заработок - вопрос №102365

В этом году я закончила университет. Скажите каким способом мне лучше попробовать зарабатывать через интернет.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Посмотрите сайт www.homebusiness.ru/

Возможно, вам что-нибудь подойдет

Удачи и успехов!

Уточните по какой специальности университет закончили, заработков много, надо понять какой подходит вам!:-)

Здравствуйте, гость.

  Определите:

1. Сколько вы хотите зарабатывать, работая в сети?

2. Сколько времени вы готовы тратить на выполнение этой работы?

3. Определите вид деятельности.

Выбирайте из того что больше всего приносит удовольствия.

 Формируйте образ того что вы хотите получить в итоге.

Примерно так. Хотите  более подробно? Регистрируйтесь и обращайтесь.

Буду рад помочь!

                                          Удачи.

Здравствуйте!

Не буду говорить, что способов Заработка в Интернете много (хотя это и так).

Дам Вам конкретные 2 Рекомендации:

1. Создайте несколькоБЕСПЛАТНЫХ Twitter и заработаете ЛЕГКО свои первые РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ в Интернете (ни в коем случае не занимайтесь серфингом, кликами, регистрациями, чтением писем и подобной ерундой)

2. Стремитесь, как можно быстрее начать свой Путь к ИНФОРМАЦИОННОМУ БИЗНЕСУ !!! В Инфо-Бизнесе Вы будете Зарабатывать ДОСТОЙНЫЕ ДЕНЬГИ!

 На Твиттерах Вы заработаете, столько что и на жизнь для начала хватит, но главное на Заработанные Деньги Вы приобретете хороший Инфо-Продукт с Пошаговой Инструкцией организации Инфо-Бизнеса и оплатите необходимые начальные расходы (домен, хостинг, реклама), хотя есть способ обойтись и без начальных расходов :)

Пишите — подскажу, какие Инфо-Продукты лучше выбрать и с чего начать.

Удачи!