о возможности приступить к обучению Вы можете на моем сайте realzar.biz/ через контакты или обратившись ко мне в чате здесь.

Удачи! 

04.08.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Не буду говорить, что способов Заработка в Интернете много (хотя это и так).

Дам Вам конкретные 2 Рекомендации:

1. Создайте несколькоБЕСПЛАТНЫХ Twitter и заработаете ЛЕГКО свои первые РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ в Интернете (ни в коем случае не занимайтесь серфингом, кликами, регистрациями, чтением писем и подобной ерундой)

2. Стремитесь, как можно быстрее начать свой Путь к ИНФОРМАЦИОННОМУ БИЗНЕСУ !!! В Инфо-Бизнесе Вы будете Зарабатывать ДОСТОЙНЫЕ ДЕНЬГИ!

 На Твиттерах Вы заработаете, столько что и на жизнь для начала хватит, но главное на Заработанные Деньги Вы приобретете хороший Инфо-Продукт с Пошаговой Инструкцией организации Инфо-Бизнеса и оплатите необходимые начальные расходы (домен, хостинг, реклама), хотя есть способ обойтись и без начальных расходов :)

Пишите — подскажу, какие Инфо-Продукты лучше выбрать и с чего начать.

Удачи! 

01.08.11
Ответ эксперта

Разделяю мнение коллеги. Берите .com и не ошибетесь.

18.07.11
Ответ эксперта

Добрый день.

Самый Перспективный И Доходный В Интернете На Сегодняшний День — Это Информационный Бизнес!

На него и рекомендую обратить Вам свое внимание. Не нужно распылять себя на мелочи. Инфо-Бизнес  не только приносит материальные блага, но и доставляет большое моральное удоволетворение, т.к. приносит пользу людям.  При наличии  целеустремленности и обучаемости освоить его может Каждый! 

Как к нему подступиться?

Обращайтесь, всегда помогу. Также буду рад видеть Вас среди слушателей моей Школы Манимейкера. Информация есть на моем сайте.

Удачи! 

18.07.11
Ответ эксперта

День добрый Юлия

Очень многое зависит от сложения тела. Если, например, у Вас широкая кость и плотное телосложение, то Вам не удасться сделать ноги худыми.

Чтобы дать конкретные рекомендации надо знать параметры Вашего сложения.

А общие рекомендации:

снизить вес, если есть излишки

аэробная нагрузка

и подтянуть мышцы проблемных зон

Не должно быть нагрузок с отягощением и предположим много приседаний, т.е. не должно быть нагрузки от которой мышцы растут, нужны «подсушивающие» упражнения, которые делают мышцы упругими и крепкими, но не увеличивают их массу.

При таких упражнениях нужно правильно питаться и заниматься с определенными разрывами от питания, чтобы не было прироста мышечной массы.

Такие вопросы нужно решать при индивидуальной беседе, так как много нюансов. Удачи!

04.06.11
Ответ эксперта

Добрый день Валерий.

Каждый человек индивидуален. Поэтому сказать определенно, что можно, а что нельзя сложно.

Я, например, за занятия вечером. Я имею ввиду серьезные нагрузки. Тем более, что Вы говорите за 1-2 часа до сна. Этого вполне достаточно организму, чтобы  сбросить возбуждение.

Утром давать нагрузку как раз очень многие не рекомендуют. И это подтверждено исследованиями.

Утреннюю гимнастику не зря называют «зарядкой». Вот зарядка нужна организму с утра, а не изматывающая тренировка, после которой надо отдыхать. Такую как раз лучше провести вечером. И за время сна организм лучше востановиться. Удачи!

04.06.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

День добрый.

Таких сайтов нет!

Вернее они есть, но много Вы там не заработаете. Только разачаруетесь в заработке в интернете.

Есть сайты с платными опросами и за один опрос можно получить 50 — 200 рублей, но опросов в месяц будет мало, может быть один, а может и ни одного.

Можно писать сообщения на форумах и размещать рекламу в своей подписи. Такие системы заработка есть, но плата небольшая и зависит от того как давно Вы общаетесь на этих форумах (сейчас к сожалению нет под рукой адресов этих сайтов, если будет интересно пишите, найду их).

