Заработок в интернете - вопрос №105528

Привет! Могли бы вы подсказать, где реально можно заработать деньги в интернете? Размер заработка не важен. Заранее спасибо!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Все зависит от того, в какой области Вы сильны. Много предложений о работе есть на сайте http://www.free-lance.ru. Зайдите на главную страницу, зарегистрируйтесь и можете сразу начинать работать. Здесь много предложений о работе рерайтерами, копирайтерами, создателями сайтов, дизайнерами и многими другими. Лучше всего начинать с рерайтера, если особых навыков в работе в интернете нет. Рерайтер — это человек, который переписывает статьи своими словами (так называемые изложения). Наберите в поисковике: работа рерайтером, вакансии, и он Вам выдаст много полезного. Немножко разберетесь — и заходите на сайт фриланса, там уже можно будет искать работу. Если честно, пока что более действенных способов работать в интернете я не находила. Если у Вас хорошее знание иностранного языка, то сайт фриланса Вам также прекрасно подойдет, там много подобных заказов и предложений на перевод.

Удачи!)

Здравствуйте!

Посмотрите сайтhttp://www.homebusiness.ru/authors/1.htm

Возможно, вам что-то подойдет

Удачи и успехов!

Здравствуйте.

Размер заработка как раз и важен. Можно начать заниматься серфингом (как это происходит с 90% тех кто начинает зарабатывать в интернете) и заработать  рублей пять за месяц.

Если же говорить о заработках, которыми можно действительно заработать, то это, как Вам уже сказали, рерайт (а еще проще переписывание). Искать эту работу надо не столько на биржах фрилансеров, а главное на биржах статей.

И заработок на Twitter. Об этом можете почитать у меня на сайте realzar.biz/moi_knigi/kniga_posobie_dlya_zarabotka_na_twitter/

Это самые простые способы (об игровых способах я говорить не стану, так как их не люблю).

Но если Вы хотите зарабатывать больше, то как и в жизни, нужно осваивать какую-то профессию. И сделать это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Вот тогда перед Вами откроется возможность Реально Заработать!

Обращайтесь, подскажу Вам чем лучше заняться или посмотрите у меня на сайте  realzar.biz/

Удачи!