от 1000 p.
10 лет опыта и постоянная собственная практика в работе с ведущими российским компаниями, а также переговоры на уровне первых лиц. Убеждена что нет плохих продажников, есть только слабые учителя и особенности психологии каждого человека, с которыми надо
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, у меня есть 10 лет опыта как раз в рынке в2в. Книжек много читать не надо. Купите Рысева и все, остальное практика, практика, практика. Причём надо выяснить где лично  ваш провал, ибо у каждого продавца свой личный косяк, над которым надо работать… И ещё не знаю что у вас там за продукт, но для начало сами себе его продайте. Расхвалите его, в какая вне польза, а потом ещё самое главное на завершение сделки, спросите себя. Почему клиент его должен купить прямо сейчас???  Вот когда на эти вопосы ответите, тогда можно приступать к самим продажам

20.04.15
Ответ эксперта
Добрый день, самое простое начать записывать и смотреть куда деньги уходят, от сюда и плясать!!! Начинайте формировать резерв 30% от зарплаты например на какую то цель!!! Если поймете что слишком мало зарабатываете, ищите новые варианты работы!!!
14.04.15
Ответ эксперта
Добрый день, ответ, конечно, не своевременный, но смысл любого предложения в том, чтобы сначала определиться чего вы хотите и кто Ваша целевая аудитория.   А вообще надо говорить с клиентом на языке выгоды, что он в итоге получить, приняв участие в вашем мероприятии. Здесь масса вариантов, надо брать конкретное предложение и тестировать его в полях, обкатывать, работать с менеджерами и так далее… Ни одного дня дело точно.
14.04.15
Ответ эксперта
Елена, обычно в больших городах есть фонды поддержки препримательства при администрации, там такие вещи считают и бесплатно. И ещё кучу вам вопросов помогут решить.
12.04.15
Ответ эксперта
Самый простой вариант на заборе, берите малые города… Пригород, там конкуренции меньше транспорт… И еще многое зависит от Вашей специализации. Найдите свою целевую аудиторию. Может люди, которые получили наследство, может должники. И задайте вопрос, где они бывают, чего читают, что смотрят? Если скажите, что все население, то ответ неправильный… Надо найти тех, кому они могут быть нужны здесь и сейчас или в ближ будущем, ибо именно эти клиенты смогут Вас прокормить, пока вы будите дальше других искать. Удачи в бизнесе.
02.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store