брат моего мужа ругается вслух когда находится один..почему? - вопрос №1488928

Ответы

Уважаемая Маша!
Ругань помогает выплеснуть негативные эмоции, чтобы дать разрядку недовольству, напряжению и т.д.
Брат мужа воспитанный человек и не позволяет себе ругаться при людях.
Удачи Вам!
Маша, здравствуйте. Причины могут быть разные от элементарного бескультурия, до каких то психических отклонений. Это его жизнь и он сам должен за собой следить и решать свои проблемы, если он конечно считает это проблемой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Маша. А чем вам это мешает? КАк на вас отражается? Он так выражает свои эмоции, имеет на это право. Вы то почему задаетесь таким вопросом?