от 700 p.
Здравствуйте. Если вы здесь, значит, наступило время для перемен. Пришло осознание того, что надо менять свою жизнь и отношения. Я помогу вам в этом. Помогу пройти сложный период перемен. Он может быть связан с изменением себя, отношения к жизни. Может
Всего эксперт дал 15 ответов, Рейтинг: +3 (0 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Это вопрос к психологам или экстрасенсам?
21.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Евгения. В этой ситуации очень важно не запаниковать и адекватно отреагировать на просьбу дочери. Я понимаю, что вы, как и любая мама в подобной ситуации, очень боитесь того, что ваша горячо любимая девочка переберется жить к папе.
Как вы сейчас реагируете? Что говорите ей? Это важно. И как относится к этой ситуации старшая девочка? Если я правильно понимаю, у вас их двое?
21.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Лиза. Сначала надо разобраться в причинах возникновения вашего волнения и убрать механизмы его возникновения. Тошнота, это, скорее всего, следствие вашего состояния.
Расскажите, когда стали замечать, что не способны справиться с волнением? Как давно это происходит?
07.06.15
Ответ эксперта
Елена, здравствуйте. Для вашей мамы, видимо, только эта дачная работа помогает чувствовать себя живой. И только там ей по настоящему хорошо. Со своим садом, на даче. Не лишайте ее этой возможности, это ее жизнь и она вправе решать, где и как проводить время.
18.05.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Маша. А чем вам это мешает? КАк на вас отражается? Он так выражает свои эмоции, имеет на это право. Вы то почему задаетесь таким вопросом?
18.05.15
Ответ эксперта
Бесхарактерность — это отсутствие характера, так? Куда делся ваш характер? Вы всегда были такой, бесхарактерной? Или так стало в последнее время? Если да, то что вас сделало бесхарактерной?
18.05.15
Ответ эксперта
Расскажите, что происходило с вами предыдущие пять лет. Какое событие вспоминается из недавно случившихся?
18.05.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вам надо разобраться в том, почему вы перекладываете всю ответственность за вашу жизнь на посторонних, по сути, людей. Вы верите им больше, чем собственному сердцу? Паша уже ушел из вашей жизни, это была, видимо, ваша ошибка. Но из ошибок надо делать выводы, отпускать человека с любовью и благодарностью за то, что он был с вами какое-то время и жить дальше, строить другие отношения, а не заниматься самобичеванием.
18.05.15
Ответ эксперта
А зачем вам себя менять? Что вы хотите изменить в себе? Что вас не устраивает?
18.05.15
Ответ эксперта
Потому что в консультации очень важна отстраненность, незаинтересованность. А в отношениях  с близкими  психолог заинтересованное лицо, ведь это его семья, его друзья и он не может быть беспристрастным. А это самое важное в отношениях психолога и клиента.
18.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store