Также можно зарабатывать на Твиттере, но если этот заработок не поставить «на поток», то заработаете тоже не много.

Серфинг или заработок на кликах (вот этих сайтов действительно полно) — это такой «копеечный» заработок, что и заработком не назовешь.

У некоторых получается его вывести на более-менее достойный уровень, обложившись программами и т.д.

А так это совсем смешные копейки.

Есть еще копирайтинг, но он подойдет далеко не каждому.

Поэтому я и сказал, что таких сайтов нет. Назвать их Вам нет смысла, кроме разочарования ничего не испытаете. Назвать Вам сайты где есть партнерские программы тоже нет возможности, потому что их очень много и на самые различные темы. Но заработок на участие в партнерских программах — это уже определенная технология. К нему уже надо знать как подступиться и там много нюансов.

Все что я сказал, не означает, что заработка в интернете нет. Он есть, но он не такой как многие его себе представляют.

Надо будет потрудиться и что-то уметь. Можно научиться и достаточно быстро, но должна быть какая-то «предрасположенность».

Мне нужно знать Ваше образование, увлечения, способности к обучению, сколько часов в день Вы готовы работать в интернете и сколько хотите заработать. Тогда я смогу порекомендовать Вам заработок, который подойдет именно Вам.

Удачи!

 

04.06.11
Ответ эксперта

День добрый.

1,5-2 кг можно сбросить без всяких диет

Снизьте до минимума потребление сладкого, жирного, мучного.

Ешьте то, что едите, только 4-5 раз в день ПОНЕМНОГУ. Вечерний прием может быть стакан кефира. И двигайтесь. Такое питание не даст Вам испытывать чувство голода, но Вы будете употреблять мало калорий.

Кстати так питаться вообще полезно всегда.

Параметры у Вас вообще отличные, но если есть желание можно сделать еще лучше.

Для живота всего три упражнения


1. Ложитесь на спину на пол, а ноги кладете на стул (снимается вредная нагрузка с позвоночника) Руки на голове, только не на затылке, а на ушах. Поднимаетесь к коленям.
2. Лежите на спине. Ноги согните в коленях и пятки подтяните к ягодицам. Оторвите корпус немного от пола и сгибайтесь вправо-влево.
3. В станьте на четвереньки. Сделайте глубокий вдох через нос. На выдохе втяните как можно больше живот. И задержите в этом положении на несколько секунд дыша свободно.
Первое упражнение — общеукрепляющее для пресса.
Второе — для боков.
Третье — основное для плоского живота.

Количество подходов и повторов я называю в зависимости от уровня тренированности на данный момент, но если со здоровьем проблем нет, то делайте до легкой усталости и болезненности мышц. 2-3 подхода.

Для икр можно просто подниматься на носки.

У женщин чаще всего «страдают от жизненных накоплений» ягодицы (особенно нижняя часть) и задняя поверхность бедер.

Против этого есть отличное, простое упражнение, которое можно делать часто и не выделяя для этого специально время (например, когда готовите у плиты или моете посуду, или в офисе на работе).

Просто в положении стоя делайте махи ногами поочердо. Не амплитудные махи с наклоном корпуса вперед, а совсем небольшие махи, держа корпус прямо. Это практически не заметно. Руками придержитесь например за стол и сделайте небольшие махи. Если, со здоровьем все в порядке, на завершающем махе ногу задержите и несколько секунд подержите в положении маха. Только дышите при этом, а не на задержке дыхания.

Делайте это в течении дня, как только есть возможность, и увидите, что мышцы подтянуться и станут упругими.

И такое же простое упражнение для груди.

Уприте перед грудью ладони друг в дружку и давите ладонь в ладонь.

Также можно отжиматься. Женщины не очень любят отжимания, но отжиматься можно и стоя от стены. Для того, чтобы мышцы рук и груди были в тонусе этого вполне достаточно.

Если будут вопросы обращайтесь. Удачи!

 

03.06.11
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store